dwt

Лидер команды
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dwt

  1. Добрый день. Посоветуйте пожалуйста где лучше в Москве сделать операцию на коленном суставе, на мениске.
  2. Ну это понятно, может быть есть какая то программа? Сегодня швы снимал и забыл спросить... Доверяю, просто он мне особо ничего не сказал, по реабилитации или какие препараты можно принимать и все такое. Да и мне вот интересно узнать от сюда кто что сказать может. Вот что мне он сегодня сказал "мениск никакой, дорвать много сил не надо, так что аккуратнее , месяц без всяких прыжков и бега и по неровным поверхностям чтобы аккуратнее ходить. Если что звони"
  3. Больше 2ух месяцев уже как травма. Операцию сделали вчера, вот решил поинтересоваться что да как. Ну при следующим надрыве мениска могу и связки в колене порвать, как я понял врача. 20 лет. Что да как делать при реабилитации, что посоветовать можете? Если что то подробнее нужно, могу в лс написать.
  4. Здравствуйте! Как восстанавливаться после операции на мениске? Разрыв лотерального мениска до кровоснообжаемой зоны, врач сказал что поэтому все удалить не получилось, убрали только по краям мениска. Еще расслоился хрящ, тк надрыв произошел давно и видимо начал повреждать хрящ. Врач говорит что заниматься дальше нельзя, крайне опасно по край не мере. Говорит если еще одна такая травма, мениск придеться удалить полностью и рискую еще порвать связки. В общем что посоветует для восстановления? Смогу ли играть дальше? И кто сталкивался отпишитесь что да как. Подскажите что да как делать...
  5. Восточная конференция: (1) Атланта ---------------------Атланта (8) Бруклин ------------------------------------Атланта (4) Торонто ----------------------Торонто (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Кливленд (3) Чикаго -----------------------Чикаго (6) Милуоки ------------------------------------Кливленд (2) Кливленд -----------------------Кливленд (7) Бостон Западная конференция: (1) Голден Стейт -----------------------Голден Стейт (8) Новый Орлеан -------------------------------------Голден Стейт (4) Портленд -----------------------Портленд (5) Мемфис ---------------------------------------------------Голден Стейт (3) Клипперс -----------------------Сан-Антонио (6) Сан-Антонио -------------------------------------Сан-Антонио (2) Хьюстон -----------------------Хьюстон (7) Даллас Финал Кливленд - Голден Стейт - чемпион Кливленд
  6. (1) Индиана ---------------------Индиана (8) Атланта ------------------------------------Индиана (4) Чикаго ----------------------Вашингтон (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Майами (3) Торонто -----------------------Торонто (6) Бруклин ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Шарлотт Западная конференция: (1) Сан-Антонио ----------------------- Сан-Антонио (8) Даллас -------------------------------------Сан-Антонио (4) Хьюстон -----------------------Хьюстон (5) Портленд ---------------------------------------------------Оклахома (3) Клипперс -----------------------Клипперс (6) Голден Стейт -------------------------------------Оклахома (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Мемфис Финал Майами - Оклахома - чемпион Майами
  7. Здравствуйте. Выручите пожалуйста, нужен какой нибудь интересный баскетбольный факт. Можно чтобы он был звязан с тренировками игрока, например то что ему помогло достичь таких результатов. Или почему афроамериканцов больше в баскетболе и играют они лучше, чем евпропейцы, что на это повлияло. Спасибо заранее.
  8. Только в приседе более менее. А что именно из аптечного? Стаж маленький, если учесть все перерывы то выйдет 1 год, может чуть больше.
  9. В первую очередь про это прочитал Только не понял, оно снижает побочные эффекты или полностью избавляет от их? И еще я прочитал что пкт нужно только при длительных курсах и когда используется 2 и более препаратов...но я так подумал, что лучше перестраховаться.
  10. Просто охота результатов! Вроде бы у него и побочек то нет, как я понял... Хорошо, я все взвешу и решу
  11. Силовые очень маленькие, если я тебе их назову. то ты скажешь что я могу прогрессировать и без этого Я так понял метан и туринабол чем то схожи, только последний не задерживает воду? А ты сам пробовал или советуешь из того что прочитал и видел у других?
  12. Дак изучаю потихоньку эти форуму, просто подумал что и тут есть знающие люди И спросил для начала тут.
  13. Благодарю. Если попробую, то может отпишу результаты( если кому нибудь будет интересно). НУ от метана я бы набрал 8 кг, а осталось бы в лучшем случае 3-4.
  14. Написано же стероиды. Я это заметил 16 недель, не многовато ли? Если честно охота что бы силовые перли, а масса потихоньку набиралась(а от такого курса можно много набрать). Просто вешу 80кг, при росте 185. Вообще хотел взять метан для первого курса, а после сразу же анавар или их можно в связке? Или это бред будет?( просто как я понял это два препарата от которых мало побочек)
  15. Что взять для первого курса стероидов? Хотел взять анавар или винстрол (соло), но потом понял что толку будет мало, да и травму можно получить...
  16. лучше чем с ассаулта даже и эксплоуда??? просто они занимают первые места среди пред треников на бб.ком!
  17. Какой предтренировачный комплекс лучше взять( не только для качалки, но и для обычных трень и игр)jack3d, NO-Xplode или assault???
  18. питание нормальное,когда не успеваю толком поесть пью протеин... сплю как минимум часов 8...травм тоже не было...
  19. я не знаю, вроде бы нет, чуть чуть то все равно отдыхал... а есть способы какие то это проверить?
  20. короче такая проблема...прыжок очень сильно упал=( раньше мог дать сверху с двух рук спокойно, с навесу от щита давал с двух рук(самое сложное наверное то что получалось, не считая данков в быстром прорыве), но с начала лета и до сегоднешних дней ни чего не получается, даже без ведения=( может кто что посоветует или причины о каких я даже не догадываюсь ( в весе не прибавил, может кг2-3 всего и то это не жир. летом не бездельничал ходил в качалку...да и почти все лето было по 2 тренировки в день, а когда была одна ходил на площадку) помогиииите, скоро соревнования...=(
  21. Проститете за тупой вопрос=) В чем разница между БЦАА и аминокислотами? Что лучше взять и для чего?
  22. dwt

    Лесенка + Мотивация

    JumpsolЫ тебе помогли?
  23. Шак ты лучший

  24. Расскажу вам целую историю про свою самую серьёзную травму: Летом на даче решил позабивать сверху(кольцо просто чуть ниже стандарта) хотел повыпендриваться, где-то около часа я долбал потом устал и пошёл спать. Просыпаюсь где-то через час и чувствую что болит задняя поверхность бедра, думал что потянул связки какие-нибудь или потянул мышцу(на данный момент я мог ходить но с небольшой болью). Где-то через 3-4 часа болеть стало сильнее, стало больно ходить приходилось прыгать на одной ноге, позвонил родителям сказал что бы приехали за мной, родители приехали к ночи дали мне каких-то таблеток что-бы снять боль. На следующий день приехал в город и сразу же в больничку(травмпункт), (я даже сам мог вылезти из машины) потом доковылял до кабинета и врач мне говорит:"у вас просто растяжение". Я с облегчением вздохнул что ничего серьёзного нету и с улыбкой до ушей ушёл. После каждый следующий день(в течении недели) нога болела всё сильнее и сильнее я мазал ногу всякими мазями которые ничем мне не помогали а наоборот делали только хуже(мазал потому что сказал врач) и пил обезглавливающие. Неделю спустя у меня так болела нога что я не мог вставать с кровати (ну макс. по большим делам и то доходил за минут 5 и то с помощью и садился минут 5 т.к. было больно). В конце концов вызвали скорую, они поставили диагноз перелом таза(в этот момент я чуть не расплакался) мене вкололи обезличивающего которое ни как не помогло положили меня с криками на насилки и повезли в больницу(ненавижу скорую помощь и наши дороги). Потом я пролежал больше часа на рентгеновском столе(железном) потом меня отвезли в палату(нахера в больнице делать пороги). Потом опять вкололи обез-ющие я попытался встать с насилок(и испытал на себе холодный пот) вставал где-то 15 мин. Пролежав в больнице месяц врачи поставили диагноз: инфекционный артрит правого тазабедренного сустава. Это такая жестокая боль что словами не передать просто тебе ужасно больно опереться на бол. ногу , а если операться на л. ногу то всеравно отдаёт в бол. ногу. И теперь я ненавижу нашу медицину т.к. они меня так задолбали. Они мне запретили 3 мес. нагружать ногу и пол года ходить на тренировки, после того как они меня выписали я через месяц пошёл на треньку. У всех моих травм есть + после этой травмы лучше стал играть в баскет. А после перелома большого пальца правой руки(гипс ставили на 3нед. я носил нед.) улучшился бросок. . А так я раза три ломал пальци и 2 руку, а гипс ставил где-то через неделю. И гипс снимал раньше главное только береч палец, потому что какая разница проносишь ты его 2 нед или 3(если конечно не что-то серьёзное, а так переломы пал. рук это обычное дело в баскете)
  25. А вот нашел статью про креатин и кофеин кому интересно:вот