tachikoma

Легенда
  • Постов

    1 779
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент tachikoma

  1. внезапно... у короля вроде кроме наследил ничего нет на самом деле судьи не отняли очко, а подарили королю два
  2. спасибо морант деградант. хотя, по прошлому сезону, имхо конечно, он портил игру команды
  3. мне тоже нравятся некоторые вещи в лал, такие как игра с сакрами, например
  4. чёт брёвн никакущий от слова лошадиное дерьмо. а вот латыш очень даже неплох. праздник неплох. командная игра на уровне брёвна.
  5. оно - это и не он, и не она. зачем писать сказал (а), заявил(а).… просто сказало, заявило, дебютировало. в остальном вообще пофиг, все настолько раскручено, что бесполезно тратить эмоции. процесс запущен. а вот как относиться к этому - каждый решает сам для себя, главное не обнаружить в один прекрасный день у себя между ног и член и вагину, находясь при этом в гордом олиночестве
  6. Это значит, что молодые заменят Грина и значительно сократят его игровое время в сезоне
  7. очень хочу, чтобы и бананма и холмгрен зажигали, буду топить за холмгрена и окс, ну и бананме со спёрс симпатизировать.
  8. Токсичный Грин красава, что не льет дермищем на сборную. Остальное пофиг.
  9. лучшее известие из стана Гс - обмен пула. с его то контрактом .... зато теперь в столице будет звездой, понты свои кидать
  10. не понимаю спикуляций на тему лилврота. почему говоря о его значимости и влиянии на игру, все упорно игнорируют финал конфы, высшее из его командных достижений. ведь обратившись к данным того финала, станет понятно, что в молодую талантливую команду с 3-4 строчки таких менять нельзя. Нужен надёжный тыл и лидер в одном лице, ментальный лидер. А за него в финале конфы младший карри отдувался. Пока дейм искал свой тайм, и набирал по пол очка во вторых половинах матчей
  11. помню меня это в нем всегда поражало. Характер, очевидно, с дерьмом замешан. Но его отдача, он игру с разрывом доиграл. Если не ошибаюсь в финале конфы с ямой у него локоть в обратную сторону выгнулся в борьбе на паркете, и он дальше играл... ну и финал конфы с ямой в 12м очень мощно выдавал в целом.
  12. Мне , кажется, речь была о том, что наши игроки сидят дома и им тут рассказывают какие они звёзды. А звезда на фоне серости, не многим отличается от серости. Украинские ребята едут смолоду подальше от мамкиной юбки и бабкиных щей. Поэтому развиваются в конкурентной среде, а не ковыряются в песочнице. Дончич очень быстро и рано уехал из отчего дома в Реал, а Михайловский все в автодоре ждал, пока звездой станет, в лиге, где такие как он нужны чисто ради лимита. В беспристрастной среде конкуренция толкает к прогрессу. А у нас ты охуенчик (уж извини Кактус другие слова не подходят), потому что паспорт местный, а играть тебе не нужно и развиваться, ведь для этого есть легионеры, твоя роль - "паспорт РФ проходим по лимиту", и привет, заходи за зарплатой по расписанию….
  13. какая (мат) разница, что ему пообещали... когда ему обещали, он, возможно, теоретически стоил 3/4 этого обещанного. но увидев товар лицом, мори понял, что это полный (мат) платить этому (мат) павлину столько денег... внимание вопрос: с (мат) принимать меры? они там в край (мат)
  14. Вчера был в топе НБА, сегодня уже был бы если бы был в НБА... давай смитуля, жги! без тебя мир слишком адекватный