Фдуч11257

Лидер команды
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Фдуч11257

  1. Подобное мне говорил врач который также занимался такими больными, спустя два месяца его мнение поменялось. Но я смотрю на статистику. И судя по ней, умирают единицы.
  2. У локо баскетбольная академия с 13 лет. но своих они никого не вырастили, подписывают итальянца. Вопрос к руководству клуба. Какого хрена они не могут вырастить баскетболиста? Видимо потому что наша система не может вырастить баскетболистов, могут только бабло отмывать
  3. Самое печальное что этот вирус просто на е ба ло во правитесльства.
  4. Тобайас, мы с ребятами играем уже с 10 апреля, где то 1 мая на уличной площадке собиралось по 6 команд. Вообще никто не заболел. В прошлом году у меня в детской команде слегло 5 человек на важнейший матч, и никто о нас не написал даже в местной газете. Идите бля играйте, хреновы миллионеры.
  5. Любят то что пропагандируют, в нашей стране баскет вообще не пропагандируют. Где реклама, где полные залы на баскте. В Краснодаре есть проект локо старт, в каждой школе в начальных классах прививают баскет. от детей пойдет и любовь взрослых. Но это же опять не РФБ придумала, а человек которому не похрен на баскетбол. Но должно идти от РФБ, тогда и будет и любовь зрителей, и деньгию Суки только пилить готовы деньги, а работать нихрена не хотят. А гомельский [мат], вылез бы дальше Москвы, все время трындит только о ЦСКА и какие там все охринительные. А то что этот мега клуб ЦСКА сам то никого не воспитал он и не помнит. Всех визут в ЦСКА. Возьми ребенка с 6 лет и вырости, никогда, мы возьмем уникума в 14 лет с новосиба и скажем что мы его воспитали, а если он загнется, так мы возьмем 10 уникомом со всей России и скажем мы супер работаем. в плане баскета, наша страна ДНО
  6. Самый главный вопрос, почему эти 16 человек не знали о короновирусе в своем организме? Как говорят сми, с этой болезнью [мат] приходит очень быстро.
  7. ГСВ будут выбирать большого, с ними в ГСВ вообще беда. На позиции защитников там полный порядок.
  8. Так будет теперь всегда. Можно не играть вообще больше никогда, так как короновирусом безсемптомно будет постоянно кто то болеть
  9. Люди имеющие непосредственное отношение к Российскому баскетболу отправляют своих детей в Америку. Президенту РФБ стоит задуматься, что баскетбола в России нет. Зато Андрюша развивает кибербаскетбол. Надеюсь Ведищев никогда не будет участвовать в сборной Росси, так как наша страна ему нихрена не дала в плане баскетбола.
  10. Верните белых парней в баскетбол, нужно равноправие. В каждом клубе на игру заявка 4 белых 4 черных 2 азиата и 2 индейца. Дар данный им белыми хозяевами в период рабства))))))))) Они должны благодарить белых за этот дар, а не требовать каких то там должностей))))))
  11. Так они зарабатывают миллионы, они кумиры миллионов людей. Они должны думать что говорят, Джордан там еще более менее что то говорит, но остальные то откровенно несут бред. А Джексон этот, мне кажется оставь его и Трампа в комнате, так он Трампа голыми руками порвет, и будет упираться что он интеллигент.
  12. Все зависит от Йокича, если он ел бургеры три месяца, то шансов мало.
  13. Самое главное, что МД КД и прочие суперзвезды высказывающиеся по этому поводу, даже не владеют инфой. Они же ниснезайдут даже парой слов перекинуться с обычными афроамереканцами. И уже тем более не думаю что они общаются с такими как Флойд.
  14. Приятно видеть, что все объединились в единое целое ради того, во что мы все верим, а именно ради равенства. Если КД стремится к равенству, то пусть поделится своими доходами со своим черным братсвом. Или пусть играет за 1 баксов в месяц, не думаю что его такое равенство устроит. Сидит на миллионах баксов и еще имеет совесть говорить о каком то равенстве. КД в общем превратился в типичного идиота.
  15. Отличная идея, Стивена Джексона в президенты. Всех белых отправить в Европу. Спорт распустить. Тут прям виден российско-китайский след))))))) В.В. решил развалить америку снизов, как с Россией сделали в 1917 году.
  16. В этом возрасте разыгрывающие уже 190 см и выше, форварды под два метра, центры по 205. Так что средний у него рост для своего возраста. НУ а по делу, валить ему надо в Испанию или Сербию, в нашей стране никто из него ничего не вырастит. Не он первый не он последний с таким ростом и такими показателями по детям. Но к сожалению толковых игроков наша система не выращивает.
  17. А где же воспитанники ЦСКА? Почему они подписывают иностранцев, когда к ним везут детей со всей России?
  18. Да кто это Гамильтона вообще спрашивал кого обменивать? Обычный игрок, врятли его кто то посвящал в тонкости руководства клуба. Явно МД не руководствовался обидой при обмене Профита. Человек достигший всего, из за каких то слов обменяет какого то там баскетболиста. Единственное что он мог сделать, это ушатать его в игре один в один. Хайпануть, это же очевидно))))))