_AkeLa_

Лидер команды
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _AkeLa_

  1. Игра ЛАЛ хороша, но удовольствие от игры едва ли получил кто-то, кроме поклонников Лэйкерс)
  2. Первая игра Орландо в серии против Бостона была ужасна, смотрел весь матч с кислой миной. Единственным игроком, у которого что-то получалось был Картер, остальные же сыграли ниже своих возможностей: Нельсон слишком медленно раскидывал, Ховард напомнил себя прошлогоднего в финальной серии, трёхи не пошли. Вообще эта самая пресловутая командная химия страдала. Но если хоть один из этих пунктов сработает во второй игре с сохранением игры Картера, то состоится и первая победа Орландо в финале конференции. А Бостон молодцы, мне понравился их баскетбол, хотя Рондо, безусловно, может играть и куда сильнее.
  3. Теперь повязку оденет и будет капитан Неш-воробей))
  4. Верно в статье отметили -- секция мягких игрушек!
  5. Добро пожаловать, солнечные, добро пожаловать =)
  6. Интересно, Бостону для победы над Кавс каждый раз такая феерия Рондо нужна или кое у кого другого тоже порох в пороховницах остался?
  7. В случае перехода ряда игроков есть, прямо скажу, нерадующая перспектива потери таких команд, как например Торонто и Майами(в случае ухода Боша и Уэйда) и уж совсем печально будет за Финикс, если С.Т.А.Т. уйдёт С другой стороны, если все звёзды останутся в своих командах, то это представить сложно сколько слов окажется высказанно в пустую =)после ажиотажа только пустое место и останется
  8. The Dragic Game!!! Судя по лицу Джентри в четвёртой четверти, он сам ....... =)))
  9. Орландо такая команда, что от неё можно ждать чего угодно, что в принципе можно сказать и о Финиксе. Так что на эти две пары прогнозы ставить не берусь, но болеть буду за них.
  10. _AkeLa_

    Boston Celtics vs Cleveland Cavaliers

    Думается эта серия принесёт не мало удовольствия