benefactor

Легенда
  • Постов

    12 131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    36

benefactor стал победителем дня 5 декабря 2025

benefactor имел наиболее популярный контент!

Репутация

24 899 Легенда SD

7 Подписчиков

Информация о benefactor

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    85
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

48 289 просмотров профиля
  1. Мучное нельзя вообще есть!
  2. Нет, я правильно поступил, она просто ещё готова это понять. Но это уже другая и очень глубокая тема. Или не сделать, понимаешь? Мерси. Про жену в точку. Купил в Испании дом, и оказался плохим что не купил ещё и в квартиру. А я лишь просто хочу чтобы её муж добился большего. Ведь лучше подарить удочку а не давать постоянно рыбу.
  3. Это плохо что нет семьи и детей? 😏 у меня есть дети и внучки, но они со мной не общаются. я чмо, получается, правда? С ботов ты потише себя ведёшь, бедолага.
  4. Я сейчас ухаживаю за бабулей (90) и, всё же, возраст влияет на многое. Хандрят больше, раздражаются. В том числе из-за плохого туалета, из-за того что зубов почти не осталось. Так что отчасти для меня это оправдание.
  5. Диджей, ну не быдлячь, а? Жопе слова не давали, быдлан. вали на вахту, не черни СД. Хоть денег заработаешь чтобы было за что бухать и быдланить порядочным людям. Мерзкий
  6. Зашквар. Согласен с оратором. Не красиво. 7 лет назад была инфа о том что Леброн будет играть 25 лет, закончит в 27/28 в составе Кавс.
  7. Ой помню свой первый чемпионат области, захожу на второй день к старшим на две минуты в номер, и через две минуты от перегара уже самого по стенам носит. Столь сильного перегара я больше не слышал никогда. Но в этом плане мне больше нравится подход Кобе Брайанта. Не удивительно что Мело провёл такую бесславную карьеру. Как и казинс
  8. Это из другой новости, про кактуса и год сэйв ми? Госама просто много хамил и возвышал себя, принижая других. Не люблю такого. Касательно второго…не знаю каким я буду в пожилом возрасте. Дай бог вообще дожить до его лет. И хоть я много в чем не согласен с кактусом, но сколько людей столько и мнений. В данном случае ко многим спорным высказыванием я отношусь с улыбкой, не более. Я и сам иногда гоупостей могу наговорить в сердцах из-за, банально, того что в туалет плохо сходил🤪 а лал да, днина. И проблема этой команды даже не в Леброне. но это уже отдельная история)