Atilla

Лидер команды
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о Atilla

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. Atilla

    Chicago Bulls

    ESPN Chicago: Деррик Роуз стал MVP регулярного сезона-2010/11 По информации ESPN Chicago, разыгрывающий «Чикаго» Деррик Роуз признан MVP регулярного сезона-2010/11. 22-летний защитник, приведший «Чикаго» к 62 победам в регулярном чемпионате, станет самым молодым игроком в истории НБА, получившим самый ценный индивидуальный приз в баскетболе. Последним представителем «Чикаго», становившимся MVP, был Майкл Джордан. Средние показатели Роуза составили 25 очков, 7,7 передачи и 4,1 подбора. Подробную статистику баскетболиста смотрите здесь. Досье Деррика Роуза читайте в энциклопедии Sports.ru. А по матчу,я так и думал,что проиграем.Немного выпали из ритма,5 дней ( если не ошибаюсь ) не играли.Главное,чтобы Деррик успел востановиться ко второму матчу,и играть в полную силу.У Джонсона такой прухи постоянно не будет.
  2. Atilla

    Chicago Bulls

    http://www7.livetv.ru/webplayer.php?t=wiicast&c=uyest6ude56u&lang=ru&eid=72787&lid=82530&ci=3&si=3 попробуй эту
  3. Atilla

    Chicago Bulls

    Сумасшедший матч мы провели в плане трех.18-32,фантастика. Кстати рекорд.До этого было 15 трех за матч.Вот уж праздник удался.
  4. Atilla

    Chicago Bulls

    Спс за ссылку.Но Вышим это надеюсь не поможет.)))
  5. Atilla

    Chicago Bulls

    На Здоровье ! )) У меня нет,просто качество г..но.
  6. Atilla

    Chicago Bulls

    http://www7.livetv.ru/webplayer.php?t=meevos&c=hfgghghghghgh&lang=ru&eid=67818&lid=70073&ci=3&si=3 У меня показывает.
  7. Atilla

    Chicago Bulls

    Эх,видимо мы и без Хемильтона остаемся. Хэмилтон и Принс останутся в «Детройте» «Детройт» не будет выкупать контракты Ричарды Хэмилтона и Тэйшоуна Принса, сообщает обозреватель ESPN Крис Бруссард в Твиттере. «Кливленд», который пытался договориться с «Пистонс» об обмене Хэмилтона перед дедлайном, может возобновить переговоры во время драфта.
  8. Atilla

    Chicago Bulls

    Расул Батлер собирается перейти в «Чикаго» «Клипперс» выкупили контракт свингмэна Расула Батлера. Теперь в планах игрока переход в «Чикаго», сообщает ESPN.com. В этом сезоне его средние показатели составили 5,0 очка и 1,9 подбора.
  9. Atilla

    Chicago Bulls

    Друзья,а вот и новость,которую думаю многие ждали,и которая объясняет наше неподписание до дедлайна. Согласно сообщению Yahoo! Sports, атакующий защитник «Детройта» Ричард Хэмилтон, скорее всего, перейдет в «Чикаго» после того, как добьется выкупа контракта. Руководство «Пистонс» договорилось с «Кливлендом» о продаже Хэмилтона и драфт-пика 2012 года за 12,6 миллиона долларов, но ветеран отказался играть за команду, занимающую последнее место в чемпионате. «Кавальерс» были готовы выкупить контракт Хэмилтона за 18 миллионов, поскольку их больше интересовал драфт-пик.
  10. Atilla

    Chicago Bulls

    Как знать,может это поражение даже к лучшему.Думаю руководство и так ищет 2 номера,но сейчас с ище большим рвение попытается ухватить самый лучший вариант.Надеюсь это их подтолкнет.
  11. Atilla

    Chicago Bulls

    Ребят,дайте ссылку плиз.В Адхе не могу найти,туплю.)
  12. Atilla

    Chicago Bulls

    Опять про Ли пишут. Защитник "Хьюстона" Кортни Ли близок к обмену в "Чикаго", сообщает Yahoo Sports. По данным источника, руководство "быков" предложило "Рокетс" право выбора в первом раунде драфта 2011 года, однако команда из Техаса настаивает на переходе в свой стан центрового "Буллз" Омера Ашика
  13. Atilla

    Chicago Bulls

    Разгрузив платежную ведомость за счет обмена Джеймса Джонсона на драфт-пик, руководство «Чикаго» сосредоточилось на поисках атакующего защитника, сообщает ESPN.com. В качестве кандидатов рассматриваются: Энтони Паркер («Кливленд»), О Джей Майо («Мемфис») и Кортни Ли («Хьюстон»). Вроде по слухам,за Майо, Боганса и Пик даем.Мне кажется не густо предлагаем,надо бы еще подкинуть.О джей,или Кортни сильно нас усилят,и молоды.Надеюсь.Ждать совсем не долго.) И всех наших болел с Праздником ! )
  14. Atilla

    Chicago Bulls

    Ну вот и опровержение. Как передаёт Daily Herald, "Чикаго" планирует усилиться атакующим защитником, однако не заинтересован в обмене центрового Омера Ашика. Стоит отметить, что ранее появилась информация о возможном обмене игрока на защитника "Хьюстона" Кортни Ли. Согласно информации издания, команда слишком высоко оценивает потенциал Ашика, чтобы пойти на сделку с "Рокетс", и продолжит поиски вариантов обмена до февральского дедлайна, который наступит 24 февраля. www.championat.ru/basketball/_nba/news-730666.html