Коля Цветомузыка

Лидер команды
  • Постов

    1 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Новость Комментарии, опубликованные Коля Цветомузыка

  1. 1 час назад, Dancing Butler сказал:

    «Я уверен, если сейчас взять любого молодого игрока в возрасте 20-25 лет из Лиги ВТБ, добавить в любую команду НБА и дать ему сидеть на банке 48 минут, гарантирую, этот игрок будет хорошим бенчвормером.

    Может быть, не суперводоносом, но будет бенчвормер для НБА и будет очень уверенно смотреться. Это просто налет часов. Дайте ему возможность два-три года быть в одной структуре и сидеть, и все будет. Ну это мое мнение, я никому его не навязываю», – заявил Кириленко.

    «Я уверен, если сейчас взять любого молодого игрока в возрасте 20-25 лет из Лиги ВТБ, добавить в любую команду НБА и дать ему сидеть на банке 48 минут,то он станем отличным махателем полотенца.

  2. 44 минуты назад, BoMBiM сказал:

    Ну ты сказал про Райли... Я тебе скинул отсылку к Крёстному отцу, где чувак в ахуе, когда проснувшись обнаружил в постели голову своей лошади. Но это может прокатить только с Йокичем... Нигерам же важна трава... Другими словами бошка, ибо шалуха нах никому не нужна. Напрашивался сразу каламбур, голова коня- бошка(трава). Вот Браун и нашёл у себя в кровати бошку. Доступно объяснил?

    молвил аки господь!

  3. 6 часов назад, Ватсон Компетентный сказал:

    Недавно вообще узнал, что ополаскиваясь каждый день в душе мы смываем кожное сало. И кожа наша не может поглощать витамин Д из-за этого. Теперь в душ стараюсь не ходить хотя бы дважды в неделю, в дни когда у меня нет тренировок или тяжёлой работы. Просто аккуратно подмываю жопу и причандалы, не промокая ляжки.

    Здоровья!

  4. 14 минут назад, Фанат ЛеБрона сказал:

    Лучший футболист мира на данный момент и лет на 5-10 вперед восхваляет Брона и отдает лютейший респект, а домовёнки-хейтерки так и дальше будут вонять и плакаться какой он плохой. Хнык-Хнык

    Закусывай братик.