Serg od

Лидер команды
  • Постов

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Serg od стал победителем дня 28 февраля 2014

Serg od имел наиболее популярный контент!

Репутация

193 Авторитет

4 Подписчика

Информация о Serg od

  • Звание
    Записался в секцию шахмат
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
  • День рождения 25.09.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    87
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    Magic Starpers

Посетители профиля

5 694 просмотра профиля
  1. Патриотично поставлю на Бруклин 4-2. Надеюсь, что Джоджо их пережует, Дерон проглотит, Пирс переварит, а Гарнет вы... Хотя обратное тоже возможно.
  2. Serg od

    Brooklyn Nets

    Да, с концовками надо что-то делать. Если уж ящеры нас давили, то что маямцы будут вытворять? Видно не хватает сил ветеранам на концовку против молодых команд. Надо бы тогда с ротацией что-то придумывать, чтоб пик сил на концовку приходился. А в регулярке вообще цирк был - не просто скинули в руки ящерам с аута, а скинули под выход на пустое кольцо. Хорошо хоть сейчас на чужой половине все произошло.
  3. Дожали с огромным трудом. Молодцы. Хотя в концовке как обычно нас давили, хорошо запаса хватило. Торонто понравилось - хорошая команда собрана на пустом месте. Не ожидал, тоже хороши. Вперед на Маями...
  4. И при этом по сути правильно.
  5. Килограмм бесплатного позитива
  6. Ящеры осуществляют нежданчик. Достойная команда, заставляет себя уважать... Хотя еще не все решено.
  7. Что происходит с быками? Где их лютая защита? Смотрю игру и глазам не верю...
  8. Джей Зи рестайлинг сделал...) Потому что по 10 маловато будет...
  9. Serg od

    Превью 4 матча Brooklyn Nets-Toronto Raptors

    Сегодня будет возможно важнейшая игра серии, т.к. если Нетс возьмут четвертую игру, то со счета 3-1 отыграться Рэпторс будет невероятно сложно, если не невозможно. Игроки Торонто это прекрасно понимают, поэтому драка сегодня будет отчаянная, будет на что посмотреть точно. "Мы понимаем, что они сегодня будут лезть из кожи вон" - говорит Дерон Вильямс. - "Я имею в виду, что сражаться они будут до последней секунды. Мы вели +15 за 5 минут до конца в прошлой игре, но несмотря на это пришлось выложиться по полной, чтобы довести дело до победы. Но мы знаем, что они вернутся еще более обозленными и готовыми к бою. У них must-win ситуация". Джейсон Кидд в субботу с командой провел занятие по тактической подготовке с просмотром видео материалов, а также провел бросковую тренировку. "Я вижу, глядя на ребят, что они по прежнему голодны, это очень хороший признак" - сказал Кидд. - "У них осталось легкое разочарование, т.к. могли решить исход прошлого матча гораздо раньше, но может это и к лучшему, т.к. ребята должны постоянно оставаться не удовлетворены своим результатом и стремиться к лучшему". Серия становится все более физически напряженной. "Мы готовимся к настоящей рукопашной" - сказал Шон Ливингстон. - "Уже сейчас все в команде потрепаны в схватке, но никто не жалеет, все думают только о победе". Его слова подтвердил Вильямс: "Мне кажется судьи дают нам играть в полный контакт. Было много ситуаций с обоих сторон когда мы думали, что был фол, но судьи давали играть дальше. Это плей офф. Это другой уровень интенсивности. Ребята бьются, толкаются, дерутся, в общем все как положено". Все это говорит о том, что Нетс сегодня придется выложится на полную катушку все 48 минут. Торонто выиграло щит (44-32 в среднем за матч), но Бруклин гораздо меньше теряет мяч (10,3 против 19,7 в среднем). "Нам очень важно продолжать гнуть свою линию стратегически, учесть ошибки прошлой игры, а самое главное - быть еще более агрессивными и понимать, что мы играем дома", сказал Гарнетт. По поводу состояния игроков следует отметить, что Ливингстон сказал, что чувствует себя гораздо лучше после отравления, хотя продолжает сидеть на диете хлеб-вода. Остальные готовы к бою. Кевин Гарнетт и Пол Пирс отметили по поводу атмосферы на арене и болельщиков, что последние могут давить на оппонентов и сильнее. "Они могли бы лучше" - сказал Гарнетт в субботу. - "Я ожидал, что Бруклин выльет ненависть по полной в New York-style. Я знаю, что такое играть против местной публики, поэтому понимаю, что наши фаны могут проявит себя и получше, хотя мы с Полом в нужный момент и расшевелили их, так что в нужный момент они подключились, когда очень были нам нужны". Пирс добавил: "Да, постепенно они включились, но нам бы хотелось, чтобы в следующей игре они начали с самого начала. Хотим, чтобы они гнали нас вперед с первой минуты. Нам очень поможет такая поддержка".
  10. Serg od

    Toronto Raptors vs Brooklyn Nets Game 3

    Того же мнения. Рыба как что ни скажет, так не в бровь, а в глаз. ;-) Пламли если не дурак должен на тренировках из КГ всю душу вынимать, лучшего примера для развития не найти. На фанат я все-таки Пирса. Как он выжимает из своей сильно упавшей физухи столько всего - такое только игроку с очень развитым интеллектом под силу.
  11. Пока что не видел ни одного доказательства неадекватного свистка против ящеров. Когда появится хоть одно видео - можно обсуждать, а так - треп не более. Но я фан, так что могу и ошибаться. ) А насчет выгоды, ну так за Торонто вся Канада следит. Так что тут фиг знает...
  12. Serg od

    Toronto Raptors vs Brooklyn Nets Game 3

    Так все нравится, по делу. Плюсану когда смогу. Единственное не согласен по поводу Гарнетта. Защищается он нормально, так что гнобить его не надо зря. Просто он играет существенно меньше - возраст и травмы спины сказываются, а если пересчитать на эффективность (очки за 36 минут), то забивают с Чунасом они на единицу времени одинаково. Ну и то что Чунаса сдержать нельзя - как раз в 3 игре то и сдержали. 10очков+10подборов не так уж много, чтобы присвоить статус неудержимый... По мне связка центров Гарнетт-Пламли-Блатч особо не уступает связке центров Чунас-Хэнсбро ни по игре в целом, ни по суммарным статам. Ну и отметил бы важность Пирса к Дерону и Джоджо. Все таки тянут они все втроем и все важны. Да, забыл спросить за кого топишь?
  13. Победа тяжелая, но прогнозируемая. На своей поляне нетс тяжело побить. А вот Торонто летят уже в 13 гостевых матчах плова подряд. Дерон приятно удивляет - даже не тем, сколько очков забил и все такое прочее, а тем, что без труда взламывает оборону в атаке. Такого в сезоне он не демонстрировал. Т.е. один в один он делает любого оппа без проблем на взрывной скорости и кроссоверах, ну а дальше уже разыграть - дело техники.Кроме того, у него заряд и концентрация по моему запредельная, понаблюдайте за ним - видно что заряжен фантастически. Только заряд у него не такой как у Гарнетта (тот активно проявляется внешне взрывами эмоций), а заряд внутренний (типа не расплескать эмоции). У Лопеза всегда была похожая концентрация, чем он мне всегда и нравился. Резко прибавил Дерон по сути, очухавшись немного от травм после оллстара, так что хейтеры пусть утрутся. По матчу - все шло в одну калитку, кроме последних 4 минут матча. Почему опять расслабились при +14 очень важно Кидду разобрать и устранить. Видно думали, что матч в кармане. А так все было хорошо, уверенно, на опыте и длине ростера. Все-таки и с опытом, и с длиной ростера у ящеров очевидно победнее... Немного напрягало, что Кирю бросили против Дерозана - Дерозан намного легче и меньше и при его взрывах удержать его Киря не может из-за габаритов. Видимо реально у ящеров все маленькие и работы для Кири в этой серии действительно нет. Наверное поэтому его вообще не выставили в первом матче... Ну а в целом сомнений в общей победе мало... Он свое дело делает, защита у него до сих пор топовая. Так что нечего судить по стате... Кроме того он снимает лидерскую нагрузку с Дерона, самостоятельно заряжая партнеров эмоциями (Дерон этого делать не любит), так что его роль существенна в командной игре. Не все определяется статами. http://media.giphy.com/media/cEYFeDFeKIOkzEqdJ1m/giphy.gif
  14. На своей поляне сетки сильны. К финишу сезона почти всех били, хотя конечно плов это другое. Ключевые факторы: подборы (проиграны нетс вчистую пока) и противостояние Джоджо-Дерозан...
  15. Serg od

    Brooklyn Nets

    Если кратко, то: Дерон - мотор, задававший темп Джоджо - второй по значимости - его не смогли остановить от продавливания защитника при изоляциях Пирс - король финала - закрыл занавес КГ - лососил, но в 4-й четверти на минут 6 решающих дал защиту что надо.