spooner

Лидер команды
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о spooner

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Phoenix SUNS
  1. Восточная конференция: (1) Индиана ---------------------Индиана (8) Атланта ------------------------------------Индиана (4) Чикаго ----------------------Вашингтон (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Маями (3) Торонто -----------------------Торонто (6) Бруклин ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Шарлотт Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Даллас -------------------------------------Хьюстон (4) Хьюстон -----------------------Хьюстон (5) Портленд ---------------------------------------------------Оклахома (3) Клипперс -----------------------Голден Стейт (6) Голден Стейт -------------------------------------Оклахома (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Мемфис Финал Маями - Оклахома - Оклахома
  2. Кто оплачивал из Украины? ПриватБанк принимает? Хочу взять себе пакет Финикса.
  3. http://www.slamdunk.ru/games/nbagames.html всегда смотрел матчи по этой ссылке вчера не одна не работала, а сейчас и вовсе пропали все матчи в чем проблема? будет ли она когда-то решена? неужели придется опять вставать по ночам?
  4. spooner

    nba draft lottery 2013

    во сколько и где будут транслировать?
  5. http://basketball.realgm.com/wiretap/211428/Suns_Tried_For_Millsap лучше бы за него поборолись
  6. Горан так отлично отыграл прошлый сезон и тут такое. Да и в этом отлично себя проявлял, пока травму не получил. И что теперь? Все усилия Нэша по обучению своего протеже в пустую? Очень жаль. Желаю Бруксу конечно удачи...но как-то не очень мне этот обмен по душе.
  7. Aaron Brooks Traded To Phoenix ... О_О на кого?
  8. spooner

    Phoenix Suns

    да, там. почему ты сайту не доверяешь? никогда он вроде не подводил.
  9. spooner

    Phoenix Suns

    появилась информация что Нэша могут обменять. Если честно, я не против. Он заслужил свой перстень и должен перейти в команду, претендующую на выход в ПО... Финикс нужно полностью перестраивать в следующем году. Искать настоящего лидера, который смог бы вести команду вперед если Нэш уйдет(или завершит карьеру в Санс).
  10. spooner

    All-Star Saturday Night

    У меня что-то никогда, в Алл-стар уекендах, не вызывал повышенный интерес данк контест. Для меня этот вечер всегда ассоциируется с конкурсом 3х очковых и скилс челенджем.
  11. spooner

    Phoenix Suns

    вроде все в сегодняшнем матче отжигали. Питрус отлично попадал в первом периоде. Нэш отличный two men game с Гортатом и perfect from the field. У Картера процент конечно не ахти, но все равно тянул нормально...Не пойму в чем проблема то всех этих поражений. На протяжении матча доминировать на площадке, а под конец профукать run в 21-2 если не ошибаюсь.
  12. spooner

    Phoenix Suns

    ужас просто словами не передать
  13. спасибо большое elbrady все работает.