СиЛьНыЙй

Лидер команды
  • Постов

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент СиЛьНыЙй

  1. Набрали всяких джейеев и говорливых бобов пока, нужен Смит, Эл и Аз с хорошим броском...может Брукса натаскают, ах забыл некому теперь натаскивать..
  2. Надеюсь что Пирс и Гарнетт не считают теперь Бостон врагом номер 1. И я надеюсь что майку Гарнетта поднимут в ТиДи вместе с майкой Кэпа... Ну что вот и закончилась блистательное время Большого трио...не скрою именно изза них я и стал болельщиком Бостона! И даже незнаю как теперь болеть и смотреть матчи 2 - ух команд...эх
  3. Не знаю что сказать...я просто расстроен...
  4. Парни у меня тут спор возник в группе Бостона в ВК, на тему переподписания за вет минимум выкупленного контракта Пирса. Так вот вопрос это возможно только в следующем сезоне или можно сразу переподписать? (с учетом если он захочет, а то вдруг обидится и свалит в ЛАЛ)
  5. Какие завершения, какие обмены...я Вас не узнаю пасоны! Гарнетт и Пирс должны остаться в Бостоне и завершить там после окончания сезона 13 -14!
  6. Не хочется мне смотреть на всяких деандров и прочих парней типа батлера, погоды не сделают...лучше сохранить франшизу и достойно проводить на пенсию стариков и поднять их майки в ТД и продолжать перестройку! Мое мнение.
  7. По мне так все останутся и КГ и Кэп, хрень все это журналюгская!! Вот только с доком хрень какая то...как говорил "мудрейший" - посмотрим. Поэтому терпения друзья скоро все и узнаем, а пока смотрим замечательный финал!
  8. Друзья, подождите пока тут развал СССР проводить!!! Официально никаких новостей о трейдах не было, Гарнетт не даст этому случится...
  9. Если обменяют Правду то я сильно разочаруюсь в Бостоне, тогда я потеряю своего любимого Гарнетта и неменее любимого Пирса и весь дух нынешнего Бостона! Это будет самой главной ошибкой Дени. Надеюсь все таки на то что руководство это понимает!
  10. Бостон выиграет сегодня... если Гарнетт покажет уровень...
  11. Где Рэйл?без него как то странно...
  12. Ну под щитом он плохо играл, да и вообще огня я в нем не увидел....надеюсь во второй игре будет все по другому! Вперед БОСТОН!
  13. Что с Гарнетом? очень плохо сыграл...я думал он настроился на ПО, отдохнул... Вообще командная игра Бостона в этом матче просто отвратительная...4 четверть это позор.
  14. Бостон достал настроение портить! Гарнетт залечит травму и в ПО покажет что такое олд скул!
  15. Давно я так не разочаровывался в Бостоне как после просмотра матча с Шарлотт...что это было мне так и не понятно! От Гарнетта вторую игру подряд не ожидал...Пирс возвращайся в строй!
  16. Чуть сума не сошел когда игру смотрел! Безусловно одна из лучших игр в истории НБА....КГ Пирс...
  17. Капитан «Селтикс» Пол Пирс заявил, что в том случае, если руководство бостонцев примет решение приступить к перестройке состава, он может завершить карьеру или оказаться в другой команде. «Я не хочу снова участвовать в процессе перестройки. Сложно сказать, какое решение приму, если клуб решится на это. Возможно, завершу карьеру. Мне бы хотелось, по крайней мере, попытаться выиграть еще один титул. И если не здесь, а в другом месте – так тому и быть. Даже самые великие игроки переходили в другие клубы», – цитирует Пирса Boston Herald. Ой чтото я припозднился....)
  18. Мои последние нервы улетучились с очередным досадным поражением Бостона! Скучаю по этим временам!
  19. Да Сали красавелл! стабильность, дальнейший прогресс и это будет СИЛА! Терри задвигался сегодня, был очень неплох! Грин с Бредли уверенно смотрелись! Пирс отдыхал) Рондо чтото збавил обороты...очень однообразен и предсказуем...возможно прошли слухи об обмене?! Еще сегодня КГ порадовал в роли ПГ) такую передачу на Грина выдал...ах!
  20. Согласен с тобой дружище, Грин выдает один матч блестящий, а следующие 4 лучший игрок средней школы №36. Что то в нем не хватает, может позиция не та? может ему 4 четвертого нужно играть?
  21. Как же мне нравился этот состав Бостона! если бы не тот трейд с Перком, вынесли бы всех в тот год!
  22. Всех с наступающим! загадаю сегодня желание - что бы Бостон катком всех придавил в будущем году!
  23. Всосали Рокетам!! как детей вынесли нас! атака Бостона ваще не понравилась да и с дифенсом проблемы! У Пирса % ужасный, Рондо много глупил, Гарнетт намазал и мало подбирал вот и проиграли....а скамья пока кроме Терри ваще не рыба не мясо, надо что то менять.... Грин порадовал данком через Дельфино...он аж попутал...
  24. А где вообще Рэйл? удивлен что он так редко пишет....я даже заходить сюда реже стал, не уж то ли за другую команд притаптывает?))) Рэйл Ау! Жду твоего развернутого повествования о нынешних играх нашего любимого Бостона!
  25. Так лить вконцовке....17 - 0 в первой четверти было и потом пошло поехало....