benefactor

Легенда
  • Постов

    11 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    35

benefactor стал победителем дня 26 июля

benefactor имел наиболее популярный контент!

Репутация

23 974 Легенда SD

6 Подписчиков

Информация о benefactor

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    85
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

42 712 просмотра профиля
  1. Почитал комменты, поржал. Даже писать ничего не хочется больше. Злые люди. В своём глазу бревно не замечают. И все упрямо верят что их точка зрения, их взгляд через призму своего жизненного опыта, - единственно правильная😏.
  2. Согласен, выкладывая такие новости было бы неплохо сказать кто такой этот Эллис!
  3. Чистота душевная и её идея не должна ограничиваться специальными местами. Дальше продолжать не буду, раз портал развлекательный?? Развлекательный?😳Всегда думал и знаю что это спортивный сайт а не развлекательный портал. А спорт это то место где всегда на первых ролях должны стоять морально-этические нормы, порядочность, честность, сила духа и честь. Как это не то место где это важно? А что важно, жопы обгладывать?
  4. В каком плане буржуинская на болотах?? и да, кто хочет быть в курсе тот в курсе что к чему;)
  5. Ты категорически не прав. Уверен что ты и 20-им игр того сезона не видел. Уверен на 100%
  6. Ну так в 56 ель уже сложнее учиться чему-то новому 🤷‍♂️
  7. Это пример не только рфб а всем нам. Не нужно быть зацикленным на себе.
  8. Да просто шака на него нет. Одна мякоть в лиге сейчас. Как 104 кг дрыщара может бороться под кольцом?) это смех. Я обожаю дреймонда как игрока, он причина того что гсв есть теми кеми есть(отнюдь не Карри, понимающие понимают), но блин - центр весом как 16-тилетний подросток? Ну это путь в никуда
  9. Стив Керр последователь принглса, который начал разрушать то что строили более ста лет. Баскетбол. Спейсинг это слово из чужого языка.
  10. Как чувак весом 104 кг может играть центрового😳 в нба с ручками как спички😳. дожились.
  11. Карась вообще нечесть. Проституток драл. пока такие Великие и благочестивые Люди как, например, Бомбим, несут свет в этот мир, создают, строят, несут свет, всякая нечесть паразитирует в этом мире, неся разврат, бесчестие, разруху и позор нации. реалии 🤷‍♂️