Air Melo

Лидер команды
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Air Melo

  1. Ну зато рашард куда более разносторонний игрок.У него есть и бросок,и немного техники,ну а если считать что чаще всего он играет 4-ого номера то против него будет очень сложно защищаться большим игрокам любых команд.А насчет того что газоль продавливает это очень спорное мнение.Ты наверное забыл 2007/2008 финал плей офф против бостона.Газоль там сполна показал как он может "продавливать".Все попытки Газоля "продавить" Гарнетта были далеко не успешны.Конечно он тогда забивал через него ,но это можно обьяснить тем что Гарнетт был загружен на подстраховках.Да и в цело По Газоль является далеко не жестким игроком.Если начать сравнивать Газоля и других 4-ых номеров на западе то против Бузера,Амаре, и Данкана он может что то и сделает,но как мне кажется совсем немного. Тот же рашард может своей подвижностью потрепать нервы многим 4-ым на востоке,серия против Кавса в прошлом году помоему доказывает это.Варежао ну никак не успевал за Рашардом и тому было предоставлена свобода действий.Хотя то что Рашарду роста и интелекта не хватает это да,согласен с тобой .
  2. Ты хочешь сказать что стратовый состав Меджик нельзя отнести к одним из лучших в НБА?Скорее это ты загнул. .Маги имеют на данный момент лучшего ценрового лиги ,лейкерс имеют Байнума который очень нестабилен и провалялся с травмами очень долгое время.Про рашарда в принципе согласен,но тот же Артест или Газоль приносят пользы уж точно не больше чем Рашард для Магов.Нельсон смотрится куда лучше чем Фишер,ну а если у Джамира не пойдет игра то его всегда можно заменить уильямсом или джонсоном,которые знают как распорядиться мячом,а у лейкерса Фишера можно заменить только обезбашенным Фармаром,который на мой взгят не может являтся основным ПГ а только может заменить на некоторое время .А насчет Картера можно и поспорить.Конечно он проводит не лучший год в карьере,и от травм он не до конца вылечился,но брайант тоже отнюдь не имеет хорошего хорошего процента реализации с игры.ДА на его счету 6 победных бросков(может и больше,я точно незнаю),но если вспомнить сколько матчей он доводил до провала своими действиями,даже не пытаясь пасоваться с партнерами,продолжал лезть под кольцо и выполнять не очень понятный броски,хотя прекрасно понимал что у него не пошла игра. Да и скамейка у Меджик не хуже чем у Лейкерс.
  3. Конечно не факт.Но дело не в Амаре.Скорее дело в Стиве Нэше.Конечно он играет блестяще в этом сезоне,но если вспомнить о его возврасте то ему осталось где то год,ну отсилы два(если травм серьезных не будет).Конечно я думаю всем еще хочется чтобы он нас порадовал своей игрой(да и не исключенно что Стив сам еще хочет поиграть).Посмотрим что будет летом.Если таки Финики удержат Амаре то у Нэша будет большой стимул еще поиграть.Да и в целом нужно состав сохранить. .Посмотрим что будет в плей офф.Я думаю что не лейкерс,не денвер ,ни тот же даллас не хотят в первом ранде попадать на Санс.Очень неудобный соперник,может сильно потрепать нервы
  4. Air Melo

    Orlando Magic

    Защитник «Орландо» Винс Картер, проведя в игре против «Денвера» (103:97) 95 секунд, получил вывих большого пальца правой ноги и покинул площадку до конца встречи, информирует AP. Срок возвращения игрока в строй не установлен. Джей Джей Редик, вышедший на замену Картеру, провел в матче 46 с половиной минуты, набрав 23 очка и рекордные в своей карьере 7 подборов и 8 передач.Источник: Спортс.ру Редик достойно заменил Картера.Всех болел Орландо с победой. P.S. ну а что касается Картера то я думаю что травма не очень серьезная,хотя кто знает...
  5. Вроде 7 апреля.где и кто стритболл устраивать будут пока неясно(опять таки зависит от погоды и от спосоров и тех кто будет устраивать стритболл).Когда что нибудь узнаю отпишусь.
  6. А кому еще было давать.Все были закрыты.К тому же тренер запада изначально комбинацию с выводом на бросок для Кармело нарисовал,и он отказался.И потом когда кармело мяч получил он вообще Чонси хотел передачу отдать,но того очень плотно опекали,в результате Мело пришлось сделать абсолютно нелепый бросок(да и вейд постарался,очень сильно мешал)
  7. кто знает что за музыка в этом клипе?
  8. Mambakremen есть у тя на песню ссылочка?
  9. Air Melo

    Sacramento Kings

    И опять Эванс зажигает.29 очков+9подборов+11передач.Насчет попадания в плей офф можно забыть ну а вот хороший драфт пик получить вполне под силу
  10. Мело,Уэйд и Крис Пол из нынешних. Джордан,Мэджик и Ирвинг из прошлых
  11. Никс конечно молодцы.Прервали таки победную серию Далласа.Жаль что тимак не очень заметен
  12. Air Melo

    Boston Celtics

    Унизительное поражение от мишек .совершенно невнятная игра получилась.Теперь под большим вопросом что Бостон в тройке лидеров на востоке останутся.
  13. Air Melo

    Sacramento Kings

    Ну если Эванс сезон закончит со статой 20очков 5 подборов и 5 передач то он вполне сможет карри обойти.
  14. На востоке Бостон и Нью Йорк.А на западе Денвер,Тандер,Сперс
  15. Air Melo

    Sacramento Kings

    Эванс порадовал.Трипл дабл набрал.Теперь и сомнений нет кто лучшего новичка получит .