suharrik

Лидер команды
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Начинающий

Информация о suharrik

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Старые поля

  • Рост
    190
  • Вес
    67
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  • Ваша команда
    никакая

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мне кажется, когда он завершит, тогда кончится моё детство... В нулевых иногда крутили нба... Кидд в нетс... Ух. Эйр Канада играй пока играется.
  2. У кельтов каждый может с дуги бросить неплохо. Мне что нравится, Тейтум перед Попкорном Плюхсом не дрожит, а насовывает, причем весьма качественно. Хочу, чтобы бостон утащил конечно серию в 6 матче в гостях, чтоб Прикорм Крабс уехал из сривленда и своих халдеев забрал. А так помню как говорили о свипе бостона, или 4-1. Я сам думал что будет 4-2, но очень круто, что молодняк с ТРЕНЕРОМ и Хорфордом (Одна звезда по сути состоявшаяся у Бостона на данный момент на паркете) тащат финал конфы. Причем мне кажется, даже если в 7 матчах проиграют, то ни у кого язык не повернется сказать, что незаслуженно они 7 матчей прикорма в сраку имели. Ну и сам ПипКорп Греймс на финал выйдет как ватная палочка размокшая и будет свип.
  3. ЛеКран Гейс не вывез гыгыгы. А Бостон обыграл Клиивленд, а Бостон обыграл Клиивленд Шмидт треснул дочь капитана, смотрю как тейтум играет, ведь ничего лишнего на поляне почти не делает. А ореха через пипкорна, что называется Ин фейс, ухххх.
  4. История из жизни. Убегал в отрыв от защитника, он за мной, мне мяч передают, я выпрыгнул, поймал, получил когда выпрыгивал такой же толчок в спину... Скорость была большая, проехал пару метров по резиновому покрытию (кто играл тот знает, что в зале резина не такая как на улице, а более цепкая и монолитная, короче) и почти без потери скорости влетел коленной чашечкой в скалодром на профильной раме, которой он был прикручен к стене (сантиметров 15 от пола) причем прям в вершину (т.е. прям не угол, а вот самая острая часть). Со скалодрома монтажная пена сзади осыпалась от удара. Чашечка коленная уцелела чудом, но вот в голове след остался, до сих пор играю раз в год по приглашению, не могу страх перебороть, хотя понимаю, тчо такое ещё раз не произойдет.
  5. Западная конференция:(1) Хьюстон---------------------Хьюстон(8) Миннесота------------------------------------Хьюстон(4) Оклахома----------------------Оклахома(5) Юта---------------------------------------------------Хьюстон(3) Портленд-----------------------Новый Орлеан(6) Новый Орлеан------------------------------------Голден-Стейт(2) Голден Стейт-----------------------Голден-Стейт(7) Сан-АнтониоВосточная конференция:(1) Торонто-----------------------Торонто(8) Вашингтон-------------------------------------Кливленд(4) Кливленд-----------------------Кливленд(5) Индиана---------------------------------------------------Кливленд(3) Филадельфия-----------------------Филадельфия(6) Майами-------------------------------------Филадельфия(2) Бостон-----------------------Бостон(7) МилуокиФинал Хьюстон - Кливленд - чемпион Хьюстон
  6. А, то есть вас тащить везде это нормально, а когда вас не тащат, то выв сразу ноете? Чемпионы, нечего сказать. ГО КЕЛЬТЫ!
  7. Да просто сривленд пытаются выжать себе плюшек. А выжмут болта Дэнни. Хех.
  8. А почему бы сривленду белым болтом по губам не поводить?
  9. А как по мне, то Бостон в выигрыше. Молодые Ирвинг, Хэйворд, Тэйтум. Хороший большой Хорфорд, на подмогу Моррис. Скамья неплохих молодых игроков. Как по мне, они выменяют на лавку большого и спокойно пойдут в сезон. При этом не будем забывать, что у Бостона отличный тренер, а в клике физрук
  10. Восточная конференция:(1) Бостон---------------------Бостон(8) Чикаго------------------------------------Бостон(4) Вашингтон----------------------Атланта(5) Атланта---------------------------------------------------Кливленд(3) Торонто-----------------------Торонто(6) Милуоки------------------------------------Кливленд(2) Кливленд-----------------------Кливленд(7) ИндианаЗападная конференция:(1) Голден Стейт-----------------------Голден стейт(8) Портленд-------------------------------------Голден стейт(4) Клипперс-----------------------Клипперс(5) Юта---------------------------------------------------Сан Антонио(3) Хьюстон-----------------------Оклахома(6) Оклахома-------------------------------------Сан Антонио(2) Сан-Антонио-----------------------Сан Антонио(7) МемфисФинал Кливленд - Сан Антонио - чемпион Сан Антонио
  11. Восточная конференция: (1) Атланта ---------------------Атланта (8) Бруклин ------------------------------------Атланта (4) Торонто ----------------------Вашингтон (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Кливленд (3) Чикаго -----------------------Чикаго (6) Милуоки ------------------------------------Кливленд (2) Кливленд -----------------------Кливленд (7) Бостон Западная конференция: (1) Голден Стейт -----------------------Голден Стейт (8) Новый Орлеан -------------------------------------Голден Стейт (4) Портленд -----------------------Мемфис (5) Мемфис ---------------------------------------------------Голден Стейт (3) Клипперс -----------------------Сан-Антонио (6) Сан-Антонио -------------------------------------Сан-Антонио (2) Хьюстон -----------------------Хьюстон (7) Даллас Финал Кливленд - Голден Стейт - чемпион Кливленд
  12. suharrik

    Удачного плавания, Акула

    Прочитал на одном дыхании, крутейший тренер.
  13. Вопрос Лилларду. Не секрет, что каждый хочет добится чего-то более глобального, чем титулы и слава. Когда он будет считать, что добился своей высшей цели и оставил след в истории этой игры?