miamian

Легенда
  • Постов

    8 631
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент miamian

  1. Тоже верно, и Вашингтон неплох. Но Зубац не хуже, имхо. В общем, смотреть должно быть интересно.
  2. Кайри играет красиво, но у вас теперь нет Брансона, чтобы тащить в трудные моменты.
  3. Вот точно так же он говорил в прошлом году, один в один.
  4. У меня похожие проблемы, но я ещё и хоккей не люблю. Всё-таки, буду смотреть, но просто эмоций будет по минимуму.
  5. Стеф выглядел уставшим прям сначала, у него отбирали мяч, потому что он очень медленно его вёл, количество потерь в последние несколько недель у Карри зашкаливало. Скорее всего, это и правда конец...
  6. Какая связь МВП регулярки и ПО? Нет, если у тебя не расставлены игроки по своим местам, то уже поздно пить боржом.
  7. Он хорош, но не настолько, по моей линейке он только третий после Джокера и Луки.
  8. Могли бы и поднять немножко, выпускники Айви Лиг в первый год побольше зарабатывают. А она уже звезда.
  9. А разве ты не видишь связи? Искренне верующий человек знает, что в Библии есть прямой запрет на мужеложество, для Марка это неприемлемо. Вообще, человеку с принципами (уже неважно какими) в этой лиге делать нечего. Это одна из причин проблем у Кайри, у которого принципы, может, и дурацкие, но твёрдые.
  10. Зато Марк Джексон это делал вполне качественно. Если б не был так привязан к своей церкви, то и дальше тренировал бы.
  11. А мне игра Наза Рида с его быстрым броском от груди больше нравится. Но Бобби хорош, спору нет. Надёжный парень, на уровне игрока старта.
  12. Стоктона никто и не пытается догнать - это невозможно даже при нынешних правилах подсчётов ассистов. А если честно считать (как раньше), то совсем несерьёзно об этом говорить. А если это был юмор, то я его не догнал.
  13. Окла, с большой вероятностью, попадёт на Пеликанов (или ЛАЛ) и пройдёт их в 5-6 матчах. Так что второй раунд им почти гарантирован.
  14. Оленям нет смысла выигрывать, у них есть шанс упасть пониже и избежать Филу в первом раунде.
  15. Мы все знаем про 402 трёхи за сезон у Стефа, но забываем про второй результат Хардена 374.
  16. Финиксу бы в ПО пройти сначала. Обыграть Лейкерс им будет непросто, да и ГСВ не подарок. Хотя в лучших кондициях Санс сильнее.
  17. Ввиду вышеизложенного, проявленное неуважение к аксакалу карается расстрелом.
  18. Жалко Скотти, видимо, зависть к финансово успешному партнёру съела остатки мозгов. У него зависть вообще превалировала над разумом и раньше, большего единала во времена отсутствия MJя в лиге не было. Он неплохо при этом тянул Быков, но это была очевидно не чемпионская команда.
  19. Точно, Шак был зол на Мэджик, которые предпочли дать 100-миллионный контракт Пенни, а не ему. Этим и воспользовались ушлые доктор Басс с Уэстом, выкатив ему 120 миллионов.