013

Лидер команды
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о 013

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  1. Есть уверенность в своих силах?) Можно устроить игру.
  2. Поднимаем тему) Ищем пару игроков на постоянной основе играть в зале. Играем круглый год. Уровень хороший ветеранский) Возраст игроков от 27-30 лет. Повторяю условия: Играем по средам на Юго-Западной(200м от метро). с 18-30 до 20. Зал хороший. Раздевалка, душ. Народ играющий, уровень приличный. Играем друг с другом давно. Первые пару раз - бесплатно. дальше оплата за 3 мес вперёд(недорого) Ищем 2-3 ХОРОШИХ игшроков. Желательно повыше) (это к тому, что игроков среднего роста хватает, а вот высокорослых маловато) Писать на электронку: [email protected] для очень быстрых: можно и сегодня)
  3. Макс, привет. Извини, но пока берём паузу. Народ набрался. Поглядим, как дальше пойдёт.
  4. Привет. Осталось узнать уровень игры, как оцениваешь?) И дай какой то контакт,желательно электронку.
  5. Снова ищем 2-3 ХОРОШИХ игроков. Желательно повыше) (это к тому, что игроков среднего роста хватает, а вот высокорослых маловато) Кстати, два из четырёх, кто откликнулся уже больше года играют) Условия те же, время то же. Сразу предупреждаю, что оплата не разовая, а поквартальная.
  6. Kengur

    даров к вам можно присоединиться?

  7. Привет. Долго сюда не заглядывал. Отписал тебе в личку.
  8. Жаль, что у нас приходится играть в таких условиях(((( Судя по фото, зал именно для школьников, но не старше 7 класса. Надеюсь летом, народу будет где побегать))
  9. сашок и art17 Ответил вам в личку.
  10. Кстати, наше предложение ещё в силе. всё-ещё ищем парочку играющих людей(желательно повыше))
  11. Российская Академия Гос. Службы Играем уже лет 6. Пара-тройка человек играет в турнирах москвы и области. Остальные тоже с боевым прошлым и в форме)
  12. to nokia145 Ну это уже перебор, из Смоленской обл ездить) У нас не команда как таковая и в соревнованияхмы не учавствуем. Играем для себя.
  13. Прошу прощения, но ищем игроков на постоянной основе.