Lesya

Лидер команды
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

1 Подписчик

Информация о Lesya

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  • День рождения 12.03.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  1. ..не смотря на тяжесть я все же его довезла до Москвы...
  2. Всем Привет!Давненько сюда не заходила)) Видео-приятная неожиданность и воспоминание "Питерский Голливуд" запомню надолго))). Спасибо Тэйку еще раз за приглашение . Всех с наступающими майскими праздниками!!!
  3. ну не с салфеточкой)))) кстати ни капли не пожалела, что пошла) А вот Тэйк все проспал))))) Вот она женская солидарность)) а то бросай её, бросай
  4. Так-так так)))что это за добрые советы
  5. взгляд Тейка при этом настолько же одухотворен, как у товарища на фото. но что самое любопытное, так это то, что Колян, который только что оставил не у дел своего визави по певческому цеху, в противостоянии с Лесей даже не может оторвать лопатки от матраса! как говорится, и Тейка на скаку остановит... Улыбнул))))Просто мало кто видел...практически никто не видел...как певец из Липецка летал по комнате...Очевидцем была администратор, которая пыталась спрятать певца и уборщица, долго причитающая, что за беспорядок натворила молодежь)
  6. :lol: ни в коем случае)))) обещаю не переусердствовать)
  7. Всем привет!) Встаю на защиту Тейка)) С чего это он подкаблучник? Никто ничего никому не запрещал (мы пока еще не в том статусе отношений)))))))))) Думаю,что в воскресенье все было исправлено! Не так ли? (Специально даже видео сняла про завтрак в саквояже, предчувствуя обвинения))) А вообще интересно читать отчеты за прошедние выходные).
  8. Интересно....а куда делся этот певец из Липецка?...как то так странно исчез...Признавайтесь-он вышел живым и убежал...или все же у кого то еще проснулось желание пополнить его репертуар песен о жизни? Кстати...а разве наволочка пропала??Первому купе слышалось,что пропало полотенце
  9. Всем привет! Это были отличные выходные! Багаж моих жизненных впечатлений пополнен на Ура! Рада знакомству с людьми о которых много слышала ранее Надееюсь и в будущем будет получено разрешение Take__it__easY приехать со своим "самоваром"