Гера

Лидер команды
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гера

  1. а к врачу обязательно схожу))) спасибо за совет)))
  2. думаю, что очень сильно загрузил мышцы, и они забиты щас, может еще отдохнуть недельку чтобы мышцы восстановились, и тогда прыжок увеличится)))? скажите может поможет??
  3. скажите пожалуйста когда прыжок выйдет на пик после аир алерта? неделю отдохнул уже, все по-прежнему, так же прыгаю, так когда примерно прыжок выйдет на пик?? и можно ли сейчас ходить на тренировки по баскету???
  4. я уже неделю как не делаю аир алерт, в коленях не сильно больно, больно было в ахилловом сухожилии, схожу к врачу обязательно, думаю недели хватит чтобы ноги отдохнули и прыжок вышел на пик, может сантиметров 10 прибавил после 2/3 аир алерта. как думаете?
  5. на доске 50, в кроссовках с плоской резиновой подошвой, больше негде делать
  6. вряд ли мне отдых поможет, боль невыносимая, даже при ходьбе, думаю что потом это отрицательно отразится на моем здоровье, может прыгать я и буду выше, но с такой болью...
  7. я делал Аир Алерт 1, то есть я так полагаю отдохнуть где-то 5-7 дней?)))
  8. скажите пожалуйста))) после выполнения прыжковой программы(по увеличению прыжка) сколько нужно отдыха, чтобы мышцы полностью восстановились, и прыжок вышел на пик?? подскажите)))
  9. капец, такая проблема, делаю АА1 8 неделя, то что мышцы болят очень-уже смирился, но теперь при приземлении в упражнениях(кроме 2) чувствую невыносимую боль чуть выще щиколотки, ваще невыносимо, что это??? как дальше делать, если невозможно выполнять нормально упражнения, и потом скажется ли это на моих ногах, нормально ли я буду прыгать(всмысле без боли здесь)??? да и еще что если колени болят? ну подскажите что-нибудь, а то похоже придется бросить аир алерт((
  10. я делаю АА1, 6 недель закончил))) на прыжках ноги болят, в конце еле-еле прыгаю, устаю. подъемы на носках ваще сложно, последние 10-15 раз поднимаюсь на 1-2 см, чуть не падаю, но держусь еще. степ -апы ноги болят, особенно бедра, но терплю еще, 4 упражнение-нет вопросов, а выжигания жжет просто невозможно икры, еле-еле в конце делаю, икры жжет ваще. У меня такой вопрос, если также делать дальше, то это нормально??? потому что техника выполнения уже... ну короче, как говорится из последних сил, и прыжок то прибавится потом после такого не очень качественного выполнения?? подскажите, пожалуйста)))
  11. ок)) спасибо)) можещь дать хорошее видео данкеров??))
  12. все правильно, я так же делаю)) старайся еще быстрее делать, должно жечь, хотя может быть у тя икры сильные и не напрягаются еще, позже почувствуешь)))
  13. ок спасибо)) просто уже два дня болит невыносимо, постараюсь далбше делать)))
  14. ну пусть на носках ты 260, и с прыжком даже 55 ты не поставишь баскетбольным(волейбольным вполне может быть) кольцо 305, ты выпрыгнешь-будет 315-а это только твои вытянутые пальцы!!!
  15. согласен со спикером))) вдруг это растяжение??? может это потом плохо отразиться или нет?? может еще кто нить что посоветует??? причем боль тока в левой ноге, правая ваще не болит...
  16. у меня такая проблема, делая АА1 5 неделю, вчера отдыхал, а седня с утра заболела передняя бедренная мышща на левой ноге, ппц как болит, аж ходить больно, ну седня размял все мыщцы, а эту потщательнее, во время выполнения болела, но не сильно, терпимо, скажите че делать, боль не выносимая, скажите как правильно размять ее, может я что-то неправильно делаю, или еще что-то, может все из-за аир алерта, мне дальше делать его, или бросать??? подскажите пожалуйста)))
  17. наверно никто не задавал такой вопрос, но я спрошу. я над кольцом выпрыгиваю-кисть+10см, наверно должен поставить. никогда раньше не ставил, поэтому не знаю как правильно, скажите как разбегаться, как правильно держать мяч в руке(волейбольный лекго помешается в руку и ставлю в легкую, а баскетбольный не могу) ну и где отталкиваться перед прыжком?? пожалуйста скажите))) сами понимаете у каждого баскетболиста была или есть мечта забить сверху))))))))))))
  18. послушай мой рост 190, а с вытянутой вверх рукой получается 250, у тебя 188, ну пусть ты тоже с руками 250, если у тебя прыжок 50, то как ты поставищь??? или у тя прыжок гораздо выше, так как чтобы поставить, надо чтоб кисть была над кольцом, то есть у тя прыжок около 70-75 см, или же ты ставил не в 305=)))
  19. да стараюсь на прямых ногах делать, со стороны смотрят, говорят, что прямые ноги, и стараюсь выпрыгнуть как можно выше)))
  20. у меня такой вопрос, делаю АА1, вот мне все упражнения тяжело даются, еле выполняю, через силу))) но вот четвертое упражнение нече не напрягает, икры не болят ваще, почему это, может я неправильно выполняю?? или как??? подскажите)))
  21. ага понятно))) еще раз спасибо)))
  22. ооо))) все ништяк))) спасибо))) буду знать))) и дальше прыгать)))))))))))
  23. да вроде разминаю мышцы хорошо))) только вот на подъемах на носках и на выжиганиях, в икрах капец как жгет, после выполнения аир алерта капец устаю, а отдыхаю вроде нормально))) так значит такая боль в пользу идет??? я так понял)