Vismut Junior

Лидер команды
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vismut Junior

  1. Тиньгаев, какие-то проблемы?

  2. Непонимаю почему Чалмерса держат на банке.Это же потенциальный Гарри Пейтон, парень отлично защищается,я бы сказал просто невероятно. По игре, на подборе слабовато играют,джеймси вейд собирают на двоих больше чем Бош+Хас+Биг Зи, что не может не настораживать болел хит. Джеймс совершил 5 потерь. Вейд просто шикарен. Радует Джонс, парень просто отлично начал этот сезон.
  3. Vismut Junior

    Brooklyn Nets

    Фейворс отлично брал ребаунды в нападении, но пока что очень много фолом.Думаю со временем поумнеет
  4. Vismut Junior

    Houston Rockets

    Очень мне уж нравится Скола, отлично играет, техника, бросок, цепкие руки, своеобразная грация. Уменьшенная версия Газоля я бы сказал, только подборов берет поболее.Прекрасный игрок.
  5. Конечно на видео показуха. Был бы равный счет,или счет в пользу орландо, либрону бы не дали технический фол.
  6. Vismut Junior

    Обзор игрового дня.30.10.10

    Хороший обзор
  7. Vismut Junior

    Boston Celtics

    Рондо просто невероятен, 24 передачи! да еще и 10+10, просто невероятно. Думаю что он один из лучших ПГ современности
  8. Воины в огне, Ли отлично усилил команду на подборе. Да и под стиль команды подходит отменно. Карри и Монта отличные скореры.Сегодня Райт выстрелил отлично,удачи им в этом сезоне. До второго раунда плей-офф могут дойти
  9. Дюрант просто отлично сыграл сегодня, вообщем как и вся команда.Думаю он главный кандидат на MVP в этом сезоне.Удачи ему.
  10. Vismut Junior

    Orlando Magic

    Странно что Орландо проиграли Хитам... Случайность или заговор Стерна?
  11. Оливия Уайлд,вот это женщина, мечта,просто мечта. А мне всегда нравилась Ирина Салтыкова,шикарная женщина
  12. Биографии баскетболистов,журнал За рулем, Форбс, ЗОЖ
  13. А в этой теме можно обсуждать леброна чтобы не забанили?
  14. Я более чем уверен что кавс будут в плейофф места с 7-8, и потреплют нервы бостону, орландо или хит в первом раунде
  15. Vismut Junior

    Chicago Bulls

    Довольно интересная команда собралась в Чикаго в этом сезоне,жаль Бузер сломался. Радует Ноа своей цепкостью и энергией, Денг,Роуз,прекрасный коллектив,думаю на востоке буду болеть именно за них
  16. Непонимаю где ты там увидел желчь уважаемый,я написал все по тебе, мне нравится игра кавс этого сезона, ребята играю в КОМАНДНЫЙ баскетбол, никто не тащит одеяло на себя,не передерживает мяч.
  17. Кавс радует, помоему они без леброна смотрятся лучше, смотрятся именно как команда, а не как один игрок играет, остальные просто бегают.В этом сезоне буду следить за Кавс
  18. Дикембе верно говорит,Мэло - лицо Денвера, Денвер у всех ассоциируется с Мэло, а Мэло с Денвером. Глупо куда-то уходить. Денвер довольно сильная команда, щас Харингтона подписали,который способен делать 20+10 при хорошем проценте.
  19. Vismut Junior

    Phoenix Suns

    Думаю в этом сезоне финиксу мало что светит, хотя в прошлом сезоне прогнозы были такими же, но САНС дошли до финала конфы. Ветераны Санс радуют, Хилл, Нэш, Джей-Рич, замечательные спортсмены. Болелам финикса удачи!