Yes!

Лидер команды
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yes!

  1. В прошлом году ходил на цска после пятнадцатилетнего перерыва. Весь переплевался. Что за унылое зрелище и состав без ярких индивидуальностей. Зато арена хорошая.
  2. Начал смотреть матч как раз в начале четвертой четверти. У Бостона летело всё. Не совсем понял зачем ГСВ выпустили Андре, знатно он подпортил игру. Столько времени не играл. А вообще это первый финал НБА, в котором я буду счастлив если победит любая из команд.
  3. Я жал руку фотографу, который фотографировал многих высокопоставленных лиц!
  4. Правильно делают, что создают такие награды. Это максимализирует уровень мотивации в индивидуальном аспекте.
  5. Невооруженным глазом видно, что у Бостона более сбалансированная команда, нежели чем у флоридцев. Но голден стейт я думаю легко вынесет зеленых кельтов в финале.
  6. "Адетокумбо ранее заявлял, что комфортно чувствует себя, представляя маленький рынок в Милуоки". Офигенный перевод. Люди могут понять, что он представляет продовольственный рынок в Милуоки, торгуя помидорками и черемшой.
  7. Манера игры Моранта напоминает молодого Айверсона. Немного буду подтапливать за Мемфис!
  8. Очень круту ГС сегодня водили мяч по кругу, доводя до головокружения соперников. Особенно понравился Бьелица, очень уж он вписался в модель ГС.
  9. Видимо небожителей в команде всего три. Остальных ингострах не спасет
  10. однообразные у него голы были в матче. Но в финале это не важно.
  11. Вполне допускаю, что Дрйека нанял главный комссионер НБА, чтобы повысить ажиотаж
  12. если это полусладкое или сладкое вино, то он прав. А сухое ферментируется и сахара в нем не остается.
  13. (1) Кливленд ---------------------Кливленд (8) Детройт ------------------------------------Кливленд (4) Атланта ----------------------Атланта (5) Бостон ---------------------------------------------------Майами (3) Майами -----------------------Майами (6) Шарлотт ------------------------------------Майами (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Индиана Западная конференция: (1) Голден Стейт -----------------------Голден Стейт (8) Хьюстон -------------------------------------Клипперс (4) Клипперс -----------------------Клипперс (5) Портленд ------------------------------------------------Клипперс (3) Оклахома -----------------------Оклахома (6) Даллас -------------------------------------Сан-Антонио (2) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (7) Мемфис Чемпион - клипперс