baller4life

Лидер команды
  • Постов

    546
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Начинающий

1 Подписчик

Информация о baller4life

  • Звание
    наша любовь
    Уровень 10. Поставил с игры
  • День рождения 21 мая

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

4 438 просмотров профиля
  1. Общую можно в хостеле Друзья. У меня билеты уже куплены туда-обратно (23-25.02)
  2. Купила Мск - СПб на этот же поезд, 23.02, вагон 8, место 17 - похоже оно напротив вас)
  3. Я точно без ол стар обойдусь. Давайте определимся с поездом в Питер из Мск? Сапсан 9:30 23 февраля всем подходит?
  4. Я уже взяла обратный билет как раз на Невский Экспресс d 13:10, вагон 9, место 21. Присоединяйтесь) Туда я бы поехала пораньше, на 7.00, но я - как все)
  5. Даты в итоге какие? Варианты поездов на 23.02 Мск - СПб Обратно 25.02 Мск - СПб Дневные сапсаны 15.00 - 2600, вечерние - от 3000
  6. Я тоже готова, но с датами надо определяться. Если честно, ол-стар лиги ВТБ меня не особо инетерсует..)) Но если все за эти даты, я, конечно, поеду. Но лучше бы на длинные выходные :)
  7. Да блин, никак не пойму, где вы обсуждаете ))) Короче, т.к. оплата за Надин номер будет за 2 суток - хостелу этого пока достаточно. Они едут с 23 по 25. Второй 6-местный номер пока тоже забронирован на 2 суток (23-25 февраля). Сообщайте, как едут эти 6 человек (не по отдельности, пожалуйста!!!), и я при необходимости изменю даты. За второй номер можно будет заплатить на месте, как я поняла.
  8. Надя, хостел ответил, что можно оплатить 1 номер за 2 суток (сумму пришлю в личку завтра), по остальным надо определиться в ближайшее время.
  9. Дублирую здесь - вы ходите из темы в тему. Итак, хостел пишет: 2017-02-01 Hostel Wings написал(а) Любовь, добрый день. 31 числа вы планировали сообщить нам о корректировках брони на группу. Пожалуйста, сообщите. У нас есть определенный внутренний регламент по групповым броням. Вашу бронь на два полных номера мы держим уже неделю без оплаты. Нам бы хотелось понимать, в силе ли она, в каком составе едут люди. Спасибо. Давайте оперативненько определяйтесь и оплачивайте.
  10. Итак, хостел пишет: 2017-02-01 Hostel Wings написал(а) Любовь, добрый день. 31 числа вы планировали сообщить нам о корректировках брони на группу. Пожалуйста, сообщите. У нас есть определенный внутренний регламент по групповым броням. Вашу бронь на два полных номера мы держим уже неделю без оплаты. Нам бы хотелось понимать, в силе ли она, в каком составе едут люди. Спасибо. Давайте оперативненько определяйтесь и оплачивайте.
  11. Народ, отписалась в основной теме - я не еду. С жильем могу помочь, если надо. В смысле бронь пока висит. Сосчитайтесь и с датами определяйтесь.
  12. Всем привет. У меня не получается поехать, но с жильем, если надо, помогу (на мой вопрос, можно ли дать информацию попозже, они не ответили, так что бронь пока висит).
  13. Я буду жить у друзей в центре Сочи. Трансфер будет от универа (РМОУ) - они меня собственно и пригласили поучаствовать, а-ля практика. Пока не знаю, со скольки мне надо будет быть уже в зале. Ближе к делу отпишусь.