GPN

Лидер команды
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о GPN

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Старые поля

  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард
  1. Ты и другие шутники, если не знаете историю своего Отечества, наберите в Гугле кто это, и прекратите шутить о людях, которые были лучше вас.
  2. Восточная конференция:(1) Кливленд---------------------Кливленд(8) Детройт------------------------------------Кливленд(4) Атланта----------------------Атланта(5) Бостон---------------------------------------------------Кливленд(3) Майами-----------------------Майами(6) Шарлотт------------------------------------Майами(2) Торонто-----------------------Торонто(7) ИндианаЗападная конференция:(1) Голден Стейт-----------------------Голден Стейт(8) Хьюстон-------------------------------------Голден Стейт(4) Клипперс-----------------------Клипперс(5) Портленд------------------------------------------------- Сан-Антонио(3) Оклахома-----------------------Оклахома(6) Даллас-------------------------------------Сан-Антонио(2) Сан-Антонио-----------------------Сан-Антонио(7) МемфисФинал Кливленд -Сан-Антонио - чемпион Сан-Антонио
  3. Восточная конференция: (1) Атланта ---------------------Атланта (8) Бруклин ------------------------------------Торонто (4) Торонто ----------------------Торонто (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Кливленд (3) Чикаго -----------------------Чикаго (6) Милуоки ------------------------------------Кливленд (2) Кливленд -----------------------Кливленд (7) Бостон Западная конференция: (1) Голден Стейт -----------------------Голден Стейт (8) Новый Орлеан -------------------------------------Голден Стейт (4) Портленд -----------------------Мемфис (5) Мемфис ---------------------------------------------------Сан-Антонио (3) Клипперс -----------------------Сан-Антонио (6) Сан-Антонио -------------------------------------Сан-Антонио (2) Хьюстон -----------------------Хьюстон (7) Даллас Финал Кливленд - Сан-Антонио - чемпион Сан-Антонио
  4. Всем привет. Пользуюсь NBA LP второй год, очень доволен!! Смотрю на PC, Ipad и самое главное - на Apple TV. Качество супер. Но с 1 декабря на всех устройствах кроме PC смотреть стало невозможно. Полный матч не загружается, хайлайты в плохом качестве. На PC все отлично, притом инет подключается к одному и тому же роутеру. Провайдер говорит что ничего не менялось. Написал в НБА, жду ответа. Никто с таким не столкнулся?
  5. Восточная конференция: (1) Индиана ---------------------Индиана (8) Атланта ------------------------------------Чикаго (4) Чикаго ----------------------Чикаго (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Бруклин (3) Торонто -----------------------Бруклин (6) Бруклин ------------------------------------Бруклин (2) Майами -----------------------Майами (7) Шарлотт Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Даллас -------------------------------------Сан-Антонио (4) Хьюстон -----------------------Хьюстон (5) Портленд ---------------------------------------------------Сан-Антонио (3) Клипперс -----------------------Голден Стейт (6) Голден Стейт -------------------------------------Оклахома (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Мемфис Финал Бруклин - Сан-Антонио - чемпион Сан-Антонио
  6. Так как вопросы еще продолжаются, поясню. После летнего перерыва Метрострой зал сдавать отказался, готовят отдать его в сезоне под АСБ. Но желание тренироваться осталось, если организуемся - я напишу. До этого момента прошу не звонить.
  7. Немного обновлю информацию. Благодаря поддержке игроков с форума slamdunk.ru, набираем 10 человек и иногда даже больше! К сожалению, сейчас небольшой перерыв в аренде зала. Сообщу когда тренировки продолжатся.
  8. Друзья, я прошу пользоваться мобильным телефоном для связи со мной, потому что на форуме появляюсь редко. Занятия бесплатные, душ есть, но с холодной водой. Есть бойлер, но с ним разобраться до сих пор не удалось. Организатор тренировок я, и 3 мая меня не будет, хотелось бы лично познакомиться с новыми игроками, поэтому для первого раза 3 мая не подходит. 10 мая добро пожаловать! Пока нас 7 человек, бросаем и играем 3 на 3. Возраст - от 25 до 33.
  9. Всем привет! Мы с коллегами организовали корпоративные тренировки в зале Метростроя (Левашовский, 11/7, м. Чкаловская) по вторникам с 21-00 по 22-30. К сожалению, желающих играть в баскет у нас немного, а играть хочется. Поэтому приглашаю 5-7 игроков к нам присоединиться. Сразу предупреждаю, что большинство ребят давно не играли либо играют слабо, поэтому ищем спарринг-партнеров соответствующего уровня. Первая тренировка прошла 19 апреля. Пока не отпишусь, предложение актуально. Звоните по телефону 8-911-080-2449. Роман.