Vujacic Fan

Лидер команды
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Начинающий

Информация о Vujacic Fan

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    187
  • Вес
    85
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  • Ваша команда
    Свободный агент
  1. Vujacic Fan

    Факты о Робо.

    А что делать, если из новых героев вспоминается разве только Карлеон?
  2. Мба, только Мба! Я жумаю принц, если победит во 2м туре, выжмет не мало желчи из некоторых пользователей. Пусть уж она выльется вся здесь, и не останется ни капли, чтобы выливаться в личной жизни, делах, на реальной площадке и т.д. Еще одно доброе дело от Принца!
  3. Восточная конфиренция: (1) Чикаго ---------------------Чикаго (8) Индиана ------------------------------------Чикаго (4) Орландо ----------------------Орландо (5) Атланта ---------------------------------------------------Чикаго (3) Бостон -----------------------Бостон (6) Нью-Йорк ------------------------------------ Бостон (2) Майами -----------------------Майами (7) Филадельфия ================================================== Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Мемфис -------------------------------------Оклахома (4) Оклахома -----------------------Оклахома (5) Денвер ---------------------------------------------------Лейкерс (3) Даллас -----------------------Даллас (6) Портленд ---------------------------------------Лейкерс (2) Лейкерс -----------------------Лейкерс (7) Новый Орлеан =========================================== Финал : Чикаго - Лейкерс - чемпион Чикаго
  4. Эта петелька из ленточки, которая у них на формах - насколько я помню, эмблема больбы со СПИДом.
  5. То, что у него спросили журналисты не против ли он чтобы его номер увековечили, вовсе не означает то, что Кавс серьезно намерено это сделать... Это вопрос филосовский, типа как задать вопрос любому юзеру СД не против ли он, чтобы ему подарили лям баксов... А что он должен был ответить? "Нет я против, я их всех ненавижу и не хочу иметь с ними ничего общего", так чтоли?
  6. Поздравление с первым днем зимы - позитивный повод понабивать постов! Поздравляю!
  7. Я всегда вижу истинно лучших игроков, которые пусть и не распиарены, но уважаемые в узких кругах =)