benefactor

Легенда
  • Постов

    8 112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент benefactor

  1. Да тут много профиков на сд, просто, действительно, это ничего не меняет от слова совсем. Наоборот, хвастаться не красиво. Я то понял что он хотел этим сказать, только вот можно было немного поскромнее быть. Все мы под одним небом ходим.
  2. Топишь себя на уровне лонзика тупым хэйтом и придирками))) Вы сегодня друг друга стоите. Один (ты) тупо брызжет желчью как малолет, второй (адвокат), реагирует как малолет на высеры. Продолжайте, парне!) Люди хотят стритбола. разборки в стиле конца 10-х, начала 20-х.
  3. Маленький, тебе придётся много разочаровываться в персонажах сд. Многие из наших людей работают на обычных работах, играют в основном на уровне группы здоровья и получают больше удовольствия чем ты, когда у тебя по 2 тренировки день в день, идут после бацкета на пивко и даже Леброна обсирают не искренне а по приколу. Та даже если и искренне. Я знаю что ты нормальный баскетболист, Ник, но писать что ты проф а кто-то просто любит баскет и он не проф это не о том совсем. Во первых это ничего не меняет и выставляет тебя высокомерным, во вторых эти мужчины будут тебя ещё больше подначивать, потому что ты реагируешь так остро. Сбавь обороты и наслаждайся. Жизнь не ограничивается только лишь бацкетом. в заключении я лишь добавлю что солидарен с тобой, и все эти люди что обсирают людей это понятные персонажи, не реализовавшие себя в полной мере, но тебе лучше на них не реагировать. Всем мир.
  4. Этот додень даст даже пирсу фору. Лонзо мвп на фоне мело - интеллектуал воспитанный белой мамой
  5. Кстати, тогда ховард заслужил поболее роуза и Джеймса, хоть по факту плюс минус плотная борьба между ними была. Ховарда обокрали.
  6. Добавлю на днях. Ваши предложения? Аренас - расист грёбаный.
  7. Кавай - переоценённое полено, который получил халявный перстень за счёт газоля.
  8. Верю что ты шутишь. Это не говно, далеко не говно. Я таких игроков со времён прихода Леброна не видел.