***

Легенда
  • Постов

    11 143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Комментарии к видео, опубликованные ***

  1. 9 минут назад, Адвокat сказал:

    Не, тут уже минус первый. 

    Они когда приезжают потом на чемпионат мира в Европу , их начинают судить нормально , у них глаза как у глубоководного краба становятся .

    По факту , если посмотреть хоть одну игру полностью вообще не судят ничего . У того ж грека просто жесткие проносы мяча наряду с его 3 огромными шагами .

  2. 17 минут назад, Адвокat сказал:

    5 место пробежка 

    5 место пробежка 

    Наговариваешь . классический нулевой, околонулевой шаг . ну не могут чёрные братья уже не бегать и сразу ударить мяч по классике . скоро минус первый шаг официально будет.

  3. 20 минут назад, Suriken сказал:

    после блока и перехвата ему тоже не свистнули пробежку. судьи явно тащили ГСВ. хорошо бы посмотреть игру целиком, но это слишком больно.

    Нет в нба больше пробежек . вот вообще нет . за матч одна от силы , с испугу от какого нить из свистунов . постоянная беготня 

  4. Только что, Правдоруб сказал:

    Ладно, этот спор ни к чему. Мяч, продолжение руки (часть руки) - это когда по мячу бьют со всей дури, а ты его ещё из рук не выпустил. Получается, вроде как фол (мяч часть руки), т.к. после такого удара по мячу рука бьющего часто по инерции попадает в руку атакующего. 

    Еще раз , нигде такой трактовки нет, в нба применительно к трактовкам правил . ни в правилах фиба нигде этого нет .

    Даже в нба описывали как должно это произойти .

    Вы даже путаете как они трактуют , часто идет удар не сбоку а как бы в лоб мяча потом рука слетает на кисть там или на руку .

    А мяч продолжение руки еще бредовее . это когда в нба бьют сверху сбоку да по разному прямо по руке лежащей на мяче . еще бредовее . обычно в фиба и у нас это фол . чтоб как бы правильно .

    А играть на улице можно хоть без правил , даже мне рассказывал молодняк когда с ними играл про нулевой шаг . у нас его так же нет . в Америке это прописано частично в правилах .

    В общем , играйте как хотите .

     

  5. 41 минуту назад, Правдоруб сказал:

    А как это одномоментно? Вначале чисто в мяч зачехлил. Потом уже по инерции рука задевает руку. У нас на улице это чистый блок. А кто бы фол стал выпрашивать (типа, мяч продолжение руки и бла-бла-бла), того бы и слушать не стали. Нападающий, когда получает такую агрессию, конечно думает, что фол (потому что чувствует контакт в руку). А те, кто видит со стороны, понимают, что удар в мяч чистый и потом уже контакт. 

    это ваше уличное мнение. у вас на улице так, на области и в суперлиге это фол так как пальцами в мяч и сразу в руку. у америкосов такие трактовки, в европе часто другие совершенно.

    потому что сша это правило так трактуеся.

    если вы даже на моем замедленном видео не видите что там не проходит секунды от касания руки и мяча. 

    ваше уличное право.

    вот что значит одномоментно.

     

    А кто бы фол стал выпрашивать (типа, мяч продолжение руки и бла-бла-бла)

     - вам где нить не на улице б поиграть. вот там бла бла судьям скажете.

    кстати, а вы сами поняли что такой "мяч продолжение руки" и чье это оправдание? атакующего иди защитника? и кстати, открою большую тайну (если вы наверно не в сша на улице играете), в правилах фиба нет никакого - мяч продолжение руки.

  6. 24 минуты назад, Big Bang сказал:

    да нифига, Джонс уже выпрыгнул, а Ривс еще ногу подставлял

    Момент касания ,а не момент когда игрок выпрыгнул . до момента касания Ривз ногу подвинул и видно как группировался . 

  7. 1 час назад, Suriken сказал:

    жаль, что Яннис не "досеялся" до этой нарезки. непонятно почему Брансону и еще одному свистнули пробежку после нормального двойного шага, но потом вместо броска пас. опять надо копать(((

    там и янниса я видел в других моментах в другом вроди кубке. Там может процентов 10 можно оспорить, но все пробежки. И самое главное, в нба не свиснули бы  95% этого, потому что это пробежка, но шоу диктует другое. Поэтому у них атакующий бегом убегает от защитника постоянно, с первого шага всегда с пробежки, поэтому нба до плоф становится парашей несправедливой. 

    Далее они в нба начинают придумывать отмазки  виде каких то нулевых шагов и так далее. Это для них типично.

  8. 16 минут назад, Адвокat сказал:

    Ещё и пробежка у ирвенка 

    так они деградируют так что уже не могут бросить мяч сначала. у них у всех сначала шаги. больше всего понравился  этот чемпионат мира в том году. вот там всем по классике насвистывали их бега

    они каждый раз в нарезке такие глаза как у оленя делают , мол а че? там причем вообще у всех...

     

  9. 7 часов назад, LJC сказал:

    Кстати, в этой подборке нет действительно лучших моментов Блэйка, нет постеров на Мозге и бате крыса флопа

    Тимофей проплатил :manu:Тот момент обычно был в тройке лучших у Блейка. Сейчас уже таких не делают кто может стока хайлайтов мясных наклепать...