Sokolik

Лидер команды
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Начинающий

1 Подписчик

Информация о Sokolik

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Старые поля

  • Рост
    188
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

983 просмотра профиля
  1. Я очень редко пишу, но тут не удержался. Какой же клоун и какая мерзость. Абсолютно рабочий момент и столько понтов. Самое плохое, молодежь это хавает и молодые пацаны по 14-16 лет занимаются "Папуасничеством", повторяя это дерьмо. Я против дедовщины, но в такие моменты лично таким "Тайлерам Хиро" лещей давал.
  2. Мне кажется, что никаких заслуг нет, просто папаша в своё время сильно хайповал и сильно раскрутил сыночка. Сейчас на старой тяге идёт и на большом количестве подписоты, набранной на старте.
  3. Читаю комменты и у меня волосы дыбом от того, какая вата в головах про прививки. Мне кажется, будь ваша воля вы бы и от дифтерии, коклюша, и столбняка не прививались. Благо их делают младенцам, пока вы говорить ещё не умеете.
  4. Sokolik

    NBA. Топ 10 за 4 сентября

    На любой вкус:3 блока, второе место огонь, базер. Супер ТОП для двух матчей.
  5. Я думаю часть из них еще не родилась, когда ты тут зарегистрировался.
  6. Западная конференция: (1) Лейкерс ---------------------Лейкерс (8) Портленд ------------------------------------Лейкерс (4) Хьюстон ----------------------Хьюстон (5) Оклахома ---------------------------------------------------Лейкерс (3) Денвер -----------------------Денвер (6) Юта ------------------------------------Клипперс (2) Клипперс -----------------------Клипперс (7) Даллас Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Орландо -------------------------------------Милуоки (4) Индиана -----------------------Майами (5) Майами ---------------------------------------------------Милуоки (3) Бостон -----------------------Бостон (6) Филадельфия -------------------------------------Бостон (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Бруклин Финал Лейкерс - Милуоки - чемпион Лейкерс
  7. Нет тренировки делать нечего(