dwt

Лидер команды
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Начинающий

Информация о dwt

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    75
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  1. Добрый день. Посоветуйте пожалуйста где лучше в Москве сделать операцию на коленном суставе, на мениске.
  2. Ну это понятно, может быть есть какая то программа? Сегодня швы снимал и забыл спросить... Доверяю, просто он мне особо ничего не сказал, по реабилитации или какие препараты можно принимать и все такое. Да и мне вот интересно узнать от сюда кто что сказать может. Вот что мне он сегодня сказал "мениск никакой, дорвать много сил не надо, так что аккуратнее , месяц без всяких прыжков и бега и по неровным поверхностям чтобы аккуратнее ходить. Если что звони"
  3. Больше 2ух месяцев уже как травма. Операцию сделали вчера, вот решил поинтересоваться что да как. Ну при следующим надрыве мениска могу и связки в колене порвать, как я понял врача. 20 лет. Что да как делать при реабилитации, что посоветовать можете? Если что то подробнее нужно, могу в лс написать.
  4. Здравствуйте! Как восстанавливаться после операции на мениске? Разрыв лотерального мениска до кровоснообжаемой зоны, врач сказал что поэтому все удалить не получилось, убрали только по краям мениска. Еще расслоился хрящ, тк надрыв произошел давно и видимо начал повреждать хрящ. Врач говорит что заниматься дальше нельзя, крайне опасно по край не мере. Говорит если еще одна такая травма, мениск придеться удалить полностью и рискую еще порвать связки. В общем что посоветует для восстановления? Смогу ли играть дальше? И кто сталкивался отпишитесь что да как. Подскажите что да как делать...
  5. Восточная конференция: (1) Атланта ---------------------Атланта (8) Бруклин ------------------------------------Атланта (4) Торонто ----------------------Торонто (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Кливленд (3) Чикаго -----------------------Чикаго (6) Милуоки ------------------------------------Кливленд (2) Кливленд -----------------------Кливленд (7) Бостон Западная конференция: (1) Голден Стейт -----------------------Голден Стейт (8) Новый Орлеан -------------------------------------Голден Стейт (4) Портленд -----------------------Портленд (5) Мемфис ---------------------------------------------------Голден Стейт (3) Клипперс -----------------------Сан-Антонио (6) Сан-Антонио -------------------------------------Сан-Антонио (2) Хьюстон -----------------------Хьюстон (7) Даллас Финал Кливленд - Голден Стейт - чемпион Кливленд
  6. (1) Индиана ---------------------Индиана (8) Атланта ------------------------------------Индиана (4) Чикаго ----------------------Вашингтон (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Майами (3) Торонто -----------------------Торонто (6) Бруклин ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Шарлотт Западная конференция: (1) Сан-Антонио ----------------------- Сан-Антонио (8) Даллас -------------------------------------Сан-Антонио (4) Хьюстон -----------------------Хьюстон (5) Портленд ---------------------------------------------------Оклахома (3) Клипперс -----------------------Клипперс (6) Голден Стейт -------------------------------------Оклахома (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Мемфис Финал Майами - Оклахома - чемпион Майами
  7. Здравствуйте. Выручите пожалуйста, нужен какой нибудь интересный баскетбольный факт. Можно чтобы он был звязан с тренировками игрока, например то что ему помогло достичь таких результатов. Или почему афроамериканцов больше в баскетболе и играют они лучше, чем евпропейцы, что на это повлияло. Спасибо заранее.
  8. Только в приседе более менее. А что именно из аптечного? Стаж маленький, если учесть все перерывы то выйдет 1 год, может чуть больше.
  9. В первую очередь про это прочитал Только не понял, оно снижает побочные эффекты или полностью избавляет от их? И еще я прочитал что пкт нужно только при длительных курсах и когда используется 2 и более препаратов...но я так подумал, что лучше перестраховаться.
  10. Просто охота результатов! Вроде бы у него и побочек то нет, как я понял... Хорошо, я все взвешу и решу
  11. Силовые очень маленькие, если я тебе их назову. то ты скажешь что я могу прогрессировать и без этого Я так понял метан и туринабол чем то схожи, только последний не задерживает воду? А ты сам пробовал или советуешь из того что прочитал и видел у других?
  12. Дак изучаю потихоньку эти форуму, просто подумал что и тут есть знающие люди И спросил для начала тут.
  13. Благодарю. Если попробую, то может отпишу результаты( если кому нибудь будет интересно). НУ от метана я бы набрал 8 кг, а осталось бы в лучшем случае 3-4.
  14. Написано же стероиды. Я это заметил 16 недель, не многовато ли? Если честно охота что бы силовые перли, а масса потихоньку набиралась(а от такого курса можно много набрать). Просто вешу 80кг, при росте 185. Вообще хотел взять метан для первого курса, а после сразу же анавар или их можно в связке? Или это бред будет?( просто как я понял это два препарата от которых мало побочек)
  15. Что взять для первого курса стероидов? Хотел взять анавар или винстрол (соло), но потом понял что толку будет мало, да и травму можно получить...