spiker2304

Лидер команды
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spiker2304

  1. Вот ппц полный...Начались проблемы в области колен только с боку..,При подьёме на носках что там похрустывает....Сделал 11 недель АА1 ..что делатЬ?
  2. Вопрос таков! Когда увеличится прыжок от программы...Я делаю 11 неделю АА1 всего 12...Прыжок замерял после 3 недели был 70 см...Перед 11 неделей замерил опять 70 см...Дак когда увеличится прыжок?
  3. Tha Balla Отправлено Сегодня, 17:54 Боль это нормальное явление. Если это мышечная бель. Только терпеть. ,,, А если это растяжение???
  4. ппц...начал делать 6 неделю там первое упражнение прыжки 1х100...делаю еле еле вообще не могу прыгнуть мышцы больно на бедре впереди...раньше прыжки для меня самые лёгкие почти были и я выпригивал высоко и часто а сейчас как будто на меня ещё кого то посадили прыгнуть не могу=((((Подскажите что нибудь
  5. Спасибо большое))А то вот у некоторых жгёт а у меня нет)) Терь буду ждать когда у меня зажгёт))
  6. Подскажите делаю АА1 5 неделя Выжигания 500...Прыгаю на прямых ногах как на видео...не сильно жгёт совсем слабо...в 2 раза больше жгёт на подьёмах!=( Что такое?
  7. Блин напишите как правильно степ апы делать если 2х25 значит всего я сделаю 50 или 100?
  8. Когда делаю выжигания в полуприсяде неимоверно болят мышцы верхние ног...А когда на вытянутых легче делаеться и икры напрягаються большще дак как надо?
  9. Блин подскажите? Как делать подходы например степ-апы написано 2х15 то есть надо на каждую ногу сделать два подхода по 15 или на обе 15 раз? И ещё как правильно делать выжигания я сажусь в полуприсед и на носках прыгаю...Сейчас делаю 3 неделю мышцы болят при выжигание вообще не выносимо я еле-еле доделываю, и то уже в конце маленько привстаю на четверть примерно=(
  10. Какой первый нашёл такой и делаю))) Кароче я только пресс буду делать тогда)))
  11. Скажите пожалуйста...Я делаю программу АА1 3 неделю начал....Можно ли добавлять к этой программе ещё какие упражнения я добавил после выжигания приседания обычные 2х10 с первой недели и дальше по 10 прибавляю на каждую неделю...И ещё пресс в конце...Как нибудь это может отразиться на прыжке?
  12. Подскажите пожалуйста...Я делаю программу Аир Алерт 1...Добавил после выжиганий приседания обычные...2х10 с первой недели и по10 раз прибавляеться к каждой недели...И пресс ещё добавил...Можно вообще нет как нить повлияет ?
  13. Я сломал ключицу на городских играх по баскетболу мне 17 было А с предприятем(Кстати сбербанк) которыми играли им было по лет 30 -35 вот я и столкнулся с одним плечо в плечо результат сломаная ключица два года на полное восстановление))ну пока делать нечего буду ножки качать аир алерт и т д)