***

Легенда
  • Постов

    11 203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Ответы статуса, опубликованные ***

  1. Чё за ерунда?

    IMG-20200114-WA0006.jpg

    1. ***

      ***

      цензура.. видать из за рубежа написали что не стоит этих педиков обсуждать...:dantony:

    2. (Смотреть 3 других ответа в этом обновлении статуса)

  2. Всем привет. Ребят, кто с Москвы, подскажите где находятся основные стоки найковские - ну самые нормальные, хотя б пару адресов. а то в выходные в москву хотел бы забежать куда нить. заранее спс, адреса тока нужны.

  3. Великий Наблюдатель совсем что-то тронулся в последнее время. Предлагаю помочь стареку...

  4. @millstone, сэкономь один раз на новых кроссовках и купи нормальный гребаный сервер! Который год уже, ни одного дня не было чтоб СД не тупил. Просто не бывает, чтоб ты щелкнул на новость и она тут же открылась. Сначала надо секунд 20 выждать.

    1. ***

      ***

      а как же яхта??? это еще повезло что девиса не спульнули в ЛА, сервак бы сдох точно

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  5. Да? нахера эти вбросы? Кто агент у Дэвиса? Чё постить? эту херь всю про ny, gsw и прочее? Типо поддержать интригу, которую пытаются сварганить? И это ещё- ведрон не ждёт усиления...))) И тут как в сказке скрипнула бровь... Всё? ?всем ясно было давно, всё понятно быыыыыло!?

    1. ***

      ***

      а лайки? комменты? хайп на сайте.. 

  6.  Был тут в одном городе, решил поиграть вспомнить баскет. понял как молодняк отупел на смотрении нба. в игре говорю парню мол пробежка - он такой - ну нет, нулевой шаг и два шага... так поржал. мы уже в нба все тут играем, по их правилам.

    1. ***

      ***

      обожаю ответ из серии- сморозил такую пургу что сам не понял. когда мусье meet_night - покажет где в россии играют с трехочковой как в нба ,  48 мин и так по списку. замечал что у некоторых юношеский максимализм 14-16 лет не проходит и в более взрослом возрасте. какой то суд какие то 20%, 33%.. какая то пурга как обычно от него

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)

  7.  Был тут в одном городе, решил поиграть вспомнить баскет. понял как молодняк отупел на смотрении нба. в игре говорю парню мол пробежка - он такой - ну нет, нулевой шаг и два шага... так поржал. мы уже в нба все тут играем, по их правилам.

    1. ***

      ***

      Спасибо родной за правила нба правила евролиги и втю привлёк... А ещё есть дворовые правила.. И почитай правила фивб для общего.. Не благодари 

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)

  8. Почему в таблице на сайте Мемфису записали поражение вместо победы??

    1. ***

      ***

      с утра еще писал что попутали. спят видимо

    2. (Смотреть 1 другой ответ в этом обновлении статуса)

  9. @millstone освети что происходит в лиге про 3х3 если что знаешь, что там за дисквалификации за ставки на себя были

  10. @millstone освети что происходит в лиге про 3х3 если что знаешь, что там за дисквалификации за ставки на себя были

    1. ***

      ***

      ну так и написано.. причем чуть ли не заяву хотят в прокуратуру и так далее.. там ваще все жестко судя по сообщению

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  11. Помогите узнать  в каких кроссах Роуз бегал в матче с Хьюстоном? Очень надо!

  12. А где новости, или хотя бы одна, что Ховард в среднем с даблом идёт по сезону, причём с примерно больше 20 очков и где-то 12 подборов? Или твиты Эмбида достойнее новостей о них? И ваще почему Ховард не на МВЗ?

    1. ***

      ***

      интереснее как последняя команда литвы играла с жальгирисом. в админах или в модераторах уже дети пришли. это им интереснее.

    2. (Смотреть 7 других ответов в этом обновлении статуса)

  13. Шах и мат, скептики!

    Снимок экрана 2018-01-17 в 14.47.53.pngСнимок экрана 2018-01-17 в 14.48.32.png

     

    1. ***

      ***

      ну тут двояко.. это действенное конечно событие но более действенное совсем другое увы как и ранее - детей в спорт в нашей стране приводит тренер, он ходит по школам как отец ходил и ходит иногда и предлогает ребятам придти и заниматься и если платить т ренерам нормальную зарплату - я не беру в рассчет москву то они сходят и позовут и будут заниматься. а если у вас (ну у нас в стране)  зарплата порой 9000 у тренера о чем можно говорить? кто пойдет заниматься. на голом энтузиазме остались единицы. а это более весомая проблема у нас чем постройка фоков как в нижегородской области. у нас то одно то другое а вместе комплексно не делают ничего. либо стали строить фоки забили про тренеров те ушли  - а фок за год построить можно а тренера ты уже не возьмешь неоткуда. ушли те кто мог научить более молодых и все, провал полный. в нашей стране так и делалось - пришел тренер к 5-классникам и предложил кто то пришел в футбол кто то в волейбол кто то в баскет и так далее.. по другому никак, придет малый процент сами или родители собирают. увы с этим у нас беда  в стране. понятно что без фоков играть сложно, но, при желании играть ребята сами потом что то придумают снимут зал в школе ну и так по списку. нужно чтоб они пришли, а тренерского состава нет.. никто тебе не расскажет не покажет. это не обучение в сети как поставить винду 10. это реальная жизнь.  

    2. (Смотреть 15 других ответов в этом обновлении статуса)

    1. ***

      ***

      это ты себе?.. ну мучайся. лучше быстро сбеги из страны.. так же сухову предлогали - быстро или помучиться.

    2. (Смотреть 38 других ответов в этом обновлении статуса)

    1. ***

      ***

      хаха это ты увы с 60%... пока приходится тока чуток доверять хоть какой то статистике а не твоим мега данным придуманным за чаем. я могу не верить ей и знать что это побольше,но уж не тебе. пока. удачи. не расстраивайся что не можешь из страны уехать. придется так и жить мучиться.

    2. (Смотреть 38 других ответов в этом обновлении статуса)

    1. ***

      ***

      я живу в городе 12 тыс населения. а ты живи в мегаполисе. - совет даю как инфу искать - забиваешь в гугле в яндексе то о чем говорили сами американцы о 46 миллионах живущих по талонам - и это где то 13% населения. у нас ниже прожиточного минимума 16%... так что придумывай дальше. я живу в 200 км от областного центра. имеено вы и ноете всю жизнь в мегаполисах..

      и не будь лжецом проверяй что пишешь про 60%. придумывай поменьше, ведь люди твои слова могут проверить и потом посчитать человека болтуном. увы так и оказалось.

    2. (Смотреть 38 других ответов в этом обновлении статуса)

    1. ***

      ***

      это ты откуда взял про 60% про гречку с соевыми? придумал только что. ты не придумывай походу. в 90-х такое было. щас уж не настолько. так что не придумывай.  короче все ясно с тобой. не работай с этой биомассой не живи. беги из этой умирающей страны. 

    2. (Смотреть 38 других ответов в этом обновлении статуса)

    1. ***

      ***

      ты полагаешь таких нет в америке??? 40 миллионов на карточках на питание. так что удачи тебе. диплом поможет. 

    2. (Смотреть 38 других ответов в этом обновлении статуса)

    1. ***

      ***

      а кто то получает 15 тыс рублей и не ноет так сильно. и знаю своих же кто в эстонии получая 180 тыс по нашим ноют... это так по жизни кажется что всегда хорошо там где нас нет увы. везде есть и хорошо и плохо в любой стране

    2. (Смотреть 38 других ответов в этом обновлении статуса)

    1. ***

      ***

      если бы у бабушки как говорится по жизни.... значит ты не хочешь свалить раз тебя прям диплом останавливает.. там без диплома при желании работают и живут знаю массу примеров и свои друзья есть.

    2. (Смотреть 38 других ответов в этом обновлении статуса)

    1. ***

      ***

      ну кому чего по жизни как говорится. тут уж увы. у всех объективная реальность разная. тогда тебе нужно в эмиграцию. павленский вон эмигрировал из ненавистной то страны. 

    2. (Смотреть 38 других ответов в этом обновлении статуса)

    1. ***

      ***

      мне объективная реальность нравится. а тебе видимо нравится ощущение что все вокруг дерь..... все все что окружает эту страну и действительность.

       

    2. (Смотреть 38 других ответов в этом обновлении статуса)

    1. ***

      ***

      Да. Все верно. Потому что они на 99 процентов убитые либералы которые соответственно себя и ведут как издание. Я от этого и не отхожу

      Медуза это типичные манипуляторы - в их единственном своем абзаце вначале есть тока одно - В «Движении вверх» есть много исторических неточностей, из-за чего вдовы баскетболиста Александра Белова и тренера Владимира Кондрашина — Александра Овчинникова и Евгения Кондрашина — остались недовольны картиной. Они даже подавали иск о запрете распространения информации об их частной жизни, но суд его отклони.. и что то они не написали что многие о фильме очень положительно.. то есть им нужен акцент только на одно что прочитают вначале.. и ты это называешь журналистикой ?? Рецензией.. да. Набор рассказов 

       

      Я тебе ровным счётом ниче не доказываю. Думай как хочешь это твое право. Это как тут на СД пример был вчера - именно поэтому Ирвинг ушел из Кливленда потому что Леброн орал.. что причем где когда хз... Вот копия..нельзя в лелткю прессу превращаться. А медуза да либеральная жёлтая прессуха

    2. (Смотреть 38 других ответов в этом обновлении статуса)