daneska

Лидер команды
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент daneska

  1. Вот это интересный battle кактус против СлоМо , а эти ваши гнойные пи.. это за гранью
  2. Сайт стал похож на журнал регистратуры поликлиники: у этого колено, тот порвал такую-то мышцу, там голеностоп, один вообще от рака помер...
  3. Это вместо Пуллена. Что с Зайцевым и Роулэндом, остаются?
  4. Да, они давно уже пытаются воскресить клуб, надеясь, что кто-то из лидеров топ-клубов перейдёт к ним и возродит конкуренцию
  5. daneska

    За кем следить в новом сезоне

    Вот на этот раз добротно, весело и по делу одновременно.
  6. daneska

    Что может спасти Лейкерс?

    Аналитика так себе, жидковата. Как будто неделю назад свёрстана. + Ряд весьма вольных трактовок реальности: автожа р пишет о том, что формирование команды началось с охоты за центром. Однако формирование команды началось с выбора на драфте разыгрывающего, а не центра. Далее автор пишет, что некому будет забрасывать мяч на больших ещё сезон. И следом признаёт талант ДиАнджело. Где логика? Топикстартер сватает в LAL беззащитного Джоша Смита, не обращая внимания на то, что Байрон Скотт на позиции 4-5 номеров в этом сезоне просит игроков с солидной защитной опцией. По Рэндлу соглашусь: пока что он невнятен. Странное мнение или просто невнимание писателя к Янгу: его никто не выгонял, на офсайте профайл присутствует. Странное мнение о приглашении в LAL Эмбиида - который не факт, что вообще выйдет на площадку когда-либо. Статья похожа на средней толщины троллинг, так как изобилует либо искажением фактов либо туманными выводами на пустом месте. Либо просто напросто написана в чуть измененном сознании. Главное, что соломы в самом начале гипертекста разложено ровно столько, сколько полагается.
  7. Waiting for a preseason

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. daneska

      daneska

      Jedem das seine )))

    3. хер майор

      хер майор

      расслабься, полушай виз калифу

    4. daneska

      daneska

      Да я и не напрягался ещё, Халифу не жалую особо )

  8. Восточная конференция: (1) Индиана ---------------------Атланта (8) Атланта ------------------------------------Чикаго (4) Чикаго ----------------------Чикаго (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Чикаго (3) Торонто -----------------------Бруклин (6) Бруклин ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Шарлотт Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Даллас -------------------------------------Сан-Антонио (4) Хьюстон -----------------------Хьюстон (5) Портленд ---------------------------------------------------Сан-Антонио (3) Клипперс -----------------------Голден Стейт (6) Голден Стейт -------------------------------------Голден Стейт (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Мемфис Финал Чикаго - Сан-Антонио - чемпион Чикаго
  9. daneska

    Поколение Джордана

    Не знаю, кто как, а мы играем. До снега - на улице, после снега - в зале. Возраст участников от 18 до 40, есть и люди и из-за "поколения Джордана" и нынешняя молодёжь.
  10. daneska

    Позор ЦСКА

    Она была готова до матча ))) Ждала удобного момента, а он не заставил ждать )))
  11. РЕСПЕКТИЩЩЕ! Вчера на площадке возле дома со случайными знакомыми вешал сетку на кольцо, взамен изорванной, стремянку притащил, новую сеточку купил, завязочки и в процессе родилась идея - что если самому купить сотню сеток, они стоят копейки, и по выходным кататься со стремянкой и развешивать их на все обозримые баскетбольные кольца, где этих сеток нет. Известная ведь тема, что играть на площадке с кольцами без сеток можно, но редко кто играет, так как не кайфово и сложнее бросать издалека. Намерен начать на праздниках первую партию сеток в 15-20 повесить.
  12. Восточная конференция: (1) Майами ---------------------Майами (8) Милуоки ------------------------------------Чикаго (4) Бруклин ----------------------Чикаго (5) Чикаго ---------------------------------------------------Бостон (3) Индиана -----------------------Атланта (6) Атланта ------------------------------------Бостон (2) Нью-Йорк -----------------------Бостон (7) Бостон Западная конференция: (1) Оклахома -----------------------Хьюстон (8) Хьюстон -------------------------------------Хьюстон (4) Клипперс -----------------------Клипперс (5) Мемфис ---------------------------------------------------Лейкерс (3) Денвер -----------------------Голден Стейт (6) Голден Стейт -------------------------------------Лейкерс (2) Сан-Антонио -----------------------Лейкерс (7) Лейкерс Финал Бостон - Лейкерс - чемпион Лейкерс
  13. Мне тоже не понравился пас Блэйка на Брайанта и последовавший бросок Коби через частокол в концовке второй четверти. Там все, кроме Брайанта, были на чистых позициях, но мяч получил он.
  14. О преждевременности претензий Lakers на чемпионство после трёх предсезонных матчей, проведённых наполовину даже не вторым, а третьим составом, говорить несколько равновато, не находите? О силе скамейки будем судить, когда Капчак выменяет Блэйка и Дюхона на что-нибудь стоящее, а также после 20-30 матчей регулярки. По Ховарду - "...так ведь ещё и не город", сыграно всего лишь 3 матча предсезонки, впереди ещё 5, Браун пообещал, что второй матч с Ютой Ховард также пропустит, но впереди ещё 4 игры: одна с ЛАК и 3 против Сакраменто. Увидим ещё Железного Человека.
  15. Согласен со Stricker'ом. Хорошо бы Блейку сосредоточиться на дальних бросках и конкурировать с Миксом. Эх, если бы остался Sessions... А так Нэшу придётся учить жизни Морриса.
  16. Уважаемый Cruel! Я, конечно, уже погуглил, но толком ничего не нашёл. Смысл просьбы - можно ли подготовить статью, подробно описывающую большинство известных и применяемых схем нападения? Пока был Джексон, все разговоры были о "треугольном" нападении. Теперь, когда "принстон" приходит в Лос-Анджелес, стало известно и о нём. Наверняка остальные клубы тоже используют какие-то наработки. Хотелось бы, чтобы кто-то "огласил весь список". То же самое касается и защиты. Есть стандартное разделение на зонную и персональную, но это, скорее всего, так же точно описывает все нюансы игры в защите, как высказывание о том, что Москва и Санкт-Петербург - города где-то в Евразии.
  17. Счастливо, Мак Боб. Приятно, что все хотят играть за наш клуб. Увидимся на площадке.