rightaway717

Лидер команды
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о rightaway717

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. Ахаха. На интернет зато деньги есть дома сидеть и на слэмданке писать. Почему именно здесь?) Боюсь, что, когда деньги дойдут, ты уже потеряешь сознание, сорян бро.
  2. Спасибо. Но если бы после потери я взял мяч в обе руки и отдал пас или сделал бросок, то все нормально? Я же ведение не начал бы
  3. Добрый день, помогите разобраться с правилами. Видел схожие темы, но точную не нашел. Я получил мяч в две руки и начал ведение ударив его об пол, после этого я потерял над ним контроль (он прыгал метров 5 без моего участия в то время, как я пытался его догнать), т. е. согласно правилам 34.1.2 совершил случайную потерю мяча, после этого взял его в две руки и опять начал ведение. (между тем, как я потерял мяч и восстановил контроль над ним, никто его не трогал) Руководствовался тем, что, раз я совершил потерю мяча и не имел над ним контроля, я могу заново начать ведение. Но меня смущает: 1) 34.1.2 Игрок, который случайно теряет, а затем восстанавливает контроль над живым мячом на площадке, считается совершившим случайную потерю мяча. То есть я вроде как могу взять мяч в руки повторно, и это не является ведением (т.е. двойного ведения нет) 2) Но в то же время 34.2. Игрок не должен вести мяч второй раз после того, как его первое ведение закончилось, если это только не происходит после потери контроля над живым мячом на площадке из-за: Передачи или случайной потери мяча, который затем коснулся или которого касался другой Игрок. Раз другой игрок мяча не касался, то я не мог еще раз вести мяч, ударяя его в пол, после того, как восстановил контроль над мячом, и вместо этого должен был отдать пас или совершить бросок. Я правильно понимаю, что я таки совершил двойное ведение, или же я что-то не понял? Спасибо за помощь
  4. А ты оказался по ходу прав, плюс благодаря Apu100kpaTу стал копать в данном направлении, оказалось что это для защиты. Вот фотки с ebay Всем спасибо!
  5. Ну про колени - это самое понятное. А вот про бедра и голени - [мат].
  6. Всем привет! подскажите, что за черные повязки баскетболисты носят на ногах - некоторые на коленях, другие на икрах, кто-то на одной или двух ногах. это утяжелители, элемент стиля, типа рукава на руку, или фиксатор чего-то?
  7. Я вообще не пойму, что за детский сад на самом деле. Че там спецрецепт для мегапрочной сетки из обычных ниток для шитья? Яндекс быстро подсказал, как это сделать. сам плел по этому рецепту. если руки не кривые, то не обязательно и дощечку использовать - гораздо быстрее получается. за час перед теликом можно связать за просмотром любимого сериала. http://rifmovnik.ru/lib/2/book24.htm
  8. Чувак, ты наверно сам себя конечно понял, но я тебя не понял))) Из видюшки что была дана выше понял то, что перед самым прыжком толчковая нога практически прямая и находится градусов под 45 к полу. потом выбрасываем руки и другую ногу вверх и пролетаем над кольцом))
  9. Чет я не понимаю. я 180 см, с руками - 230. недопрыгиваю до стандарта примерно 7-8 см, значит прыжок где-то 67-68 см. КАК ты умудрился зацепиться за стандарт?? может он и не стандарт совсем??
  10. Че то тема повяла. Че, все уже на мещеру что ли свалили? и площадок много стало, где полно народу играет?