LAWRENCE

Лидер команды
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о LAWRENCE

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  • День рождения 01.06.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  1. http://sports.espn.go.com/nba/news/story?page=FreeAgents-10-11
  2. LAWRENCE

    Brooklyn Nets

    >>Аргументов у фразы "он не умеет тащить команду" тоже не было. Запросто. Сколько раз Мело пересекал первый раунд ПО? Правильно, один. И то, во многом благодаря Чонси Биллупсу. А теперь сравни этот показатель, скажем у Вейда и Леброна, ведь Кармело не менее звездный игрок чем они. К тому же у него и близко не было таких перфомансов в плей офф, которые делали выше названные игроки. Да что там говорить, я вобще никаких ,,геройств" от него в ПО не припомню.
  3. LAWRENCE

    Brooklyn Nets

    >>Мы наверное разных Энтони видим на своих экранах. За последние пару сезонов Кармело действительно прилично возмужал. На данный момент это реальная звезда, вокруг которой можно строить команду с серьёзными амбициями. Ты отвечаешь на мое сообщение со словами ,,он не умеет тащить команду", значит должен привести какие нибудь контр-аргументы против этого. Таковых я не увидел... лишь бросаешься общими фразами ,,прилично возмужал" и т.д.
  4. LAWRENCE

    Chicago Bulls

    Разве Коби? Мне всегда казалось что он именно Леброна просто не переносит. А к Браянту нормально относиться, не раз отмечая какой он хороший игрок и т.п.
  5. LAWRENCE

    Chicago Bulls

    На оф сайте Чикаго есть видеоролики где игроки рассказывают о себе, о своих сильных сторонах, хобби... и каждый в конце называет лучшую, на его усмотрение пятерку всех времен НБА, порадоволо то что Ноа включил в свою Джеймса (в том плане "порадоволо" что не ожидал этого, от такого известного хейтера как Ноа).
  6. LAWRENCE

    Brooklyn Nets

    CYd Мело если и прибавил в чем то, то это только в скоринге. А как не умел тащить команду, так и не умеет. К тому же так и остался посредственным защитником. >>пара Брук-Мело будет выглядеть весьма привлекательней чем пара Брук-Деррик на сей момент...например для Криса Пола или Дерона Уильямса да, с этим не поспоришь. Но, брать Кармело лишь как приманку глупо.
  7. LAWRENCE

    Toronto Raptors

    Не повезло Рапсам, сочувствую. Ведь отличный выбор сделали.
  8. LAWRENCE

    Brooklyn Nets

    Лидер, способный повести команду? Нет, это не про Кармело. И я вовсе считаю что он не стоит Хариса с Феворсом, фронткорт Лопез-Феворс куда перспективнее, чем команда с Энтони, но с большой дырой на ПФ и без нормального ПГ.
  9. А мне помимо такой класики как бросок Джордана в финале 98 с Ютой, его же switch hands lay up в финале против ЛАЛ, дрим шейков Хакима, передач Бёрда из за спины... нравится концовка алл стара 2001, а именно дуэль Коби против Марбури
  10. ахаха! Только Кемп с Вилкинсом, если брать исключительно Дрим Тим II, дадут фору сегодняшним игрокам, и по зрелищности данков, и по остальным тобою названым критериям. А если ты вообщем, то сюда приплюсуй еще и Джордана с Дрекслером. Или ты имел ввиду что в рамках топ 10 небыло приличных данков?