Andrey-28

Лидер команды
  • Постов

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные Andrey-28

  1. ок, тогда укажи нам на Вадимуса :blink:

    Он в команде "Позитив" играл, с Гришей:

    (цитата из ростеров):

    Позитив: Grikula, baron33ha, Vadimus, zuck

    Вот на этой фоте - второй слева:

    http://vkontakte.ru/photo-29152983_266394653

  2. Витал, браво! Прекрасный слог и удивительная память. Признайся, по ходу дела стенографировал происходящее? :) Респект!

    Только вот в команде с Сэмом и Пипом играл не Вадимус. Вадимуса я хорошо запомнил. Яркая личность. :))

    А еще, кстати, действительно интересно было бы почитать отчеты людей, которым мы все благодарны за организацию: Антона (про сам турнир отчеты были, и отличные, но вот про организационную составляющую и про афтепати - любопытно) и Neon'a. Неон вообще как-то после афтепати пропал совсем. Волнительно, не учудили ли мы чего недопустимого там?..

  3. Если на Moscow Open действительно не будет турнира (streetbasket по этому поводу молчит и загадочно улыбается), то я бы поиграл с удовольствием.

    Однако, объявление без координат действительно удивляет.

  4. Поскольку я не очень здорово разбираюсь в нюансах определения фола в сложных ситуациях - говорю фол только при броске, пожалуй. Там, вроде, даже не сильное касание сбивает бросковое движеине и резко снижает вероятность попадания. А значит - оказывает непосредственное влияние на исход игры.

    В то же время, партнеры действительно не всегда понимают излишнее, на их взгляд, "благородство". И поскольку авторитетом, как Антон, к примеру, я не обладаю, бывает, подвергаюсь жесткой критике.

    В принципе, я не сторонник искуственного привнесения даже в уличный баскет элементов силового воздействия на соперника. Для этого есть другие виды спорта. В идеале, защищаться и нападать надо головой, скоростью, техникой, а не грубой силой.

    Но понимая неизбежность контактной борьбы в любимой игре, терплю и играю, как могу.