4eshir

Лидер команды
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о 4eshir

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. Пик-тест – это метод тестирования физической работоспособности человека путем выполнения на ровной площадке движения (бег, ходьба/бег) в челночном режиме со ступенчато нарастающей скоростью, задаваемой аудио (и/или видео) сигналами. Продолжается Пик-тест до индивидуального максимума – вплоть до невозможности удержания темпа (скорости) движения. Результатом Пик-теста является преодоленная участником дистанция. У юношей, девушек и взрослых результаты, показанные в челночных беговых тестах, тесно связаны с относительным максимальным потреблением кислорода (МПК, мл/кг/мин) – основным физиологическим показателем аэробной работоспособности. Имеется две версии Пик-теста: «Спорт» и «Фитнес». Пик-тест «Спорт» разработан для тестирования спортсменов разной квалификации и специализации, школьников любого возраста, студентов колледжей и вузов, а также специалистов, у которых уровень физической подготовленности имеет профессиональную значимость (спасатели, военные, полицейские и др.). Пик-тест «Фитнес» предназначен для школьников и студентов специальных подготовительной и медицинской групп, а также для оценки функционального состояния организма спортсменов в завершающий период реабилитации после травм и заболеваний. Челночные Пик-тесты – это простые способы точного дозирования интенсивности физической нагрузки на площадке небольшого размера, а также удобные и эффективные средства для аэробной тренировки в спортивном зале, на футбольном поле, теннисном корте, дорожке стадиона или любой открытой поверхности.
  2. Всем привет!интересует материал по пик-тесту,особенно аудио.Есть ли у кого аудио -файл или ссылка где его можно скачать?
  3. Дорогу в Небеса бегал?))Или просто как турист гулял?)))
  4. Извини,Вася,но Черемшаны уже проданы))
  5. Ну...шоколадка шоколадке рознь!Причем,как по цене так и по качеству продукта! Здесь тоже все зависит от формы препарата-порошок,таблетки и жидкие формы существенно отличаются по цене..
  6. Всё ПОЧТИ так!ВСАА-это комплекс незаменимых АМИНОКИСЛОТ,т.е. АК(аминокислот),которые сам организм синтезировать не в состоянии,а может получить только извне с пищей. В зависимости от времени приема (до или после трени) они могут служить как энергетиком,так и восстановителем.Ну и "блокиратором распада мышц" ВСАА присутствуют и в многокомпонентных АК комплексах,но их кол-во немного "размазано" на общем фоне,поэтому всегда рекомендуют их дополнительный прием.
  7. www.dbk-sport.ru-агент Андрей Третьяков