nbacom

Лидер команды
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nbacom

  1. Восточная конференция: (1) Милуоки ---------------------Милуоки (8) Детройт ------------------------------------Торонто (4) Торонто ----------------------Торонто (5) Нью-Джерси ---------------------------------------------------Будивельник (3) Кливленд -----------------------Вашингтон (6) Вашинтгон ------------------------------------Будивельник (2) Шарлотт -----------------------Будивельник (7) Будивельник Западная конференция: (1) Хьюстон -----------------------Финикс (8) Финикс -------------------------------------Финикс (4) Портленд -----------------------Портленд (5) Миннисота ---------------------------------------------------Финикс (3) Голден Стейт -----------------------Сакраменто (6) Сакраменто ---------------------------------------Пекинские утки (2) Нью-Орлеанс -----------------------Пекинские утки (7) Пекинские утки Финал: финал Будивельник - Финикс, чемпион Финикс и Нэш с гайкой!
  2. Мэджик! Шак не того калибра...
  3. nbacom

    Phoenix Suns

    Детройт "скорее мертв, чем жив"... ТиМак не более чем бальзам на душу или доза морфина раковому больному (Виллануэва не при чем). Я про уход Картера из лиги.
  4. nbacom

    Phoenix Suns

    Картер, как и ТиМак, свое отыграл (это всем понятно), для меня вопрос в том, как он будет завершать карьеру - либо агонизировать в конвульсиях как Макгрэди от матча к матчу, либо скажет "Всем спасибо за внимание!" и будет ждать майку под сводами в Торонто.
  5. На данный момент главные события этого сезона (мое мнение): 1. Рекорд Рэя Аллена; 2. Рекорд Кливленда; 3. Уход Слоуна; 4. Прогресс Гриффина; 5. Прогресс Нью-Йорка. Из них 3 в феврале...