jam24

Легенда
  • Постов

    3 881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Комментарии блога, опубликованные jam24

  1. 3 часа назад, el_diablo сказал:

    Все мы смертны, увы. Но, тот факт, что даже в далекой России обсуждают его спортивное наследие, говорит о многом.

    Безусловно! В этом, как я считаю, и состоит главное достоинство этого рейтинга. Все топят за своих и будут спорить до усрачки, это да, но помимо флуда мы также можем узнать о тех игроках, о которых даже не слышали, или же максимум видели, как фамилия где-то в матчасти мелькала. А также узнать больше о тех, чьи имена знаем и чью игру наблюдали.

  2. Вот так обсуждаем мы человека, спорим - какого места он достоин, а какого нет, и вот его уже нет среди нас. Очень грустно, что еще одна легенда НБА, Уэс Анселд, покинула этот мир.

  3. Занятная десятка, интереснее предыдущей. Странно все же видеть Уэса на порядок ниже того же Мутомбо, если вспоминать именно награды, а не пятерки. Все таки далеко не каждый может похвастаться в своей коллекции обоими трофеями MVP, вкупе с гайкой. Да и про Джеймса также, 4 гайки будучи одним из лидеров на дороге не валяются, как и MVP финала.

  4. Только что, Лыткин сказал:

    Физически Гас был монстром на то время. При росте в 198 см играя против Чемберлена, Расселла, Карима, собирать 17+ подборов за сезон - это феноменально

    В стиле Родмана)

  5. 23 минуты назад, Лыткин сказал:

    МВЗ полностью скатились именно в 2010-х, чего стоят МВП Уэстбрука, когда он их брал тупо потому, что ему на всех пофиг и просто пулял как дурной. Или МВП Дэвиса, когда он в открытую сказал всем игрокам, что "дома" в Новом Орлеане он хочет стать МВП, а все остальные "ладно, без проблем, давай"

    Дык я и говорю, что раньше трава была гораздо зеленее) Вот до Расса и иже с ним я с удовольствием смотрел матчи.

  6. Небезынтересная система оценивания. С одним я лишь не согласен - одним баллом за MVP матча всех звезд. Да, в последние годы это то еще "зрелище", но так было не всегда, и отжиги звезд, как и их зарубы до серены, еще свежи в памяти. Так что стать лучшим в подобном мачте (ч уж говорить, если ты подобного добился дважды, кто-то аж трижды, и лишь двое - 4 раза) всегда очень сильно ценилось.

  7. 15 минут назад, d-star сказал:

    а чего тогда она хочет, в чем мотивация?

    Ты меня спрашиваешь в чем ее/его мотивация?))

    Но если подойти к ситуации крайне объективно и с розовыми очками на глазах, то можно предположить, что транс хочет банально вывести Дуайта на чистую воду, тем самым оградив его будущих пассий от подобного, и чтобы Ховард понес наказание, если некие факты, угрозы или насилие подтвердятся. Но опять же - я идеализирую. Чего на самом деле хочет транс и что на самом деле между этой парочкой произошло - одному богу известно.

  8. 12 минут назад, archont-6 сказал:

    да просто нужно слить им было а система другая и судебная в том числе - ранее он бы подал в суд на них а там пусть доказывают а если не доказали бы там огромные деньги за клевету. сейчас у них там по другому - это ж рупор в мире  этой педарастии и так далее. они легализуют скоро все и будут миру навязывать.. коби тоже там в чем то уличали - вопрос не в том что ниче не было,может и было - а втом что вся америка включая президента уже живет в твиттере и наши некоторые типа димки медведева..

    Даже добавить нечего. Всё по делу расписал.

    41 минуту назад, Топ аналитик сказал:

    Уже. Абонент временно заблокирован. 

    Вообще в историю с изнасилованием не верю. Зачем такому челу как Ховард кого-то насиловать, когда на подобных ему спортсменов любая баба вешается, ну и раз речь про западные страны, то и любой гей/транс. Видимо бабок решили с Говарда сбить. 

    А зачем сын Лавара кеды тырил в Китае, имея дома дохуллион бабла? И подобных примеров тьма, когда звезды или знаменитости совершают дикие для простых смертных преступления. Я к тому, что статус и денежный счет в банке не определяет поступки человека. По крайней мере не полностью.

  9. 4 минуты назад, archont-6 сказал:

    да там бред на бреде как с ванштейном... через 25 лет баба сказал что он к ней приставал.. емп. тут еще веселле - она оно когда подверглось изнасилованию ховарда когда она оно кем было?? а так если будет заява то следствие и суд решит. но у них же все закручивается все круче в полный бред на их гомо толерантной системе.. комиссионер подтвердит

    с Харви и с Кевином Спейси точно не все так просто, согласен на все сто. Десятки лет тишь да гладь, а тут посыпались "жертвы" как из рога изобилия

    Ой, комедия та еще будет, когда до сильвера дойдет инфа ахаххахаха. Вроде и гомиков-трансов надо защищать, ТОЛЕРАСТИЯЯЯ же, а вроде и Дуайт не чужой в лиге))

  10. Для тех, кто пишет про бабло: Элидже заявил, что Ховард предлагал ему деньги взамен на то, чтобы информация не стала публичной.

    Он/она уже всем и вся расстрезвонил(а), алле. Хотел(а) бы лаве, шантажировал(а) бы без прелюдного обливания и телег копам.

  11. Ндяяяя, Дуайт... Пробивает дно и закалачивает гвозди в крышку гроба своей карьеры просто с космической скоростью) Хоть бы не палился, дебилоид, и обсуждал свои заднепроходные дела не в сообщениях, а ЛИЧНО. А теперь его и правда за яйца прихватят, а в случае чего и засудят, и посадят, про дисквал я уж молчу.

  12. Грамотно расписал, все по делу и информативно.

    Добавлю лишь, что Каваю ох как прилетело от собственной заносчивости. Ну или пассивности в угоду родичам, я хз что в приоритете. Грезил себе грезил о ЛАЛ, а тепеь попал вообще в другую страну, лол. НБА измельчала в плане тренеров - ушли времена Джексона, Райли, Брауна (Ларри, не Майка), Нельсона, Карла, Карлайла и прочих. Один лишь Попович остался. И Кавай всеми силами пытался от него сбежать???