starbury1810

Лидер команды
  • Постов

    6 018
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные starbury1810

  1. В 03.05.2022 в 13:43, (.)(.) сказал:

    Ну хоть кто-то запостил.

    Деду видать таблетки не завезли, вот он и отжог. Мог бы хотя бы за тему с Ротшильдами задвинуть что ли, а не вот это вот.

    самое забавное что отжог. Потом на попятную. Но окончательное волевое решение переплюнуло начальное. Ну кайф же

  2. долго держался. Уверен надо звать @cactus как раз и повод есть !

     

    Screenshot (14).png

    Ну заявить о том что у гитлера была еврейская кровь и самые отчаянные антисемиты сами евреи. Ну это не переплюнуть!

  3. В 02.04.2022 в 14:19, Edel Weiss сказал:

    https://www.bloombergquint.com/global-economics/how-much-will-gas-and-electricity-bills-go-up-as-energy-price-cap-rises-in-u-k

    на блумбергах готовят англичан кушать консервы и кутаться в пледы из-за резкого роста цен на коммуналку и прогнозируют двузначную инфляцию. и дело вовсе не в путине с украиной, вернее не только лишь в них. брекзит, ковид и замечательная практика печатания стерлингов, перенятая у американцев. 

    а бороться с этим будут примерно так:

     

    мне вот интересно как ты или земляки смогут это проверить? глянуть телек?)

    помню вечную мантру про конец доллара. он падает падает, но вырос в разы)

     

    жаль нет продолжения

  4. В 01.04.2022 в 17:22, DiafOp сказал:

    Лучшим ресурсом в русигменте был и остается nba.ru который канул в лету в 2007 году. Одним из его вдохновителей был человек, который совсем недавно выбрался из Мариуполя. Те кто были аналитиками, сейчас разбросаны по всей Украине, а сами выходцы из Донецка. Не в обиду сегодняшним аналитикам и руководству сайта.

    точнее сказать еле выкарабкался. И выдел всех "освободобителей" своими глазами

    В 01.04.2022 в 17:07, cactus сказал:

     

    ты вот сам пишешь, попросил, каким образом это перечит правилам форума. Вводите цензуру в открытую чего мучаться. В моем понимании просьба не всегда подразумевает положительный ответ, мы же не в совке чтобы отказ являлся грубостью. В моем понимании абсолютно свободно можно отказывать. Поправь меня, если не прав. Вот я тебя попрошу быть адекватнее, ты же не факт послушаешь (мнение ведь субъективное).

  5. В 31.03.2022 в 19:52, Edel Weiss сказал:

    так он ровно такое же переобувало, как и кива, только в очках

    и картман бы сейчас написал, что с волосами

    я и не говорил обратного, ждем его на Майдене, говорил будет жечь Конституцию. Тотовы даже пойти на встречу и сотку дубликатов вкинуть под него и мечту воплотить в жизнь.

  6. В 31.03.2022 в 01:35, Edel Weiss сказал:

    так уперто форсится тема что в рф всё "закрыли, забанили, цензура". в 2022 если ты не можешь обойти роскомнадзор - то чисто лошара. просто есть человеки которые хотят альтернативную точку зрения найти и прочитать, а есть - которые не хотят. и потребляют исключительно то, что на глаза попадается.

    Так то да, но посмотрим что будет потом. Некоторые сподвиги уже форсятся

  7. В 30.03.2022 в 17:09, cactus сказал:

    Зарекался не встревать, но просто очень интересно, а ты сам - то веришь, что правительство Украины занято вывозом предприятий из зоны конфликта, вывозом населения, социальными выплатами? 

    чегочего конфликта?? ты имел ввиду алчной оккупации?)

    вчера писали что у вас теракт? 5 человек постраждало. 5 тысяч мирных только в Мариуполе полегло, конфликт. Все логично, видимо тренд на старых маразматиков в мире!

    лицемерие от деда.

    К примеру лицемерия. В Белгороде склад бомбанул полгорода в панике и очень встревожены. Съездите в Чернигов развейтесь.

  8. В 30.03.2022 в 15:52, Edel Weiss сказал:

    вот интересно. военное положение не введено, по инфе от апк-информ начали вывозить зерно жд транспортом с перспективами до 600 тыщ тонн в месяц. и всё это при угрозе срыва посевной из-за боевых действий. китайцы уже катаются по африке и рекомендуют открывать филиалы своих банков, потому что покупать им жратву предположительно в рф, через евро и дойлер риски санкций, а через юань оно как то надежней.

    так вот - интересно, чем руководство украины занято, кроме раздачи автоматов с методичками и вывоза бабла, зерна и прочих ништяков в европы? хотелось бы прояснить.

    я вижу кучу новостей как гуманитарные вопросы на себя берут всякие спортсмены, актёры, певцы и прочие. а политота о мирном населении думает?

    гуманитарные вопросы берут на себя все. Каждый видит то что он видит, в моем окружении все часть зарплаты вкидывают. В этом и отличие. Сейчас вот выйди на улицу и предложи ура-патриотам пожертвования накидать. И окажется что таких не особо и найдется, обратнопропорционально любителям крови. Сюда лезут чуваки в казках металлических в результате прострелянные. Будет победа будет экономика. Как бы не до отслеживаний зерна. Спасибо коррупции и спущенным деньгам на кремлеботов, Медведчуков, Мураевых и прочее одоробло, развовованную армию, старые танки которые не могут преодолеть 50 км. Через месяцок другой и о зерне можно подумать. Посевная у нас кстати, пошла.

  9. В 30.03.2022 в 14:05, Edel Weiss сказал:

    да, я сейчас сравнил с другими видосами, по складам гсм и боеприпасов искандеры используют

    забыл добавить насчет продовольственных складов, которые являются военными объектами.

    Там у помета очко сгорело. Невыездной, вокруг какие-то странные новости, гиркин подкидывает дровишек. Карманный рембо делает умный вид. Запомните это лицо и посмотрите на его полемику в мае.

  10. В 30.03.2022 в 12:00, Николай Юрьевич сказал:

    Про Арестовича одно хочется сказать, это п@здец, какая у человека хеновая подача+дикция. Даже неважно, что он говорит.

    Его слушают ради инфы. Он полностью русскоговорящий, поэтому брифинги в отличии от интервью идут в натяг.

  11. В 29.03.2022 в 21:55, Edel Weiss сказал:

    мне штоле лично?)) я от него ничего не жду

    Насколько помню, да. Просто ботоксом залит не видно может.

    В 29.03.2022 в 21:55, Edel Weiss сказал:

    пхахахах ))

    ну это гуд раз все гуд

    В 29.03.2022 в 21:55, Edel Weiss сказал:

    никогда. я восхищаюсь им как крайне умелым писдаболом.

    на данный момент все как раз обратно. Ну, а насчет время покажет это да, кошмарить мирняк ракетами дело не хитрое, армия глупая, но длинная. Надо потерпеть

  12. В 29.03.2022 в 20:18, Тони Бачелло сказал:

    Там грят шо мол главные пропагандонские шафки выставляют сегодняшние переговоры как фактическое признание Крыма и воще вэлыка пэрэмога. Какое ж убогое и заскорузлое в рф все что связано с государством

    та это понятно, но опять же это Украине только + ибо вероятность ужимания путинцев в своих хотелкам прямопропорционально времени. Но это все равно будет победа. Нам тут как бы пох могут разворачиваться и идти обратно домой и оглашать великое освобождение.

    Давай прикинем, невидимые кольца путина. Денацификация произошла (нациков как не было, так и нет), Демилитаризация произошла (оружия было мало, но благодаря бункерному его много), нападения на Крым и Донбасс не будет (но как бы только дауны в это верили). Ну и невидимые лаборатории наверняка уничтожены, продолжать можно бесконечно. По ту сторону весов, репарации + санкции + репутационные потери (что самое болючее). Но всегда по телеку расскажут что это ерунда, ну и как бы надо будет поверить. Хорошо ли от этого Украине нет конечно. Надо ли было это русскому люду, думаю Вангой быть не обязательно. Тут можно бесконечно подмигивать, но это будут всего лишь подмигивания.

    В 29.03.2022 в 20:26, Тони Бачелло сказал:

    Большая часть долларов которые выпускает юс не существуют в бумажном виде, не поверишь

    что это меняет, Капитализация Тезера 80+ млрд подтвержденые 1/1000 или даже 1/10000 от реального фонда.

    В 29.03.2022 в 16:44, Edel Weiss сказал:

     

    И да, кстати, ты вечно потешался над Арестовичем, что он капец оптимист. И чушь несет. Он конечно даже не то что по тонкому льду ходит. А по ледяной корочке, весенней. Но только вопрос в том, что схематически он  угадал в переговорных процессах + в военных процессах. Причем замечу это были смелые и бахвальные вбросы. И да вести хоть для нас обнадеживающие, но никто не оргазмирует и все понимают что еще куча работы. "Русская армия она не великая, она длинная"

  13. В 29.03.2022 в 15:31, DiafOp сказал:

    это вряд ли. доллар уже по 84 торгуют. 

    а что где-то его можно купить?

    В 29.03.2022 в 16:44, Edel Weiss сказал:

    хз, пока только мединский

    не выспался чувачок

    он уже исправился и сказал что демилитаризации рф продолжиться и чуваков из глубинки продолжать поставлять на убой...

    почитал я ютубы и прочие источники с комментариями. Везде зрада никто не доволен хоть каким-то приостановлением. Люди конченые, они с диванов хотят продолжения. Но сами довровольцами или даже контрактниками почему-то не идут.

  14. В 24.03.2022 в 15:13, Ash сказал:

    Вышло чудовищно. Тут, вроде, никто не спорит. Но взываю в сотый раз: вынырнете из узколобия и русофобии и взгляните, кто вот уже многие десятки лет ловко за пределами своего континента чужими ручками решает свои экономические и геополитические вопросы.

    завтра купи винишка, а тебе дед скажет что ты под ним как бес себя ведешь. И ножиком подрежит немного, со словами: "сам напросился бурбон, вместо крымнаш пьешь".

    Почему ты адекватную реакцию называешь русофобией? Почему после 2 мировой ты не взывал быть помягче с германцами (не путать с немцами)?

  15. В 19.03.2022 в 22:00, miss СВОБОДА сказал:

    Может реально скрытый чатик создать? 

    Здесь есть такая возможность вроде 

    Или это тоже будет ту мач? 

    Ещё варианты: забить, телега, даркнет ?

    легче отпеть) 

  16. ну а сейчас что вы потер? уже все без разбору...вроде дедушка, а хорохорешься.

    В чем проблема прописать в правилах форума? что за революция )))

    что плохого в Михайлкове то было? вон свобода фанатка