SheFaN

Лидер команды
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Начинающий

Информация о SheFaN

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  • День рождения 26.10.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    184
  • Вес
    83
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. понятно что можно и нужно будет изменить защитные порядки, не допустив определенного количества описанных дуэлей. Я в целом про схожий ростер, и интерес по его использованию.
  2. а на самом деле согласен, если сравнить составы команд то получаеться интересное положение: 1) Богут/Мозгов - два больших (реально больших), толковы в защите, в атаке на третьих ролях. Отдал бы чуток преимущество Тимохе. Но в целом интересная дуэль. 2) Грин/Томпсон - атлетичны, Томпсон получше подбирает, Грин лучше персональщик и значительно лучше в атаке. Самая не сбалансированная пара. Преимущество ГС. 3) Барнс, Игги/Леброн - ну Кавс конечно имеют преимущество), но эти кадры смогут очень помучить короля в плане физики. Не самая интересная "пара", но самая важная. 4) Томпсон/Шамперт, Смит - пулялки с принципом кто лучше и больше настреляет. 5) Карри/Ирвинг- супер пулялки без защиты (главное что Ирвинг выздоровел) самая интересная "пара". Вывод команды несмотря на очень разную тактику (если игра клипа может называться тактической), по составам и выполняемых функциям игроки во многом похожи. Если со здоровьем все будет ок, то может получиться много классных дуэлей.
  3. SheFaN

    Драфт 2015

    А я на месте Сондерса тоже бы Окафора взял бы. У него уже есть определенный скил по набору очков. Ему надо нормального разыгрывающего и чуток физику подтянуть и вот уже готова гарантированная вторая- третья опция в нападении. С Таунсом все сложнее. Потенциал есть но это на большую перспективу чем Джахил, который более готов. А волкам результат нужен будет уже относительно скоро иначе Вига пользуясь протоптанный дорожкой пойдет в клуб, выходящий в ПО.
  4. В рамках развернувшейся дискуссии про рынки и их размеры, мне вот интересно как повлияет увеличение потолка зарплат на возможности малых рынков удерживать своих звезд. Или жадные негры игроки просто пропорционально к потолку зарплат увеличат свои доходы?.
  5. SheFaN

    Cleveland Cavaliers

    Энтони Дэвис, ДеАндре Джордан, теретчески Руди Гей, Лавин, Вигинс, да не так мало людей. Согласен с lets go mavs. Пас хорош тем, что это семифутер сделал, в быстро прорыве, почти в одно касание.
  6. А я где-то сказал что восток сложнее запада? Речь идет о том, что Хит если бы выступали в западной конференции то все равно были бы фаворитами.Да было бы намного сложнее.Надо начинать играть не с финала конфы, а с первого раунда. Как команда Хит чуток слабее Сас, а по индивидуальному мастерству не уступит Окле, так если эти прошли в финал, то почему это не смогли бы сделать Хит?
  7. поэтому два раза подряд они уделывали лучшие команды запада в финалах. Логично. я понимаю что это тролинг, но он уже настолько толстый, что даже не интересно.
  8. SheFaN

    Драфт NBA 2014

    Дерозан, кстати, хорошее сравнение. Не то что совсем без атаки, он все же более 20 очей забивает, процент только хромает. Но принципиально в первые сезоны могут быть очень похожи, но опять же Вигинс лучше будет как защитник. Ну и нах Лалам Экзум если ему мяч не дадут при живом Кобе?
  9. SheFaN

    Драфт NBA 2014

    Вигинс не будет не тем не другим ИМХО. Для сравнением с Маком оно слишком прямолинеен в нападении, не хватает некой доли безумия в его действиях, плюс он лучше в защите уже сейчас чем Мак. А Грина он должен перерасти. Грин по своей сути это трехи, проход на пустое кольцо и временами норм защита. От Вигинса ждут явно большего. По Макдеморту: он и в колледже то был так себе защитником, а так как он в НБА будет аля Райан Андерсон, но пока точно не понятно на какой он позиции хуже будет играть...для ПФ он откровенно слаб, для СФ просто очень медленный, все нормальные винги будут его просто пробегать мимо. Классический случай когда чувак просто не готов к НБА физически.
  10. Дошли руки посмотреть 3 матч. Спо молодец. Все темы где говорится, что он физрук или ручная кукла Райли это бред. Он отлично вносит правки в игру, во время выпускает нужных игроков, понимает когда нужно задействовать смолбол. рисует комбинации, которые работают и ребята их делают. В общем пока тренер молодец (лишь бы не сглазить). Бошу тоже огромный респект, он реально выполняет столько черновой работы, ему реально тяжело играть против Хиберта, видно что он просто никакой иногда, но он выкладывается, играет, Двое из ларца просто на своем нормальном уровне: бегают, прыгают, забивают из под кольца с хорошим процентом, средний у Лябра пошел, трехи у Ди. в Общем все как обычно плюс маленький бонус. Чалмерс скорее мертв чем жив и это не нравится. он в защитном пресинге очень важен. Крис Андерсен вообще умница (ну как всегда в общем-то). Рей Рей человек со стальными, полированными, как его голова яйцами. Но не все так радужно. Все эти разговоры мол всегда могут прибавить/включить вторую передачу не оправдывают иногда тупой расхлябанности в игре в начале. Это становится неким синдромом. Нельзя так отпускать противников и потом испытывая героические трудности догонять. Это не стиль игры а тупизм. Просто если выйдем на Сас и так будем играть то Поп прошлогодней ошибки скорее всего не повторит и чудо камбеков ждать будет наивно.
  11. SheFaN

    Драфт NBA 2014

    В целом мне ближе позиция что Вигинс пока именно хороший защитник, это очень привлекает. Реально феноменальный атлет, хороший первый шаг, есть даже пару наработанных движений типа спинмува в право (правда на университетском уровне он пореже стал его делать). Атаковать как Дюрант или Кобян он никогда наверное не будет, но вот в современном мире плюшевых звезд без защиты он явно может себя показать. Касаемо Паркера. Самый сбалансированный и готовый сейчас. Хороший скорер с любой дистанции. Шотселекшен очень даже ничего для 19 летнего парня. Дриблинг по миксу отличный, правда в сезоне такого почти не было. в проходе не плохо контролирует тело. Габариты позволят в защите работать почти со всеми (ну Лябр и Дюрант конечно его пока съедят), но вот для результата прям сегодня он лучший вариант. Эмбид, тут реально же море потенциала: высоченный, но не дохлый, быстрый для своих габаритов. кисть не деревянная (явно можно научить бросать средние и полукрюки), в защите не вафлит. Просто он еще сырой, ему бы в лагерь Хакима. он мне кажется только года через два начнет раскрываться если не травмируется (Рад буду ошибаться если он сразу возьмет быка за рога, центры лиге очень нужны.).
  12. SheFaN

    Oklahoma City Thunder

    Резюмируя, хватит о Бронетранспортере в теме Оклы. Теперь о Дюранте: чел действительно прибавил в этом году, в первую очередь в понимании игры, в движении мяча. Но Брукс к сожалению мало это использует. Игра Оклы в трудные моменты это тупая изоляция, именно тупая. Для Кевина она позволяет в основном кинуть с сопротивлением (благо его рост нивелирует потуги защитников), никакого движения остальных (мы сейчас говорим об игре Тандер в отсутствии композитора). Тот же Майями с ЛеБроном и Спо забивают много легких очков. И не надо говорить что это плохо. В этом и есть смысл тренера и игроков придумать и реализовать наиболее простой, надежный и эффективный способ доставления мяча в кольцо. Плюс розыгрыш концовок у Майями все же боле вариативный чем у Оклы. ИМХО пока Брукс будет двигать такой Баскет то Брон возьмет еще одно колечко, а вечно второй останется вечно вторым.
  13. SheFaN

    Oklahoma City Thunder

    если не сложно, то можно ссылочку?) Почитаем, посмотрим как развенчивают "миф".
  14. SheFaN

    Oklahoma City Thunder

    Ну если речь идет о разностороннести в нападении то ок. Хотя в игре спиной Леброн лучше Кевина. Дюрант просто феноменальный шутер (а при его росте это смертельно опасно), но ни как не более разносторонний игрок нежели Брон. Да и в нападении Дюранту есть куда расти.
  15. SheFaN

    Oklahoma City Thunder

    это все работа на перспективу, а окле надо сейчас усиляться, все что ты написал правильно, но это даст результат не здесь и сейчас, а выигрывать окле надо уже сейчас. Иначе фиш знает где будет Дюрант через два года