Dejo

Лидер команды
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Начинающий

2 Подписчика

Информация о Dejo

  • Звание
    Уровень 7. Король разминки
    Уровень 7. Король разминки
  • День рождения 03.10.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    190
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Лже король не нарушает традиции, дай Бог опять обосрется в плейоф, отвратительный игрок да и человек судя по всему
  2. Ну серьезно хватит прицепляться к словам, если полностью прочитать то понятно что Душану тяжело от этого поражения и в то же время уважает сборную России. Очень надеюсь что к след олимпиаде соберется сильная команда, кто знает может булут опять будет капитаном
  3. Вот и РФБ во всей красе, не удосужились запасные кроссы дать ребятам
  4. Таким образом Деян получил возможность заключить контакт с любым клубов NBA в качестве свободного агента. (Кармело уже наложил в штаны)
  5. Нормальный контракт, тем более гораздо полезнее чем такие бревна как Томпсон, Парсонс, Хилл и другие!
  6. Я очень рад что Тео будет играть в нба, тут многие говорят что он слабоват для лиги а я вот думаю он ничем не хуже того же Рубио (у которого даже броска нет). Во всяком случае буду пристально следит за игрой Богдановича, Тео и Йокича (между прочем давно не было такого набора сербских игроков в нба).
  7. И опять для русских болельщиков один Тео виноват а другие ни причем, вся команда плохо сыграла в конце это уже проклятье какое то!! Да Тео поспешил в концовке с трехой, однако почему то все забивают что именно его точные броски дали такое преимущество которое увы уступили. Повторюсь еще раз, вся команда виновата!
  8. Даже если и обойдет Карима его не будут уважать как Джордана, Брайанта, Бёрда, Джабара, Джонсона, Данкана уж слишком себе репутацию испортил!
  9. Фины это как маленькая собачка кусается кусается и все, говорить что с центровыми они могли бы победить Сербию ну бред честное слово те кто смотрели матч поймут что у них все залетало они с таким процентом с линии 3-ых могли и велик попасть)) P.S. Очень жаль что хорваты не прошли дальше так хотелось увидеть как их Сербия е**** во все места))) это уже традиция с 95 года))
  10. Dejo

    БАСКЕТБОЛ И ЗРИТЕЛИ(почему?)

    А я не удивлен, у вас баскетбол не популярен вы почему то делаете акцент на футболе вместо того чтобы развивать хоккей или тот же самый баскетбол, ведь таланты у вас есть страна огромная. Сербия маленькая страна, но талантов у нас хватает а вот денег нет, а теперь еще и ФИБА появилась со своей евролигой, отменили АБА лигу и что самое смешное теперь в евролиге будет один, повторяю ВСЕГО ЛИШЬ один участник из стран бывшей Югославии. Такие команды как Югопластика, Партизан, Цибона, Босна выиграли по 6 титулов евролиги(хотя в то время она по другому называлась), неуважение в общем то со стороны ФИБА. В заключение к данной теме скажу что времена меняются и как тут ранее говорилось народу легче смотреть по инету матчи либо качать, плохо это или хорошо не мне судить, я до сих пор помню когда приходил на матчи евролиги ЦСКА-Партизан так сербских болельщиков было около 50 человек мы пели, заводили команду как могли а ваши просто сидели махали этими атрибутами и долбили ногами по полу, видимо понятие болеть за команду у вас другое либо вы только на футболе привыкли орать и петь)))
  11. Dejo

    Новички - 2014, выпуск первый

    Отличная статья, все по делу сказано!!
  12. Отличная работа 5+, Детройт удивительная команда тогда была, неожиданно и уверено вот так пробраться в финал и разгромить ЛАЛ, почаще бы вот такие сенсации))
  13. Ах ну да и если кто помнить старый добрый NBA Hang Time)
  14. Классная статья, в чем то согласен с автором что эмблемы раньше круче были! До сих пор помню как увлекся нба еще в детстве, у нас в Сербии в 90-ых уже во всю крутили матчи нба и само собой для меня чикаго буллс были лучшими, пока с 1999 года не начали следить я брат и отец за сакраменто кингз, когда владе дивац и педжа стоякович появились))А вообще меня нба еще больше заразил после того как сыграл первый раз в нба лайв 2003)