Chance O' Brien

Лидер команды
  • Постов

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Chance O' Brien стал победителем дня 11 июля 2012

Chance O' Brien имел наиболее популярный контент!

Репутация

41 Начинающий

1 Подписчик

Информация о Chance O' Brien

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  • День рождения 14.03.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    81
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Бостон 2021 это худшая версия команды, начиная с 2008го. Удока это просто недоразумение, Тейтум видимо уже видит себя в майке ЛАЛ. Видимо это последняя стадия стагнации.
  2. Фанатки Бруклина, видимо, достались команде из Нью Джерси...со всеми вытекающими))
  3. Животное уже 5й год плачет, но все никак не успокоится)) Бедное животное, несчастное!)
  4. Пока что очень и очень сыро. Тэйтум свято верит, что быть Кобе это бросать неудобные, неподготовленные броски и не забивать их. Браун нестабильный, и видимо уже так и останется без броска, Кемба - Кайри для бедных, увы. В общем, пока что только Хейворд и Смарт смотрятся солидно, остальные очень уныло. В этом году по такой игре - второй раунд ПО это большая удача
  5. Да, ребята. Дэниель что-то после 2го инсульта творит полную дичь. В то время как Атланта и Индиана с куда более скромным набором пиков выменивают годных игроков и пики, Эйндж сидит и курит бамбук. Не думал что скажу это, но хейтерьё в данном случае дело говорит. Обосрался Бостон, а звездные СА вряд ли к нам теперь сунутся. Жаль.
  6. Молодец, а теперь иди уже прогуляйся!)
  7. По правде сказать, только Розир и возможно его батя считают Розира восходящей звездой. По факту он бич-версия Кроуфорда... Причем, вы же поняли что я про Джордана Кроуфорда сейчас, ведь с Джамалом его сравнивать будет только он сам и его батя.
  8. Приятно, что в ветке Бостона что-то обсуждают по существу, а не льют желчь по поводу неудачных драфт-пиков от Дэнни (которые оказались не такими уж и провальными, глядя на Розира, Тэйтума, Брауна и Ожелееее). А мечтать про трейды в межсезонье это занятие неблагодарное - поэтому закатываем губу и просто ждем - в том году никто и молиться не мог, что Хейворд и Ирвинг в Бостоне окажутся, но как это часто бывает, аппетит во время еды приходит и местные эксперты уже готовы пол-состава обменять)) Спасибо, что команда прошла во второй раунд и имеет все шансы попасть в финал конференции и попортить нервы ЛеБрону. А что будет дальше - увидим!
  9. Нет, у меня-то как раз все ок. А вот судя по тому, что ты здесь ошиваешься постоянно, создавая вонь, у тебя точно какие-то проблемы.
  10. Тот момент когда хейтеры в такой глубокой жопе, что даже высунуться не могут) бест Денни бест. Перестроил команду как по учебнику...и дивному в рот наделал бест, вдвойне молодец!!
  11. Да, Дэнни близок к тому чтобы пересобрать BIG3, только на этот раз не на закате, а в самом их соку!)с Два года назад все тут с умным видом ванговали, что Бостон повторит "успехи" эры 90-х и превратится в болото. На деле, Бостон с полу-ролевым составом дополз до финала конфы. В общем, Дэнни опять всех поимел.
  12. Ну что ж. Денни просто уделал всех. Нассал в рот опущенным дешевкам вроде Дивного и прочих хейтерков-недоделков!! Поздравляю всех фанчиков Бостона, хоть мне и жаль Айзею и Бредли - буду следить за ними в новых командах, успехов парням. Интересный сезон предстоит, про победу в чемпионате речи не идет, но хоть теперь пободаться сможем достойно.
  13. У болел Нетс еще с момента ухода Винса бомбит) Так как с тех пор там даже не болото, а черная дыра, наверное самый днищенский франчайз в северо-американских лигах, успешно занявший место Клипперс. Поэтому искренне жаль их - 10 лет за помойку топить без всяких надежд на что-либо.
  14. Мне почему-то Тейтум напоминает Кармело (если бы тот играл за САС и не был таким лентяем) даже анимация броска похожа!))
  15. Парни, скажите, а что за слухи курсируют про Окафора в Бостоне? И стоит ли он того?)