slam_d

Лидер команды
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Начинающий

Информация о slam_d

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"

Старые поля

  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. БЛМщик включился . Они так же Майами в пузыре отлетели,и на каждой пресс-конференции он только что и говорил о политике и о правах и прочей …,не нужно им так активно включаться в дела . Им платят огромные бабки чтобы они играли в баскетбол ,люди получали удовольствие от просмотра ,ставили деньги . А они начинают строить из себя знатоков,хочешь заниматься политикой иди учись и потом баллотируйся …походу все ,Бостон уже не настроен .
  2. Ну наконец-то,надеюсь невероятный талант дрибллера его ещё при нем.
  3. Думаю это последний сезон ,и мы больше его не услышим
  4. Делают 73-9 в регулярке, обыгрывают в финале Оклу с Дюрантом и Вестбруком. Голден-стейт явно андердог. Врача ему, срочно.
  5. Максимальный хлам набрали ,в надежде на будущие обмены ?
  6. Изначально, как только он получил эту травму, был обречен на обмен(тяжеленный камень который тормозит развитие), но к сожалению 4 года в контракте, не позволяют сделать это. Последние три года, Бостон не может подняться дальше финала конференции, очевидно нужно обменивать Кантера и Тайса, Хейворда. Катастрофически большие деньги получает Кемба и Хейворд (32 с лишним миллиона за сезон). Мутный Дени , пока очевидно промахивается, причем серьезно (отгружает доллары крайне сомнительным проспектам, Розьиер смотрелся отлично в семи матчевой серии с Кливлендом и праймовым Крабом) , учитывая команду Майами.
  7. Он сказал по делу, согласен. Что он не достаточно силен, не достаточно талантлив для НБА, не может выдержать конкуренции. Игра в НБА - это привилегия, для всего остального есть куча лиг по миру.(все, слишком много чести этому игроку) А во избежаний комментариев про Евролигу, каждый год во время выездных игр команд НБА в Европу, клубы из евробаскета всегда плотно "присасывают" -10 в среднем, а то и больше.
  8. Мусор, хорошо что в НБА мало таких людей, с таким настроем, они обычно долго не задерживаются, или играют какое то время в командах уровня "ниже среднего" , а потом и вовсе идут в Евролигу. (Он кусок дерьма, так оскорблять лигу, которая его "кормила". Поменьше бы таких новостей! )
  9. Наглядно продемонстрировали , чем отличается ментально западный игрок от игрока отечественного. Игра заканчивается только после финальной сирены.