D.Ace

Лидер команды
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент D.Ace

  1. Странно, а мне не ответил, скинь его имейл в личку и что написал ему.
  2. Перестал работать акк, купленный у jamz[/b.. Попросил замены, отправил текущий ник лигпасса, те какой он давал и где закончились средства, прошло 2 дня, глухо все.
  3. Не грамотно с точки зрения маркетинга и не справедливо с точки зрения уважения к тем, кто купил уже полные пакеты, а не бесплатное превью.
  4. Заработало!!! Мда.. И уже перестало..
  5. Пипец конечно ЛП радует, молодцы, люди после этого к ним только потянутся
  6. Недавно пришло письмо, зашел, проверил. Пакет такой:League Pass Regular Season + Playoffs (One-Time). Очень благодарен jamzzz'у.
  7. Прошлый сезон активно смотрел благодаря jamzzz, как увидел, сразу решил приобрести, вчера в обед оплатил, жду, думаю все пучком будет, надеюсь по крайней мере)
  8. Ребят, кто-нибудь заказывает как-то? Уж очень красивы коллекции ПО. Особенно такие футболочки: http://store.nba.com/product/index.jsp?productId=11642974 Хочется закупиться..
  9. Спасибо jamzzz, дал новые аккаунт.
  10. "Your account is locked out. Please contact customer support or click here to unlock your account" В ЛС отправил тебе данные.
  11. Ребят, а на MLB никто не продает аккаунты?
  12. Ребят, обе песни пожалуйста отсюда: (вконтакте, нашел под таким именем): http://vkontakte.ru/video38886593_159428122
  13. Ребят, спасибо большое, теперь постоянно звучит у меня) Поставил вам по плюсу =)
  14. А что настраивать там?))
  15. Ребят, понимаю что Эминем, с кем не знаю.. по словам понимаю что нужно искать Spaceman on the moon но не находил.. Помогите пожалуйста. http://www.youtube.com/watch?v=uegqlUojaAc&feature=player_embedded
  16. Спасибо, название сам находил.. В итоге этот микс просто на телефон передал и когда хочу послушать песню, включаю его =)
  17. Уже разобрался, модем перезагрузил, динамический айпи у меня, jamzzzпомог. Обидно конечно, что Нба лигпасс уступает Нфл(
  18. Эм.. я чет прифигел.. Это у всех так? This page is unavailable in your area. Please visit http://www.nba.com/leaguepass to subscribe to NBA League Pass.
  19. Ребят, вот из этого клипа можно музыку? А то так и не нашел( Заранее спасибо большое! http://vkontakte.ru/search?c[q]=And1%20Live%20Streetball%20Caribbean%20Tour&c[section]=video
  20. И у меня такое было о_0 Получил данные от jamzzz, но оплатить только сегодня смог. Все хорошо работает, спасибо.
  21. Ребят, хочу купить на месяц, сколько стоит и тп? А то кредитки нету для оф покупки(
  22. Ребят, сегодня при просмотре матча Бостона, увидел рекламу ЛигПасса, там сказали, что можно смотреть на ТВ и Телефоне, помимо компьютера! Возникает вопрос, реально ли и как смотреть на телевизоре его? Аналогично про телефон, как раз собираюсь купить новый, рассматриваю телефон на платформе Андроид, которая поддерживает ГеймТайм и ЛигПасс вроде. Что скажите?
  23. 186 рост, 64 вес, атакующий защитник, иногда разыгрывающий.