***

Легенда
  • Постов

    11 122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент ***

  1. а где этот хомяк из НО который уже на максималке сидит. Которого прям мессией считали по приходу в лигу. Или он не входит , вроди 5 лет в нба
  2. ***

    Алексей Швед завершил сезон в CBA

    так это традиционно для него. кто еще этого статодрота подписывает
  3. Это по молодости такие вещи говорят. по сути к нему в лиге тоже привыкли как он играет и так далее. И толкаться он не сможет, если он наберет +10-15 мышц его позвоночник и колени не выдержат.
  4. в лиге тока один мвп, великий нагибатель негров (правда негры и не знают), который настока доминатор что свою команду на западе один раз привел на первое место. Джордан , чикаго которого точно доминировало и 5 раз были первые на востоке, тихо заплакал.
  5. Ну как мне тут недели две назад писали про уверенно идущую в плоф сакраменто и мега звездном Сабонисе. Так вот доигрались до того, что чтоб вообще выйти в плоф теперь нужно обыграть ГС, а те их "любят" в плоф, а потом еще и кого то из пары НО-ЛА. Молодцы прям. Зато мертный портленд наказали
  6. Что баскет у нас что комментатор 70 летний . Вы как молодёжь привлекать хотели к баскетболу ? Вот его комментариями ? Ну ну, удачи.
  7. дедушке видать донесли наконец то что он - комментатор матча. И это его там личный подкаст по умному - современному. А его отмазки какие то про свое детство это еще хлеще. По сути какой у нас баскет такой и комментатор. Знаю многих кто ранее когда смотрели лигу втб с ним выключали звук. Так как этот бред слушать нереально.
  8. зал славы тут упоминать не стоит. это бред. а так в чем то может он и прав.
  9. А судьи протокол проверяют перед матчем, заявки и так далее ? Или там никто ни хрена ничего не знает ?
  10. пробежки в нба , да вы что.... сурьезно этот цирк с конями. там через момент пробежка именно такая , но там вроди ж можно 2 шага до удара? то бишь это все пробежки. открою для пользователей СД интересную вещь - стоит посмотреть любой матч, насчитаете шт 100 таких моментов.
  11. в плане постоянного пиара главное стоп кран вовремя нажать. Просто это как бы не бег и не лыжи, это командный вид спорта, в котором САС внизу запада наравне с портлендом.
  12. Ну по сути моменты однотипные . но свистки на то и свистки . фол Гордону и фол веньямбе . но, увы, как есть
  13. Атланте пофиг . они все равно с Чикаго играют первую в плей инн , а может и последнюю.
  14. Ниче удивительного что типа супер мега доминатор не играет в защите против этой шпалы, а молодой парень упирается против лучшего игрока Денвера. Потому что тупо игрок атаки . а там и Гордон поупирается.
  15. Они и 5ми могут быть если Индиана и Орландо проиграют, а они у Бруклина вероятнее всего выиграют . но там еще есть мёртвая атланта.