Timeman

Лидер команды
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Начинающий

Информация о Timeman

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Старые поля

  • Рост
    186
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    Студенческая
  1. Дико извиняюсь, потерял на некоторое время связь с интернетом, надеюсь на вашу милость, и хочу сыскать прощения) Такого больше не повторится (надо заметить, выставь даже я игроков которые не были выставлены счет не изменился бы).
  2. Я в шоке счет 3/3 процент со штрафа, 3ки, блоки абсолютно идентичные, процент с игры я выиграл на 2 сотых)))) Зато проиграл одну потерю всего, разница в подборах тоже минимальная. До сегодняшнего дня я не представлял какой будет счет он мог быть как и 8/1 так и 0/9 единственное, категория которая в которой было все решено это были асисты я вел к последнему дню где-то 40. Сумасшедшая неделя)
  3. Абсолютно невероятное зрелище. Сегодня Милсап сотворил чудо вытащив свою команду в овертайм. Буквально 1 разгромил маями установив собственный рекорд 44 очка, да еще какие. Советую посмотреть этот матч, или его концовку тем кто пропустил. Это правда было здорово. И Колисон сотворил для меня маленькое чудо набрав 29 очков с игровым процентом 85.7%)
  4. Кэмби меня хоронит...
  5. Абсолютно неожиданная развязка до сегодняшнего дня был уверен что выиграю % со штрафа и потери т.к. разница в потерях была за 20, а в проценте 88.5% против 77.5%. Так же планировал выиграть 3ки, хоть разница была и не велика. Был уверен, что проиграл блоки, асисты и стилы, так же почти был уверен, что проиграю % с игры и очки т.к. опять же разница была довольно значительная. Каково же мое удивление сейчас, когда я почти был убежден, что конечный счет будет 6/3 в пользу оппонента, увидеть следующие промежуточные результаты % с игры 43.8/43.8, штраф 78.9/78.3 подборы 154/148. Процент с игры уровнял Джо умудрившись накотить 34 очка с очень хорошим процентом, + Лопез и вильямс которые принесли еще 19 очков на двоих, но опять же с шикарным %. Тем немение ребята умудрились промазать половину попыток со штрафа, в свою очередь многоуважаемый Грег Монро на штрафной линии проявил себя вообще невероятным образом, и кидал по всей видимости их с закрытыми глазами одной левой рукой ибо по-другому я не могу объяснить процент со штрафа 14.3))) Таким образом промежуточный счет 4/4 чего я совсем не ожидал, а скорее уже смирился с поражением. Но все может закончится еще хуже чем я и предполагал с дугой стороны если все же проиграю процент со штрафа с остальными предполагаемыми категориями. Играть еще у меня Маркусу Кемби у опонента Стиву Блэйку. Кэмби удачи! Стиви сжалься)
  6. Ошибка за ошибкой у меня, на прошлой недели замени я травмированного Биабоиса на Джонэса сразу, выграл бы 7/2, на этой недели второй раз выпускаю Барона надеясь на, то что он с коленом своим разберется, травма то не серьезная. Из-за этого в статистики на утиле нули. А можно было поставить реджи который забивает по 16 очков за игру с хорошим % и отдавая по 8 асистов.
  7. Нет вру John Wall решил, что 8 перехватов ему недостаточно, и уговорил мужиков поиграть в овертайме, а там добавил еще 2 асиста 1 перехват и 4 очка... Я в шоке.
  8. John Wall 25 очков 8 перехватов 11 асистов... Приехали)) Чувствую перехваты я уже проиграл. И Барон опять колено повредил. Но очень радует, что Монро наконец то вышел на площадку (пусть и не очень удачно) и фантастическая игра Jonesа, который сегодня проводит 1й матч за мою команду, заменив собой травмированного Beauboisа.
  9. Кросовер, а зачем ты гордана выгнал то?
  10. Элвин Бена гордана утащил( А я так надеялся его на Beaubois его заменить(
  11. Где-то в глубене души я просто надеялся, что вытяну процент с игры и очки. В принципе это было возможно т.к. Игорь вел 13 к этому дню, но у меня играли Барон, Дирк, Реджи и Мороу, а у него только Тери и Газоль старший. Я даже мечтал о победе в категории 3х очковых, но эти парни разбили все мои надежды и мечты. Таким образом финальный счет нашей с Игорьком схватки 5/4 в пользу Игорька, когда я в свою очередь перед началом просмотра матча надеялся на 6/3 ото и 7/2 в свою)) Очень опечален я такому раскладу. Кстате Тейк был по всей видимости прав, действительно полезность Коллисона была мной переоценена. Хотя надо сказать, что это только 1я неделя. Все еще в переди. Удачи Игорьку в дальнейших схватках.
  12. Я в ужасе от сегоднешней игры Бороды, Дирка и Мороу...
  13. Что то мы больно ровненька с Игорьком идем, только в подборах и блоках у меня преймущество в 2 раза, все остальное тютельку в тютельку, и счет 3/3) все из-за лопеза который за 2 игры 11 подборов взял, + ко всему умудряется меньше чем за 20 минут игры 6 фолов схватить.Я прямую трансляцую смотрел этой игры, плакал над ним. Кэмби хоть тащит. Нэш кстате удивляет за 2 игры 11асистов всего и 14 потерь...
  14. Смотрел Далас против Бобкэтс, не ожидал от Тери такой хорошей игры 4 перехвата, 22 очка)Интересно было наблюдать учитывая, что в этих 2х командах 3 моих игрока и 2 игрока соперника)Щас Клиперс против портленда смотрю. Борода растраивает( Большое спасибо тейку кстате за коментарии)