el_diablo

Легенда
  • Постов

    3 178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент el_diablo

  1. Рондо ничем абсолютно не хуже МакГрейди, Уэббера и Яо Мина как кандидат, понятно ведь, что зал славы утратил былую сакральность, в том числе после принятия туда троицы выше.
  2. Ахах, ну, что, Грегг Попович, не позволили набрать 50? Я как в воду глядел. Всех с праздником, кста, счастья, здоровья и добра.
  3. Господи, ты до пенсии теперь это писать будешь? В карьерах обоих "беляшей" уже есть финал конференции, каждый год они выходят в постсизон с очень средними командами, статистика в ПО просто запредельная, 26/11/6 при 51% у серба и 33/9/9 с 50% у словенца по карьере, что еще они должны сделать ради твоего признания? "Игроки регулярки", рукалицо. Понятно, что к ПО они еле ноги передвигают, потому что играют без отдыха по 40 минут весь чемпионат, в то время как лидеры соперника треть игр отдыхают.
  4. Набрал с невероятной эффективностью и триплом с 20-ю подборами. Бери выше, 9 очков преимущества за 33 секунды растеряли. 1-й случай за 20 лет.
  5. Это еще двух главных шизофреников сайта нет, что постоянно его единалом кличут и пеняют на плохую защиту игроку с 2-мя стилами, +20 полезности и самым высоким процентом задействования в лиге.
  6. Респектометр красноречиво отражает отношение местных аналитиков к мусорной выскочке.
  7. Так он буквально так и сказал в интервью после игры: "Я чертовски устал, мне надо выпить пива для восстановления" 🤣🤣🤣
  8. Уже 60+21 от Дончича надо, чтобы тащить эту команду. Менеджмент Мавс собирается усилять состав, на всех позициях ролевики? Ситуация крайне напоминает Лейкерс середины нулевых, без своего лидера однозначно один из слабейших составов лиги.
  9. Один из лучших баззеров, что я видел. И этот парень выполняет такое на регулярной основе.
  10. Лучше пусть ответит этот журналист, как это полено столько раз признавался ДПОЙ. "Замок", которого под кольцом разыгрывающие соперника обыгрывают. 40 вагонов денег за 10+10 вообще не уладываются в голове.
  11. Вот это баскетбольные кроссовки, а в параше от Найк только в ларек за пивом гонять.
  12. Дерьмонд, очнись уже, титул был в прошлом сезоне, а в этом ты играешь как лошадиное дерьмо. И вообще, 0-айкью ниггерам известно значение слова "ублюдок"? А то разбрасываются им направо и налево, ублюдки.
  13. Керр не о...уел ли там часом? Т.е. зрители заплатили немалые деньги за билеты, кто-то потратился на абонемент, с семьей, с детьми пришел, а там вместо звезд и чемпионов бегают Пул с Кумингой на пару. Я бы на месте амеров в суд бы на них за такое подавал, совсем уже оборзели, ладно одному из лидеров отдых дать, пофиг, дадим всей стартовой пятерке, подумаешь какие-то там зрители. Ишаки обнаглевшие, всецело осуждаю.