surok30

Лидер команды
  • Постов

    764
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент surok30

  1. Че привязались к размеру статуи? Айверсон маленький и статуя маленькая! Ему нравится и все норм. У Айви была страсть к игре космического уровня и это статуей никак не обозначишь,но мы все это знаем без всяких статуй.
  2. Пиппен в Хьюстоне контракт жирный имел и потом в Блейзерс не плохо заработал. Думаю дело не а том,что он был в тени Майкла и с зарплатой меньше,чем у Кукоча того же. Как выше сказано всему виной Ларса,разбила ему сердце и еще таким подлым образом,уйдя к сыну друга. Это ппц.
  3. Отличная статуя на мой взгляд. Кто говорит,что должна быть в полный рост? Концепция такая,делать именно такого размера и смотрится вполне достойно. Айверсон-Топ!
  4. А почему профиль Кайри к новости прикрутили? Митчела отпускать нельзя,он крутой!
  5. Там и сам город Детройт в глубокой Ж. По-моему Пистонс в аутсайдерах надолго,к сожалению. Драфт слабый ожидается,да и к ним никто ехать не захочет.
  6. А какой размер обуви у этой женщины? Как они влезли в ее кросовки?
  7. Ха ха. Малец бздит с батей играть. Туда не беги,тут не подбирай,пацан избегает отца-значит лох.
  8. Помню в эпоху коронобесия многие обвиняли Кайри в неадекватности,а он не так прост и вызывает уважение! Далласу бы титул взять,но Николу никто не отменял.
  9. На афише матча лиги ВТБ негры! Баскетбол вне политики! Это радует!
  10. Я к игре Рассела нормально отношусь,но он никогда не был лидером и определяющим результат команды игроком,просто показывал никому не нужную статистику,а команда на втором плане. Йокича могу сравнить с Данканом,Джорданом,Хакимом,Карри. Денвер без Николы никуда не пройдет.
  11. Нытик обесценил приз мвп,потому-что он ему не достанется. Ну что ж,все как всегда. Эмбид-себе не изменяет.
  12. Ну почему достойнейшие жители СД так легко начинают реагировать на высер этого дол...ба. И вообще считаю-унизительно и бесполезно выкладывать слова таких провокаторов. Сам хоть комментирую,но больше даже не буду в новости подобные заходить.
  13. Точно подмечено. Джеймс не производит такого трепета на соперников,как Майкл в свое время. Поэтому тут в плане масштабе личности Леброн рядом не стоял.
  14. Странно,вроде правила стали больше игроков защищать от травм,а травматиков до фига. По теме Леброна-ну он конечно красавчик,что в такой форме и думаю он сам не может без спорта,его еще выгонять принудительно придеться
  15. Муйня ,у меня бюджет моего района больше,а я тут всех знаю,но чего то особо не шикуем. Лука этих тоже не увидит,как мы!
  16. Отличный игрок! Умный,пластичный,мятный! В зал славы точно его нужно брать!