El Bartо

Лидер команды
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

El Bartо стал победителем дня 15 сентября 2014

El Bartо имел наиболее популярный контент!

Репутация

26 Начинающий

Информация о El Bartо

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Группа поддержки

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Лебронгельды Джеймбаев
  2. Бизнес есть бизнес. Никому не интересно смотреть на тупые данки от ЛАК, телезрители предпочитают тактическую борьбу и лейапы. Силверу нужны шекели и он понимает, что потенциальный хакаховард в следующем раунде может привлечь многомиллионную телеаудиторию.
  3. Я бы с Пола тоже ответственность не снимал. Своими постоянными аллеупами он прям как его русский однофамилец выработал у обезьян скачущий рефлекс, тем самым лишив их всех шансов научиться играть в баскетбол.
  4. Восточная конференция: (1) Атланта ---------------------Атланта (8) Бруклин ------------------------------------Вашингтон (4) Торонто ----------------------Вашингтон (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Кливленд (3) Чикаго -----------------------Чикаго (6) Милуоки ------------------------------------Кливленд (2) Кливленд -----------------------Кливленд (7) Бостон Западная конференция: (1) Голден Стейт -----------------------Голден Стейт (8) Новый Орлеан -------------------------------------Голден Стейт (4) Портленд -----------------------Мемфис (5) Мемфис ---------------------------------------------------Сан-Антонио (3) Клипперс -----------------------Сан-Антонио (6) Сан-Антонио -------------------------------------Сан-Антонио (2) Хьюстон -----------------------Даллас (7) Даллас Финал Кливленд - Сан-Антонио - чемпион Сан-Антонио
  5. Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. ©
  6. El Bartо

    Джейшон Огасто. 6 лет спустя

    Если говорить про то первое видео с 23млн просмотров, то там он всё делает не на скорости и без сопротивления, вообще никаких нормальных выводов о его возможной карьере по этому ролику сделать нельзя было. Ну и потом, что за "трагедия жизни"? Чувак же на наркоту не подсел, оружием не торгует, и даже входит в сотню лучших игроков своего возраста - неплохое достижение, на самом деле.
  7. У Лилларда узнай что он думает насчет возможного повышения возрастного лимита на драфте. Ну и у Роуза, конечно, надо обязательно спросить про "цыгана".
  8. КГ или ДН?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Y U MAD

      Y U MAD

      ДН вообще не ПФ, это семифутовый гард.

    3. all_will_be...

      all_will_be...

      Кевин Гарнетт или Джамир Нельсон?Ну не знаю,скорее Нельсон.

    4. Corvette

      Corvette

      пау газель

  9. Мне тоже раньше так казалось, что хейтер Коби должен быть адекватным человеком. Но как и в случае с сдшным Юэ, майдан показал что это далеко не так. Наверное, тут именно в лебронодротстве дело. То есть, человеком тут движет не доброе и светлое чувство презрения к Коби, а желание доказать что Леброн>Коби, отсюда и кобихейтерство. И вроде бы человек и кажется нормальным, пишет интересную аналитику (Панченко) или забавные миксы делает (Юэ), но если дело доходит до российско-украинских отношений - то всё, перед тобой полный неадекват.
  10. Не пора ли выделить на главной особое местечко для обсуждения ЧМ по ногомячу? Или для этого, как обычно, достаточно будет зайти в любую ближайшую новость? И не надо посылать любителей ногомяча в тему ЧМ на форуме - там слишком много неадекватов.
  11. Восточная конференция: (1) Индиана ---------------------Индиана (8) Атланта ------------------------------------Индиана (4) Чикаго ----------------------Чикаго (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Индиана (3) Торонто -----------------------Бруклин (6) Бруклин ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Шарлотт Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Даллас -------------------------------------Сан-Антонио (4) Хьюстон -----------------------Портленд (5) Портленд ---------------------------------------------------Сан-Антонио (3) Клипперс -----------------------Голден Стейт (6) Голден Стейт -------------------------------------Оклахома (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Мемфис Финал Индиана - Сан-Антонио - чемпион Сан-Антонио
  12. Рыба в своем блоге поинтереснее писал про Баубкэтсов. Там я весь текст до конца читал, а тут ниасилил. И про Блид-Гринкриста тут маловато написано.
  13. Редакторы, запилите стату рядом с фоткой