Detected

Легенда
  • Постов

    2 728
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Detected стал победителем дня 19 июня 2024

Detected имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 618 Легенда SD

1 Подписчик

Информация о Detected

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37
  • День рождения 11.03.2018

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Старые поля

  • Рост
    123
  • Вес
    325
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

12 572 просмотра профиля
  1. Сразу видно что Николай читает славянские цитаты под постами Стетхема. Наш слоняра
  2. А вот уэйра то что бакс тиснули эт они конечно молодцы:) человечек интересный По бумагам Хит слили по состава на деревяшку. Ну посмотрим За Яниса порадуюсь, кто на флоридском солнце не хочет пожарится
  3. Ну положа руку на пажелую печень- глянь вон на небезинвестного в узких кругах жавела макги. чел слонялся по клубам до 30 лет, может ошибаюсь. А потом хуяк и ты один из незаменимых больших с бенча, и после звезды шактина он превратился в один важный винт команд контендеров. так что тут с какой стороны посмотреть на хейеса он то по атлетизму то оч хорош. А большего луке и не надо
  4. Громко скажу - но он Игуодала современного нба. По нынешним реалиям так оно и есть
  5. Хочу отметить, что сколько людей хоронили Таунса и списывали его со счетов, он все равно остается бороться за свое будущее, и Браун сделал из него сделал отличный винт в общем механизме. Теперь это не бестолковый центр, а высокоразвитый большой с отличным набором навыков.
  6. Вот и думайте: играют они на результат, или сливают игры ради дополнительных доходов организации.
  7. Будет работать ….стаутом?? Мб портером? Или пшеничным смузи
  8. А я правильно пониимаю что вместо того чтобы стать дешевой версией артеста/игуодалы, он решил заниматься бесполезными делами?
  9. Чел ты каждый раз пишешь про йокича в негативном ключе, поменяй пластинку:)
  10. Знаете пацаны че скажу. Мне стало настолько плевать на баскетбол, прям вот жеска харкнуть с окна 10-го этажа, что меня отпустил вопрос фолов шга, телки эдвардса, что даж стало слегка интересно наблюдать за подрастающими звездами. иногда крч надо дергать стопкран, чтобы пропускать некоторые моменты жизни нба, чтобы потом наблюдать вот такие вот добрые новости. А Гоберта чморите скок угодно, чел с отсутствием функций в нападении, каким то образом вывел Вулвз во 2 раунд. Вопросы кто еще лох получается
  11. Вы чета про серии и тэдэ Я глядя на травму, думал что у него колено поехал зашиваться, а у него оказалась гиперэкстензия. поражаюсь здоровью и подготовке эдвардса, человек действительно сделан из стали. Любой другой кроме краба слег бы с травмой на полгода если не больше. короче не рамсите тут в новости, речь про травму а не кто у кого собирается выигрывать обидно за коляна что повозку тащить придется на три недели позже((( прикиньте вы с цыпочками уже отдых на рыбалке запланировали, а оказалось что будет это токо через три недели(((говняная ситуация
  12. Закончить сезон 42-39 это конечно сильно..мое уважение копирайтерам этого сайта. такое количество игр было у сварки с бабцами в 10-х, как раз около 81 портовой единицы