Delonte West

Лидер команды
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Delonte West

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    85
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  1. А в чем разница между hyperfuse и hyperfuse tb? =hyperfuse&x=0&y=0]http://www.basketshop.ru/catalog/search/?s[q]=hyperfuse&x=0&y=0
  2. Вот поэтому я и перечислил те кроссы, которые мне нравятся внешне, чтобы знающие люди в этой теме мне помогли определиться, какие из них для меня лучше функционально)
  3. Я выбираю кроссовки по красоте) Внешне они мне на фото нравятся.
  4. Они сильнее, но не на столько, чтобы их сравнивать со сборной России) Скорее, как сравнивать Boston и Phoenix. Мы конечно Phoenix А играю я для удовольствия и переживу, если придут какие-то парни и разорвут нас) Так что если вдруг найдешь что-то похожее на стритбольные комбинации, то скинь плиз)
  5. А ты не знаешь они на речном вокзале в наличии есть? А то вечно как не приеду моих размеров нет.
  6. В гугле я ничего не нашел, поэтому и обратился сюда) В том то и дело, мы втроём частенько играем с нашими тремя друзьями 3 на 3 и в 90% cлучаев сливаем, потому что двое из них индивидуально сильнее каждого из нас. А когда заранее договариваемся как будем играть, у нас появляется шанс. Вот я и хочу узнать есть ли комбинации для игры три на три, т.к. очень хотим их делать. А "самым крутым пацанoм у себя на корте" я стану еще не скоро, так как начал играть сравнительно недавно.
  7. Народ, помогите пожалуйста выбрать кроссы! Рост - 185 Вес - 85 Позиция в нападении - 3 номер Сейчаc: Air force 1 low Играю в зале. (Весной буду на улице) Нравятся: Hyperdunk 2010, Zoom Hyperfuse, Kobe 6 (когда выйдут). Никогда не было нормальных баскетбольных кросс, так что хочу купить хорошие и на долго. И еще подскажите в чем разница между Hyperdunk 2010 и Zoom Hyperfusе?
  8. Это немного не то. Мне нужны именно комбинации в нападении для игры три на три.
  9. Подскажите, где можно найти стритбольные комбинации для трёх человек и вообще есть ли такие?
  10. [мат], как объяснить, что-то вроде этого: "Заслон" А где найти эти правила? Разве х_з - это мат?
  11. Народ, подскажите? Когда играем на тренеровке многие ставят заслон с помощью выставленных вперед параллельных телу рук. Смотря НБА я ниразу такого не видел. Фол ли это или я чего то не понимаю?