Urod

Лидер команды
  • Постов

    504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Urod

  1. Спорт вне политики, но не вне преступлений. 1) Преступление России началось гораздо раньше, чем российские войска официально вторглись на территорию Украины. Преступление России началось со словоблудливого захвата Крыма. 2) Российский баскетбол, как и любой другой игровой вид спорта, олимпийские, да и военно-технические виды будут влачить жалкое существование. Президент РФ и его подручные не несут перед народом никакой ответственности за свои деяния. Он может устраивать в стране с разрушенной экономикой олимпийские игры и прочие игрища и в то же время платить детским тренерам нищенскую зарплату. Он может развязать войну, положить в землю массу российских парней - НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЭТО ОН НЕСТИ НЕ БУДЕТ! Пока Россией будут управлять безответственные люди, порядка в стране не будет. 3) Немного о "виновниках торжества". Сами то они хотят играть на высоком уровне? Пусть расскажут как и сколько времени они выделяют для увеличения вертикального прыжка с места, дриблинга, броскам по кольцу? Кириленко в одном из своих интервью сказал, что игроки НБА выполняют в день по 1000-1500 тысячи бросков. Ау, наши мастера!!! Вы по сотне в день бросаете? Прыжок среднего игрока НБА колеблется от 100 до 130 см... Ау, российские игрочки, вы когда-нибудь измеряли свой прыжок? Какой резульдат показываете на 1 км? На 3 км? Марафон хоть раз в жизни бегали???? 60 м за сколько секунд преодолеваете? Рывками бегать умеете или на перехват только глазами "стреляете"... Так что Путин вряд ли поможет лентяям... 4) То, что на российские команды наложили санкции - плохо. Но на отдельных игроков санкции не накладывали. Нет среди российских спортсменов игроков по фамилии путин, лавров, ротенберг, миллер и кто там еще... Езжайте играть в зарубежные клубы. Только там лентяи не нужны. Лентяи нигде не нужны.
  2. Потому что весь мир испытывает к "дорогим россиянам" брезгливость и презрение - в России привели к власти мерзавца, который гнобит собственный народ и терроризирует весь мир. Я родился и вырос в Донбассе - Петровский р-н г.Донецка. Там, где сейчас самая война. Расскажи мне, что творилось на "донбасе". Когда ты там был крайний раз? Или мы говорим о разных Донбассах? И когда ты был в Урюпинске??? Ты хоть знаешь, где он расположен?
  3. Кантер проявил мужество и выступил против диктатуры. Немцова и Рохлина за подобное убили... Навального, Удальцова, Гальперина, Барабаша, Соколова - всех и не упомнишь - посадили... А трусливые и никчемные людишки, осознающие это, но пытающиеся представить себя эдакими "правдорубами", ёрничают, глумятся над ними и пытаются ошельмовать...
  4. Помню, как он пришел на свою первую тренировку в дубль ЦСКА. Скромный такой, застенчивый. Потом всё изменилось...
  5. Жалко парня. Талант есть и трудолюбивый. Жалко...
  6. Н-да, когда-то был подающим надежды игроком. Даже на уровень НБА. Лень и высокомерие сломали чудака...
  7. Сопливый, это твои слова? И как это понимать? Я знаю, как это понимать. Может, я и дурак, что вступил в полемику с тобой, малограмотным хамом, но то, что для тебя "дурак" - это похвала, однозначно. Ты, тупой и никчемный человечишко, для меня как использованная туалетная бумага - подбери сопли и шурши себе по ветру дальше, умственно отсталая мразь.
  8. ФСБ обнаружила в Волгоградской области схрон с оружием и боеприпасами А вы мне что-то про Галичину втюхивали...
  9. 15 минут - и все дела... Вас кто пользует? Вообще то в итоге меня приводит в военный санаторий "Марфино". "Обличитель правды" - это как? "Обличитель кривды" - понятно... А "обличитель правды"? Вас, умудренного, опять в черномырдищену понесло? Не надо трясти воздух, лучше помогите материально...
  10. Ну так скажи маме, чтобы следила внимательнее... У Вас болезнь Альцгеймера, и Вы не помните, что вчера говорили??? Конечно, я не такой всезнайка, как Вы... Вы еще порекомендуйте мне эмигрировать... Хрена себе... Если меня всякий сопливый начнет ругать, что же это в мире твориться будет? "на уровне руководства" - оно мне надо? Знакомых было много... Кого днровцы застрелили, кто сам вляпался... Десяток погибших, пожалуй, наберется... Ты решил снова подурковать? Да, старую бабу толстым хреном не испугаешь... Представляю - идешь по своему Задрищенску, а там трупы - слева и справа, хоть штабеля собирай... Я не сомневаюсь, что Вы умудренный жизненным опытом человек.
  11. Сам считал? Говори - 60 котлов. Или 600. Или 6000. 25% - для щей, 25% - для борща и 50% для плова... Думаешь, тебя кто-нибудь пойдет проверять? Тысячи "украинских пацанов"? Миллионы!!! По два-три раза каждый! А "южные сопли" не участвовали? Или это тоже вообще совсем другой вопрос???
  12. Пожалуйста Так изъясняйтесь точнее, а не как "хотели как лучше, а получилось как всегда". Косноязычие не красит, а словоблудие - отвращает. А вы понимаешь? Почемы вы решил, что умнее их? Потому что насмотрелся/наслушался киселева, скабееву, соловьева? И стал умным? В армии служил? На какой должности? Какое звание? Заботься о своих нейронах, болезный... И о нейронах своей мамы... Рожают дебилов неизвестно от кого, а дебилы потом соплями исходят, нейроны... протоны... сопливые "Один" - это "масса"??? Решил мне голову поморочить? Посмотри, может найдёшь...