tig777

Лидер команды
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

46 Начинающий

Информация о tig777

  • Звание
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
    Уровень 8. Взяли в сборную школы

Старые поля

  • Рост
    172
  • Вес
    78
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    молодости нашей
  1. tig777

    Айзея Кэнан покинул УНИКС

    Где-то Русик Авлеев, спешно пытается втиснуться в жмущие шорты зелёного цвета)
  2. Все эти обвинения, и претензии в неудовлетворение завышенных ожиданий...это ваши проблемы))) Без хамской потетики, в стиле Аршавина, просто разумная констатация. Там и папа был не ахти, а этому то откуда. Просто, хорош, глумиться над своими. Других, то нет...
  3. Ну да, ну да... Вы на его игру в составе сборной Сербии гляньте, да и в ассоциации. Корявый, нескладный, но не остановить его.
  4. Получше Патрика будет, в этом сезоне, по-крайней мере. Хорош, напорист, результативен.
  5. Вполне допускаю, некий отлаженно работающий информационный шлюз. Мы видим только то, что подсвечивается для обозрения. Остальное в темноте. Но, вот, что на плащадках во время соревнований, это ,пожалуй, Джон преувеличивает. Но то, что вирус, это чучело лиса в курятнике, это факт)
  6. Ну, вот, что вы несёте, молодой человек?) Остров Гаити на котором расположены оба этих государства не так велик, чтобы разделить удар подземных сотрясений) Они одинаковы и там и там. Вопрос лишь в подходе к строительству и материалам используемым при нём. А ещё к обитателям Гаитянской части вопросы: о уничтожении древесной экосистемы, уничтожении морской фауны, да и обоюдочеловеческом уничтожении тоже...те ещё Тантонмакуты)))) Африка 2.0, один из ярчайших примеров)
  7. tig777

    С Новым Годом!

    Приятно ежегодно слушать ваши поздравления! Дай вам бог здоровья и благополучия!
  8. Больше веры в себя и своих, братцы!!!! И греков пройдем непременно!!!
  9. Ну,что хейтеры,гребаные,пацаны вам все доказали!!! А я говорил!!!
  10. Матч будет напряженный, конечно) Но должны победить. Я вообще пророчу 0 поражений на этом чемпионате) Швед,конечно,безусловный талант. Но Курбанов меня радует больше.
  11. Поражаюсь комментариям! Да, парни играют не ровно,да много дыр и в защите и в атаке! Но, черт возьми они выигрывают! Уважайте их игру! Отсутствие взаимоуважения,это главная проблема России! Это потрясающая сборная!