Radulov

Лидер команды
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Начинающий

Информация о Radulov

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  • День рождения 09.02.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    186
  • Вес
    78
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. Radulov

    Победители дивизионов (2012-13)

    Победители дивизионов (2012-13) Атлантический - Бруклин Центральный - смотря когда Роуз поправится, но думаю Индиана очень даже может Юго-Восточный - Майами Северо-Западный - Оклахома-Сити Тихоокеанский - ЛА Клипперс Юго-Западный - Сан-Антонио скорее всего И тогда уже сразу кто будут неудачниками и займут последние места на ваш взгляд Атлантический - Торонто Центральный - Кливленд Юго-Восточный - без всяких шуток Орландо Северо-Западный - Миннесота Тихоокеанский - Сакраменто Юго-Западный - Даллас
  2. Radulov

    Долгожданная победа Пистонс!

    Это было очень очень круто!!!!!!!!!!! Такого сильного соперника по делу обыграли, максимум даже 17 очков аж вели - вот что значит Стаки для Детройта! В предыдущем матче играл бы может и Мемфис бы обыграли. :P Пистонс наконец то по-настоящему порадовали своих болельщиков, которых с каждым матчем всё больше и больше в Пэласе. Просто идеальный матч провели как в защите особенно так и в нападении - 8 горшков игроки Портленда схлопотали, особенно шикарным получился блок Принса не на ком-нибудь, а над Олдриджом. Вообще Тайшон аж 3 блока поставил (wade's styles ) и опять классно сыграл, набрав 17 очков. Команда конечно вся сражалась, но всётаки победа над Портлендом - это победа имени Родниииииии Стакиииииии! Вышел в старте вместе с Найтом и сразу же стал обострять и забивать, трёхи вообще 4/5 забил - 28 + 5 передач + 4 подбора. А как он легко уделал Батюма и вколотил от души это надо было видеть: Смотрите как изящно Брэндон Найт играет - 55 секунда и как ребёнок Монро радуется победе в самом конце обзора: Очень приятные эмоции оставила эта игра - Let's Go PISTONS! http://www.youtube.com/watch?v=dA3LPameejw
  3. Radulov

    Тройт - Мемфис (мысли в слух)

    Обидное поражение - все сейчас подумают какое нафиг обидное - 17 очков же дома слили и за первую половину всего каких то 30 очков смогли набрать, а в начале 3-й и вовсе максимальное приемущество Мемфиса доходило до 23 очков, да и Стаки, Чарли Ви и Байнум не играли и Найта подменял подписанный только вчера разыгрывающий-новичок из Д-Лиги Уокер Рассел младший, чей отец играл за Пистонс 4 или 5 сезонов точно не помню (во время трансляции показывали и брали у отца интервью), но.........потом шикарный отрезок, игра Пистонс в нападении преобразилась, рывок 25:9 имени Брэндона Найта, который в этот момент просто блестал и нескольких трёх подряд от Гордона, Принса и Йонаса и за следующие 12 минут мы набираем на 5 очков больше, чем за всю первую половину - 35 и выйгрываем 3-ю четверть со счётом 35:24 и уже в начале последней сокращаем громадное приемущество Гриззлис всего навсего до 6 очков!!!!!!! А потом всё опять разладилось как в нападении так и в защите (Руди и Газоля тяжело сегодня было вообще остановить) и проиграли в итоге аж 17 очков причём Монро и Принс вообще не появлялись на последние 12 минут. И конечно судью всю игру свистели не в нашу сторону мягко говоря много очень спорных решений давали в сторону Мемфиса. :facepalm: Команда старалась, показала зубы и мне не в чем её упрекнуть, я даже впервые в этом сезоне услышал настолько сильное скандирование "Дифенс" от болельщиков в Пэласе в момент рывка Детройта! Ну и конечно же момент всего матча - шикарный данк Максиела после промаха Найта, который в топ-10 занял 5 место! Надеюсь сегодня команда всё же по-лучше сыграет на протяжении всего матча - понятное дело шансы на победу над Портлендом даже дома и с 3-мя травмированными игроками очень и очень невелики, но если у Пистонс появится такое желание и так загарятся глаза, какими они были, когда догоняли Мишек с рывком 25:9 может что то и получиться! Брэндон Найт - 22 + 4 передачи, Принс - 14 + 5 подборов, Монро - 10 + 13 подборов + 4 передачи.
  4. Radulov

    Miami Heat

    Отличный вынос тела +39 бедных рысей - реабилитировались за не очень удачный матч в Сев.Каролине!!!! Ди Уэйд красавчик - поздравляю с отличным достижением в 14000 очков! Теперь он тоже Супермэном стал. А называть его стали вот за этот вот жест после гейм-винерра - ахахахаха. В матче больше всего вот эти 2 тачдаун-паса подряд понравились, но Ди конечно намного по-шикарнее пасик отдал: Бош просто шикарен был - 24 + 10 подборов, Марио классно сыграл - 16 очков (4/4 трёхи, 6/7 с игры), эх по чаще бы так. Ну и конечно же "Мистер будущий новичок года" наше юное дорование Норрис Коул - 16 + 9 подборов + 3 перехвата!!! Сегодня интересный матч с Атлантой будет - Let's Go HEAT!
  5. Не удивлюсь если сегодня и Никс дома уделают!
  6. Radulov

    Miami Heat

    Наконец то досмотрел матч - опять разбазарили приемущество и довели до нервной концовки, спасибо Коулу - парень в концовке прям зажёг и 14 очков из 20 своих в последней четверти набрал! Браво Норрис, такими темпами через пару игр будет уже в старте выходить да и возьмёт и новичком года ещё станет!!!! 20 + 4 подбора + 4 передачи + 3 перехвата - It's Showtime. Пэт чертяга - знает кого на драфте выбирать! :P Джонс красава, вышел и опять сразу 3 трёхи подряд засадил - они с Алленом нехилую перестрелку во 2-й четверти устроили. Ну и конечно же Ди был тоже великолепен, в проходах на любой вкус забивал - 24 + 8 передач + блок пати из 4 раскошных горшков! Дэниелсу и Рей Рею вообще просто жесткач, а могло быть и 5, но в конце всё же фол на Бассе Уэйду дали: http://www.youtube.com/watch?v=k9hEwuxkrMU http://www.youtube.com/watch?v=oIEEIyQmbt8 http://www.youtube.com/watch?v=rN5jeTsb1Vs И мне вот это момент понравился, когда Ди напугал Рондо и в концовке остановился..... Можно было из этого матча вообще отдельный Топ-10 Уэйда забацать! http://www.youtube.com/watch?v=HuubxjpMDZI И ещё 2 вещи понравились - скандирование наших фанов Бостон сакс, Бостон сакс и Коулу - MVP, когда штрафные пробивал!!!!
  7. А что никто не говорит о победе ГС на быками причём уверенной и заслуженной!? Просто идеальный матч провели Войны и это касается как игры в нападении, командной игры (22 передачи за матч) и игры в защите (16 перехватов и 20 потерь у Чикаго) и то, что Роуз всего 13 очков набрал! Квоме Браун на удивление отлично сыграл - и тут дело не в очках, которых он набрал всего 5, а в пользе, которую он принёс команде - 5 + 6 подборов + 4 перехвата. Причём за перехват над Роузом и Бузером ему вообще хоть сейчас можно лучшего защищающего игрока сезона давать. Кстати, у Квоме самый высокий показательно полезности +/- был из всех на площадке +21. http://www.youtube.com/watch?v=MOf359iwsTU Ну и конечно же великолепная игра в исполнении "Большого Трио" Голден Стэйта!!!! Одного главного героя матча выделить просто невозможно. Стэф Карри - 21 + 10 передач + 6 перехватов (7/12 с игры)! Причём вот эти 2 аллеу-упа с центра площадки на Ли и Райта вообще шикарно смотрелись. Очень жалько только что травму в конце получил, неудачно приземлившись на ногу соперника. :facepalm: Мота Эллис - 26 + 7 передач (10/17 с игры)! Вот в этом моменте взаимопонимание с Ли на высшем уровне и классный данк: http://www.youtube.com/watch?v=J5FBNJ75-mg Дэвид Ли - 22 + 7 подборов (8/16 с игры). Ну очень мне игра Голден Стэйт понравилась в этом матче и если он так и дальше будут играть в ПО просто обязанны будут попасть!
  8. Radulov

    Miami Heat

    Даааа, шикарная победа и вынос тела чемпионов на протяжении 3-х с небольшим четвертей!!!! Жалко последнюю четверть сильно расслабились и проиграли 29:8 - немного подпортили ощущение уверенной и безоговорочной победы.....максимально мы аж +35 вели! Так теперь будет со всеми в этом сезоне. Ди и Брон отожгли по полной, Бош какой то ватный был, Коул хорошо смотрелся, Хас и Энтони порадовали ну и конечно же Джонс вышел и 3 трёхи подряд положил! Кстати Норрис по времени почти столько же сколько и Марио провёл на площадке и это не может не радовать! Гладнесс за 3 минуты доказал, что он ходящее недорозумение, а не центр - его даже Делонте Уэст продавил и с фолом забил. Вот эти 2 момента больше всего запомнились: http://www.youtube.com/watch?v=Msrqaok94kM http://www.youtube.com/watch?v=IdsL0d9QIxo
  9. Radulov

    Ястребы из Атланты!

    Хочу узнать как вы относитесь к Атланте и есть ли на форуме болельщики этого клуба. Вчера кстати Т-Мак подписал контракт с Хоукс если кто ещё не в курсе!
  10. PS: оба игрока идеально подходят Рэпторс по манере игры, оба однозначно усилили бы команду, оба сразу могут стать лидерами, но мне всё же больше хотелось бы видеть как блестает в Торонто Брэндон Найт!
  11. Radulov

    Лучшие матчи Рипа за Детройт

    Этот сезон стал для Рипа уже 9 в составе Детройта. Предлагаю вашему внимаю лучшие матчи Рипа Хэмилтона за всё время в столице штата моторов: 2002/03: 17 февраля против Майами - 34 + 4 подбора + 3 передачи (14/22 с игры) 2003/04: 28 ноября против Кливленда - 44 + 7 подборов + 5 передач (15/23 с игры) 2004/05: 27 декабря против Нью-Джерси - 37 + 4 подбора + 3 перехвата (12/19 с игры) 2005/06: 2 декабря против Нью-Йорка - 40 + 2 подбора + 2 передачи (13/25 с игры) 2006/07: 27 декабря против Нью-Йорка - 51 + 2 подбора + 2 передачи (19/37 с игры) 2007/08: 15 января против Торонто - 39 + 6 передач + 4 подбора (16/22 с игры) 2008/09: 7 февраля против Милуоки - 38 + 4 передачи (15/25 с игры) 2009/10: 17 февраля против Орландо - 36 + 5 подборов + 3 передачи (12/18 с игры) 2010/11: 22 декабря против Торонто - 35 + 2 передачи + 2 перехвата (13/20 с игры) PS: заметьте, все самые лучшие матчи в сезоне Рип проводит зимой, так что лучше ему в это время не попадаться. Всего же в форме Пистонс он выходил на площадку 631 раз, набрав за это время 11,582 очка! Ждём от него хорошей игры в следующем сезоне.
  12. Согласно информации издания Detroit Free Press, руководство "Детройта" планирует заполучить разыгрывающего защитника в ходе драфта НБА — 2011. Команда нацелилась на приобретение разыгрывающего университетской команды Кентукки Брэндона Найта. Тем не менее ожидается, что Найт войдёт в пятёрку наиболее востребованных игроков предстоящего драфта и может не достаться "Пистонс". PS: ну это конечно же должно быть большое везение, чтобы такой игрок дожил до 7 пика Детройта. Отличный гуард, которому всего 18 лет (рост 1.91 см, вес 84 кг.) был одним из лидеров Кентакки в этом году, провёл великолепный для себя дебютный сезон в NCAA! В среднем набирал по 17,3 очка + 4,2 передачи за игру. В Мартовском безумии принёс баззером победу для Уайлдкэтс над Огайо Стэйт (сильнейшей команды регулярки) и довёл Кентакки до полуфинала, где они уступили будущим чемпионам Юконну. Лучшие матчи Брэндона в этом сезоне: 19 марта против Зап.Вирджинии - 30 + 4 передачи и 23 февраля против Арканзаса - 26 + 8 подборов + 5 передач. В общем смотрите и делайте выводы сами, если возьмут Найта будет очень круто, но что тогда делать с Родни Стаки? Мне очень не хотелось бы, чтобы его обменяли. http://www.youtube.com/watch?v=xS34ZPNTF8A&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=aR9x8alen3I&feature=related
  13. Radulov

    Бэн Гордон

    Статистика в этом сезоне: 11.2 pts/ 2.4 reb/ 2.1 ast Сатистика в Чикаго (сезон 2008-09): 20.7 pts/ 3.5 reb/ 3.4 ast Личные награды и достижения: лучший шестой игрок (2005) 27 декабря 2008 года Бен побил клубный рекорд «Буллз» по количеству реализованных за годы выступления в клубе трёхочковых бросков, который принадлежал Скотти Пиппену, 664 раза попавшему в кольцо из-за дуги. После великолепной серии с Бостоном, в которой благодаря Гордону Чикаго чуть не сотворило сенсацию Детройт возлагает на него большие надежды и подисывает с ним долгосрочный контракт на 5 лет в качестве чуть ли не суперзвезды (игрока уровня олл-стар), за которые Бен получит 55 миллионов долларов! И что сейчас случилось с этим игроком? Провёл блёклый сезон как почти и вся команда, статистика и % попаданий резко снизился, выдал лишь несколько действительно классных матчей из 82-х: 35 очков в конце января против Никс в Мэдисон Свере (7/11 трёхочковых) и самое самое начало сезона, а точнее второй матч в регулярке дома против ОКС - 32 очка (11/16 с игры), ну и 2 раза набрал по 25 (против Хорнетс и Гриззлис) вот собственно и всё.....Концовка регулярки тоже не получилась, из 8 матчей в апреля лишь раз смог набрать 10 очков. Но всё-таки в 2010 году Бен смог кое чем отличиться - 9 января 2010 года Бен Гордон навсегда вписал своё имя в историю НБА, в поединке против «Филадельфии» набрав 10-миллионное очко со дня основания лиги - ну вы сами понимаете, что это честно говоря просто везение и что это могло случиться с каждым. Вот чем запомнился некогда грозный Бен Гордон в 2010-11 году. На мой взгляд он уже не заиграет в Детройте (не в свою команду он попал скажем прямо как это было в Чикаго) и мы все знаем какой у него контракт, так что Пистонс перед началом следующего сезона надо очень сильно постарать избаиться от Гордона и выменить пару тройку игроков хорошего уровня - Детройту это пойдёт только на пользу! А вы что думаете по этому поводу?
  14. Radulov

    Detroit 1-8-7

    Ну что, думаю многие задаются вопросом как можно охарактеризовать сезон 10/11 для некогда грозной команды из штата моторов? Детройт - это не просто название, это город с большими, даже скажу так - с огромными баскетбольными традициями! Команда, которая в 2004 году в 5 матчах финальной серии легко обыграла Лейкерс, являвшийся тогда главным фаворитом сезона, в составе которой были такие игроки как: Шак, Коби, Гэри Пэйтон, Карл Мэлоун и в третий раз завоевали титул чемпионов НБА, а один из главных творцов успеха Чонси Биллапс стал самым ценным игроком финала. В сезоне 2005/06 Детройт отлично провёл регулярку, закончив её с результатом 64-18 (впечатляет не правда ли?), установив рекорды клуба по количеству побед в сезоне и количеству выездных побед в сезоне - 27. Команда также установила рекорд НБА по количеству игр с одинаковым стартовым составом — 73. И что мы имеем в последние 2 сезона? Последний раз Пистонс баловали своих болельщиков матчами Плейофф в сезоне 2008/09, да и то в первом же раунде Кавс во главе с Леброном прошлись "катком" по подопечным Майкла Карри 4:0, причём все матчи Детройт проиграл с разницей 11 и более очков, а самый последний матч дома в родном для себя "Пэлас оф Оберн-Хиллс" (Пистонс выступают в нём с 2000-го года, если кто забыл) и вовсе 21 очко. После этого я предполагаю многие болельщики подумали, что лучше вообще бы не выходили в ПО и не позорились. Про прошлый сезон вообще не буду практически писать - он был просто ужасный, всего 27 побед одержали Пистонс и закончили сезон на 13-м месте на Востоке. Да, этот сезон получился немного по лучше, чем предыдущий - всё-таки на 3 победы больше Детройт сумел одержать (30). Состав вроде неплохой подобрался,ну как минимум задачу выхода в ПО с этими игроками можно было решать. На драфте сумели заполучить Грега Монро из Джорджтауна (Алонзо Морнинг и Ален Аверсон самые звёздные выпускники из этого столичного университета) под общим 7-м номером, молодого и очень перспективного центра с ростом 6-11, который сразу закрыл одну из самых проблемных позиций Детройта перед этим сезоном. 48 матчей провёл новичок в старте и закочил сезон со статистикой в 9.4 очка за игру + 7.5 подборов - неплохо всё же для дебютного сезона! И атакующего защитника Террико Уайта из Университета Миссиссипи во втором раунде, который так ни разу и не сыграл в форме Пистонс, получив травму в конце октября 2010 года. Плюс в межсезонье команда подписала годовой контракт с ветераном Трэйси Макгрэди, двухлетний контракт с Беном Уоллесом, трехлетний контракт с Уиллом Байнумом и продлила, подписанный в 2009 году, двухлетний контракт с Крисом Уилкоксом. Старт сезона Детройт провалил, потерпев 5 поражений подряд, но стоит признать 4/5 поражений (самое первое от Нью-Джерси не в счёт) были всё же от более сильных команд, которым Пистонс уступают в классе: Чикаго, Оклахома, Бостон и Атланта - все они сейчас играют в 1/4 финала плейофф. После этого дела немного наладились и команда дома одержала 2 победы подряд над Голден Стэйт и Шарлотт. Так и прошёл весь сезон для Детройта, никак не смогли нащупать свою игру, про стабильность вообще не смысла говорить. Да и то, что посещаймость домашних матчей снизилась на 10% тому доказательство (18-й среди всех клубов НБА) - в среднем 16 600 зрителей собиралось в "Пэлас оф Оберн-Хиллс". Это если посчитать в сумме за 41 домашний матч арену Детройта посетило около 680 тысяч человек. А с 2004-2008 года эта цыфра составляла 905 тысяч, чувствуете разницу....Но как минимум 4 матча были очень очень хорошего качества у Пистонс в этом сезоне, мне больше всего запомнились: домашние победы над Бостоном и Далласом (104:92 и 103:89 соответственно), уверенная победа в гостях над Ховардом & компанией (96:103) и отличную бойню, которую Детройт навязал в конце января в Майами, закончившуюся победой Хит всего лишь в одно очко со счётом 88:87! Концовку сезона команда выдала хорошую, победив в 4/5 последних матчах регулярки и закончив для себя сезон гостевой победой в Филадельфии, подарив тем самым для своих болельщиков лучик надежды на удачное выступление команды в скором будущем почти с таким же составом, но только не с этим тренером. Джон Кьюстер совершил много ошибок по ходу сезона, постоянно ругался со своими игроками, постоянно применял к ним дисциплинарные меры (Рип Хэмилтон к примеру) так что о хорошей атмосфере в коллективе не могло идти и речи, а это всегда 50, если даже не больше % успеха! Так что генеральному менеджеру Пистонс Джо Думарсу надо хорошенько подумать кому доверить Детройт на следующий год (классных свободных тренеров сейчас немало), чтобы опять не разочаровать своих болельщиков и чтобы снова не повторилась такая же плачевная (по другому и не скажешь) ситуация, как в этом сезоне. Я просто уверен, что многие из нас хотят снова увидеть ту грозную команду, которым был Детройт в недавнем прошлом! Спасибо всем за внимание и на последок предлагаю вам выбрать лучшего игрока Детройта этого сезона - для меня это Родни Стаки.